Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2009, 03:44
Аватар для Невиртуальная Я
Невиртуальная Я Невиртуальная Я вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Однажды был закрыт обменник валюты, а мне срочно надо было поменять деньги. Меня обманул частник. Это было в Севастополе 4 года назад. НИкогда не меняйте деньги у частников!
__________________
Большое всем СПАСИБО за поздравления!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.06.2009, 11:50
Аватар для Последний Пацэ
Последний Пацэ Последний Пацэ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

Похожая ситуация.В Евпатории всегда меняли деньги либо в банке ,либо у знакомого частника. А тут пошли на рынок и срочно нужны были деньги.Подошел мужчина в темных очках и предложил хороший курс.Мы меняли 1000 р. Сначала он не дадал нам 10 гривен,когда пересчитали.Он их дал,извинился,пересчитал сам и отдал пачку гривен.В результате из 1000р.мы получили токо 300!!!!! Остальные 700 он украл,выполнив руками фокус.Вот так.Деньги просто растворились,мы и не заметили,хоть и были вдвоем.
Так что будьте внимательны,пересчитываете сами и не один раз,пока фокусник не убежал!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.06.2009, 14:17
Аватар для Барбарис
Барбарис Барбарис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 183
По умолчанию

была подобная ситуация как у Ани только в поезде, хотели поменять деньги по выгодному курсу, но этот урод обмененник сначала не додал нам 20 гривен, а потом извинился и тут тоже был обман, но он об этом очень сильно пожалел поезд уже поехал, ая купе закрыл и не выпускал, отобрал у него все деньги около 40000 гривен
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.06.2009, 09:59
Аватар для Перчинка
Перчинка Перчинка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Один в один ситуация произошла с нами на рынке в Евпатории как у Ани, до вечера пребывали в шоке, а на утро пошли на рынок, нашлим старшего и предложили сделку. Вернули больше половины денег. С тех пор только в обменнике. Еще на границе Росии и Украины таможенник проверял документы и у нашего попутчика были деньги в паспорте, быстрое движение руками и деньги тю-тю, когда он спросил где деньги, он посоветовал больше не спрашивать, а то высадит на границе.
__________________
Недвижимость Южного Берега Крыма.067-790-62-48,095-81-83-056
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.07.2009, 15:19
Аватар для Барабашка
Барабашка Барабашка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 89
По умолчанию

Самая позорная проблема Крымского ханства-хамства — наглое и тотальное вымогательство. Развращенное крымское население, не желающее ни производить, ни торговать, ни оказывать услуги гостям, возродило монголо-татарский способ добывания денег. Расцвело наглое вымогательство денег почти возле всех достопримечательностей. Местные тунеядцы в камуфляже и без оного вымогают дань за смотрение на водопады, за сидение на полянах, за хождение по лесным и береговым тропам, за вход в храмы, за стояние на вершинах гор и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.07.2009, 15:19
Аватар для Барабашка
Барабашка Барабашка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 89
По умолчанию

Вот типичный пример пресловутого «крымского настроения»: 22 марта 2009 в 9:30 утра на автобусной остановке в центре деревни Соколиное лесник в камуфляже и на мотоцикле набросился на группу женщин с рюкзаками и требовал от них заплатить ему дань по 10 гривен с каждой за прогулку по лесу. А когда «лесного брата» послали подальше, он достал из кобуры пистолет и стал кричать на всю деревню: «Стоять! Всем стоять! Буду стрелять по ногам!». На этот раз леснику повезло, никто ему пистолет в глотку не заткнул. Но серьезная гражданская война на крымских тропах назревает.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.07.2009, 15:20
Аватар для Барабашка
Барабашка Барабашка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 89
По умолчанию

Ещё примеры вымогательства: - Ялтинский водопад, что прямо у дороги Ялта-Бахчисарай, заварили стальным забором с калиткой на замке, и поставили кассу. Забавно, гости Крыма, в том числе и неглупые москвичи, возмущаются не тем, что их откровенно грабят, а тем, что в водопаде никогда нет воды; - на береговых тропах у Судака и Меганома за хождение по камням вдоль моря; - возле вершины Ай-Петри вымогают дань за стояние на вершине горы; - возле здания Ласточкино гнездо в Мисхоре за стояние возле здания и смотрение на него; - на Юсуповской поляне на горе Орлиный залет возле Соколиного за сидение на поляне; - возле водопадов Джур-Джур у Генеральского и Серебряные Струи у Соколиного за смотрение на водопады; - на тропе к Долине Привидений у Лучистого; и т.д.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.07.2009, 16:55
Аватар для Катастрофа
Катастрофа Катастрофа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

а мне повезло, я тоже меняла в поезде, но когда пересчитала, и три тысячи у меня остались, и гривны в пересчёте на эти три тысячи. Просто я больше меняла, туда-сюда, и женщина, которая меняла сама запуталась, я удивилась, как три тысячи рублей у меня остались, подруге сказала, но не побежала за женщиной, ну чтобы отдать, думаю, нас чаще обдирают. Решила, если зайдёт, скажет, - отдам, нет так нет. ЗАШЛА....я уже думаю, ну ладно, что делать...а она предложила ещё поменять, я сказала ХВАТИТ, на том и разошлись. Совестно? Совестно...но я расчиталась за многих обманутых, а таких хватает, поверьте.
__________________
рай там где Алтай!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.07.2009, 17:01
Аватар для Катастрофа
Катастрофа Катастрофа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

а ещё в поезде заходит женщина, просит тысячу разменять, со мной парень молодой ехал, когда он достал кошелёк, я его спросила: А ОНО ТЕБЕ НАДО?
но он сонный был, и лопух, засветил купюры в кошельке, разменял тысячу этой женщине, потом она типа передумала, или ещё что, я не помню, тоже туда-сюда, выхватила остальные деньги, я наорала, сказала отдай и иди отсюда, она вернула, вышла, я парня спрашиваю, все ли на месте, он сказал тысячи не хвататет. Хорошо стояли ещё и проводница сказала, что задержит поезд, чтобы догонял, он догнал, дал в нос и выхватил свою тысячу. В общем ему урок.
__________________
рай там где Алтай!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.07.2009, 20:25
Аватар для Перчинка
Перчинка Перчинка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Развод фото с животными!!!!!!!!!!!! Ни в коем случае даже подержать неберите! Особенно предлагают детям, всего 10-20 гривнов фото, потом прелагают Вам рядом стать, итого нам насчитали 480 гривнов за четыре фотки, оказывается у них ни фото 20 гривнов, а каждое животное которое тебе насаживают на плечи, руки, голову, можно конечно все стереть при них, но они начинают давить на психику ребенка, как вам не жалко, для ребенка такая память! Просто УРОДЫ! Потом мы их обходили стороной, наблюдали как других разводят.
Родители одни отказались фотографироваться, так они преложили ихнему ребенку просто подержать обезъянку, за что с них потом требовали 10 гивен!!! Просто очень обидно, что люди с таким хорошим настроеним фоткуются, а потом их так разочаровывают! ПРОСТО МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!! Сами себе бизнес портят! И очень жалко животных!
__________________
Недвижимость Южного Берега Крыма.067-790-62-48,095-81-83-056
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot