Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.08.2010, 07:34
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Мы тут о комфорте и не пишем.Кто ездит в Крым на машине ,тот в основном живет в кемпингах, в палатках или снимает очень экономное жильё.Не спорю в Крыму здорово задирают ценники в Судаке,Новом Свете, Николаевке, а уж про Ялту и ближайшие населённые пункты к ней вообще молчу.Комфорта ноль, а цены как за номер с удобствами в Европе.У нас в Крыму бабушка живет в деревне, до моря от неё почти час ехать.Но мы стараемся, жить ближе к берегу, чаще в палатке.Условия те что сами с собой привезём.Палатка,надувные кровати,подушки и одеяла,шатёр,вода канистрами,столики-стульчики,мангал.За комфортом и сервисом мы и в Италию слетаем или в Египет -Турцию.Просто надо к крымскому отдыху подходить с умом и сразу не расчитывать что за теже 1000$ получим европейский отдых.В Крыму очень дорого! Сами крымчани , кто не сдаёт жилья и не живет отдыхающими , очень от таких цен страдают.У нашей бабушки очень маленькая пенсия, а летом цены такие поднимаются, хорошо огород выручает.Правда тяжело уже на 90-м году огород держать.А в Крым мы ездили и будем ездить,просто мы дикари там.Чувствуешь себя первым человеком на земле,когда заберёшься по-дальше от цивилизаци,людей и мусора!
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.08.2010, 11:13
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Игорь, в этом тоже прелесть Крыма - ностальгически перенестись в старые времена. Но преувеличивать не стоит. Жизнь всюду поменялась за эти годы. И в Крыму тоже. Надо точно знать, куда и за чем едешь. Я, к примеру, так привык к Сакам, что уже начинаю скучать за привычным времяпровождением через пару недель после возвращения. Хотя другие считают Саки деревней, обзывают ссаками и вообще нос воротят.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.09.2010, 07:20
Аватар для Август
Август Август вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 3,160
По умолчанию

Я ездил в Крым на своей машине. Поездка была в город Бахчисарай, там у меня отец живёт. Был в ханском дворце, поднимался в горы к монастырю, спускался в древний колодец ТИК-КУЮ, рядом на высоте древняя крепость ЧУФУТ КАЛЕ. Конечно очень интересно и туристов там приезжает много из ближнего и дальнего зарубежья. Ездил так же в поселок 'Научный'-экскурсия в абсерватории смотрел в телескоп на планеты!
__________________
На мир, что так циничен и жесток, смотреть не стоит страусиным взглядом. Не зарывайте голову в песок. Не соблазняйте ближних своим задом.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.11.2010, 15:25
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Я тоже долгое время считала, что Крым и сервис понятия несовместимые. В этом году соседи уговорили нас съездить в Крым на машинах. Удивительное место и сервис просто удивили: Бахчисарайский район, пос. Песчаное, санаторий Черноморец. Возможно, цены и покажутся несколько высоковаты( по сравнению с жильем в наем), но в прошлом году ездила в Евпаторию в санаторий, заплатили столько же, а сервиса никакого. Во всяком случае, когда стал вопрос об отдыхе в Крыму или в Турции, вне всяких сомнений, Крым- лучшее место отдыха и лечения для детей и взрослых. А Черноморец я сейчас рекомендую всем своим друзьям.
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.11.2010, 08:32
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Отдыхали в Рыбачьем ,перевое впечатление: базар плавно переходящий в море.Снимали домик с удобствами ( душ,туалет,кухня ,кондишен,телевизор ),хозяйка отличная,не доставала.Не понравился берег,грязноват,создалось впечатление что его специально довели до такого состояния,чтобы все пользовались шезлонгами.Лежать на гальке было противно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot