Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2008, 19:05
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 276
По умолчанию ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ!!!

Кто позаботится о здоровье наших детей? Когда у самых не имущих слоев населения появится возможность устраивать детей в спортивные секции? Будут ли они существовать вообще? Зависимость от табака и алкоголя: вред себе и окружающим или личное дело каждого? Курящие женщины :-@ - опасность для будущих детей или *модная привычка? Эти и многие другие вопросы, касающиеся здоровья нашего будущего в этой ветке.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2008, 20:29
Аватар для Агрессивная Сайк
Агрессивная Сайк Агрессивная Сайк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 254
По умолчанию

Сейчас молодежь почти не занимается спортом, не ходит на секции. Ведь сейчас это не модно. Посмотрите, по телевизору детям пропагандируют все что угодно - одни рекламы бесконечные чего стоят. О пользе спорта, здорового образа жизни практически ничего не услышишь. Брать пример не у кого. О каком здоровье нации мы говорим?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.07.2008, 14:28
Аватар для Вернись КаМн
Вернись КаМн Вернись КаМн вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 187
По умолчанию

Большинство рекламы, что на улице, что по телевизору, про алкоголь и сигареты. При чем реклама сгарет постоянно сопровождается слоганами, типа "будь стильным", "почувствуй наслаждение" и т.д. С этим определенно что-то надо делать! (sc)
__________________
оч хоцца танцевать :(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.07.2008, 14:43
Аватар для Self-Made Lady
Self-Made Lady Self-Made Lady вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 280
По умолчанию

Сигареты.алкоголь -вред. Но даже они не так портят здоровье, как генно-модиф.продукты,а также всевозможные добавки,красители, которые называют всякие Е. Некоторые из них опасны для здоровья. Еще знаменитая Кока-кола, которой можно пятна выводить. У нас ее так и называют - пятновыводитель!
__________________
Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.07.2008, 15:37
Аватар для Бомба
Бомба Бомба вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 282
По умолчанию

решают же другие страны такие проблемы, в британии. например запрещено курить в общественных местах и рядом с ними, это также относиться к питейным заведениям. очень многие бросают курить. так как курить можно только у себя дома, приичем с закрытой форточкой, а то соседи напишут жалобы...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.07.2008, 20:36
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 276
По умолчанию

Такую практику борьбы с курением нужно вводить и нам, но есть одно но! У руля табачной индустрии стоят весомые люди, и хорошо с этого имеют. Сделать сигареты легко доступными вот их цель, набить карман и все, а на здоровье людей им наплевать, ведь в конце концов это наш личный выбор, они только подталкивают к решению. Во франции например пачка сигарет стоит 5 евро, думаю при такой цене количесво курильшиков у нас начнет сокращаться.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.07.2008, 20:51
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 276
По умолчанию

Фанис полностью с вами согласен, но все мы подвержены влиянию из вне! Сколько на улицах можно увидеть курящих девушек!? Их всех плохо воспитали? Это дань моде или еще чему-то, влияние друзей, компаний, коллег. Некоторые легко этому противостоят, а некоторые вливаются (N)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.07.2008, 20:55
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 529
По умолчанию

В том-то и дело - атмосфера "внутри семьи".

О какой атмосфере может быть речь?, если всё больше и больше людей проповедует т.н. свободную любовь, пресловутый "гражданский" безответственный брак, а если и вступают в брак, то с таким подходом, будто бы просто делает дорогую покупку - не понравился через некоторое время супру -, можно поменять, и даже ни раз (т.е. папу-маму для ребёнка ... УЖАС!).

Эта тема, кстати, активно обсуждалась у нас на форуме, после чего у меня укрепилось мнение, что семья для большинства - никакая не ценность и не святость.
__________________
Hе одевайтесь попсово, ибо лишь те счастливы, кому до фени ;)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.07.2008, 21:05
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 276
По умолчанию

Павел, тут вопрос немного в другом: мне день и ночь могут твердить о вреде алкоголя и табака с самого рождения, но я сам решу сколько и когда мне выпить или выкурить или вообще этого не делать. *И не в коем случае это не будет значить что меня хорошо или плохо воспитали. Дело в самом мне. Так вот если создать все благоприятные условия для того чтоб я сделал выбор не в пользу здоровья, то и вероятность этого выбора выростет :-). Так вот у нас сейчас эти условия и создаются.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.07.2008, 21:24
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 529
По умолчанию

Фанису:

А всё вместе это называется блуд (в разной степени) **-) Конечно отношусь категорично, я и не отрицаю *:-D

Андрею:

Конечно дело в себе, но твоё решение во многом зависит от того, как тебя воспитали
__________________
Hе одевайтесь попсово, ибо лишь те счастливы, кому до фени ;)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot