Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.04.2010, 18:40
Кравченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень обрадовалась,увидев такую группу.родилась в ейске и долго жила на пересечении улиц коммунаров и краснодарской.в 80-х дома сломали и дали квартиры на лимане.там оставались мои старые бабули.короче теперь в ейске никого не осталось.хоть фото смотрю
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.04.2010, 23:34
Светлана Мавка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Спасибо за группу.Никогда у вас не была,но очень хочу.Все так нравиться,судя по фото.как с отпуском определимся обязательно приедем.Я, муж Александр и сыночек Максимка 4,5года.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.04.2010, 23:13
Дарбинян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! А мы хотим приехать через год, так как ждём пополнения(Z) , я на седьмом месяце,поэтому в этом году с морем пролетаем.:'( А в следующем уже думаем приехать, если всё будет благополучно.:-$ (Y) Наша семья - это муж Сергей, дочь Ангелина(10лет),я и будущий сынок. Только не знаю,примут нас где-нибуть с годовалым ребенком.*-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.06.2010, 03:10
ОЛЕСЯ МЬВОВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! Меня зовут Олеся, я из г. Орла. В августе собираюсь со своими детками первый раз к Вам в Ейск . Моему сыну 11 лет, а доченьке 1г. 7м. А мои родственники с Камчатки к нам присоединятся!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.06.2010, 07:04
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые участники группы "Отдыхать в Ейск!"
Нас собралось уже немало, может познакомимся поближе, ведь у каждого найдётся что рассказать о себе!
Нам предстоят встречи и знакомства в реальном мире, а пока оставьте, пожалуйста, свою виртуальную визитную карточку в теме:"Давайте познакомимся!"
А вот тех, кто у нас уже отдыхал, ждёт поощрительный приз-бесплатное однодневное проживание за активное участие в теме:"Воспоминание об отдыхе на Азовском море"!
Будьте активнее, мы нужны друг другу!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.06.2010, 03:27
Svet LonО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Мы живём в подмосковье, я работаю в школе учителем, в этом году , уже скоро, приедем с сыном к вам отдыхать!!! Приезжаем каждое лето, очень любим этот город. ЕЙСК-СУПЕР!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.07.2010, 05:14
Роман Шмяхав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,Роман,родом с Ейска,живу 30км от него,почемуто холост,наверно вредный! Приезжайте к нам в Ейск! А вдруг судьба!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.07.2010, 06:40
Мухачева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый день или вечер! Меня зовут Наташа, я из Кировской области.Моя семья -это муж Сергей и сын Всеволод. С сыном в этом году собираемся на отдых в Ейск.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.12.2010, 21:33
наталья пкани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Моя семья из города Рязани. Меня зовут Наташа, мужа Станислав, сына (3 года) Марат. Ещё есть кот Астах. Были в Ейске в 2009 году. В этом году не получилось, а очень хотелось...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.12.2010, 23:44
Орлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Мы живём в Магадане, в сентябре вдвоём с мужем соби раемся попутешествовать по Чёрному и Азовскому морям.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot