Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2009, 17:17
Аватар для Капризная
Капризная Капризная вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 61
По умолчанию Хочу в Крым на машине. А куда ехать-не знаю! Помогите!!

Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать в Крыму в 1 раз. Так, чтоб впечатление осталось наилучшее и захотелось вернуться. Мы на машине из Ростова-на-Дону. Мне посоветовали Коктебель? :-$
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2009, 17:57
Аватар для Крымчанин
Крымчанин Крымчанин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,871
По умолчанию

Марина, если вы на машине едите в Крым, то остановится, предлагаю в Феодосии . С Феодосии *идет две трассы, через весь Крым: одна по берегу моря , другая через Симферополь. По трассе, которая идет *по берегу моря вы можете заехать в очень интересные места Судак, Новый Свет, Коктебель. Также по обеим трассам вы попадете на ЮБК. Останавливаться *на машине в районе Судака и Нового Света не советую, потому что там горные дороги. :-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2009, 18:12
Аватар для Апрельский Кот
Апрельский Кот Апрельский Кот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

Если едете в Крым первый раз, нужно начать с крупного города, например, .Ялта или Алушта, если с детьми то Евпатория, что бы не сложилось неверное первое впечатление. А в большом городе и жилье подберете и сходить есть куда и посмотреть на что. Кстати Судак, Новый Свет вообще безпроигрышный вариант и не слушайте тех кто будет говорить про трудные маршруты и прочие сложности. А далее будете открывать для себя Крым город за городом, поселок за поселком как делаю это я.
__________________
АсГарД
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.04.2009, 06:32
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

В этом году мечтаю поехать в Крым на машине! *Место знаю уже заранее *- ФЕОДОСИЯ! Город уникален не только своей историей , но и удачным месторасположением на карте. С Феодосии легко проехать весь южный берег Крыма по горному серпантину, а обратно вернутьсься по трассе. Расположение города легко позволяет доехать и до Азовского моря. И это еще одно преимущество города .Всем водителям ( и нетолько), желающим посетить Крым в этом году, желающим узнать все прелести полуострова, советую выбрать именно Феодосию! ! !
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.04.2009, 15:37
Аватар для Нарушая Сап
Нарушая Сап Нарушая Сап вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Нам нравится ЮБК, там более красивые пейзажи. Поскольку вы на машине, то можете остановиться в небольшом поселке, а в более крупные города выезжать. Все зависит от того, какой отдых вам по душе (в тихом месте или в тусовочном). В Коктебеле сами не были, но по рассказам друзей там есть очень приличные гостиницы и коньячный завод :-)
__________________
... если женщина не только красива, но и умна, то спать с ней не только приятно, но и... интересно...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.04.2009, 03:35
Аватар для Бестолочь
Бестолочь Бестолочь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 263
По умолчанию

Это все зависит от того что вам надо: частный сектор, пансионаты и т.д. если частный сектор то смотрите что бы была стоянка для автомобилей во дворе, а так в каком бы вы уголке Крыма не остановились везде красиво... :-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.04.2009, 19:11
Аватар для Капризная
Капризная Капризная вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

Спасибо, большое. Я очень много читаю , прислушиваюсь ко всем мнениям, смотрю фото. Ну, пока я останавливаюсь на Коктебеле, Феодосии. Вот только муж говорит, что с Ростова-на-Дону оч.долго ехать(900 км), а мы с ребенком, да еще границей пугает, вроде как люди сутками стоят.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.04.2009, 19:26
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Cоветую Феодосию, город уникальный, красивый, пляж чистый и море тоже в * Приморском, и на экскурсии можно доехать без проблем.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.04.2009, 08:43
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 417
По умолчанию

марина,мы с ребенком (начиная от 2 лет)ездием в феодосию,но на автобусе(нам так удобнее).живем в ростове-на-дону.каждый день 3 автобуса.мы едим ростов-ялта до джанкоя,потом поезд.время пути (ВСЕГО):19вечера отправление из ростова,10 утра( по украине) вы в феодосии.думаю на машине быстрее,но на границе очередь ЖУТЬ!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.04.2009, 13:16
Аватар для Настроение
Настроение Настроение вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

А никто не пробывал на автомобиле через порт кавказ из Новороса переплывать в Керч? Сколько времени занимает?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot