Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.08.2010, 22:56
Федотенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неделю назад вернулись из Ейска, ездили второй раз, только по-тому что в прошлый раз всё безумно понравилось, и в этот раз всё прошло замечательно, но немного омрачало настроение хамское поведение местных торгашей, почти все, начиная с Центрального рынка и заканчивая кричальщиками на пляжах придерживаются мнения-понаехали тут, не нравится что-то дома сидите, и дело не в том что только с нами так разговаривали, мы неоднократно наблюдали эту картину со стороны! Очень хотелось сказать-РЕБЯТА, ОДУМАЙТЕСЬ, ВЫ ЖЕ ВЫЖЫВАЕТЕ В ЭТОМ ГОРОДЕ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ТАКИХ КАК МЫ!!! У ВАС ЗАРПЛАТЫ КОПЕЕЧНЫЕ, ПРОИЗВОДСТВА НИКАКОГО В ГОРОДЕ, ИЗВИНЯЮСЬ, В ПОПУ ДОЛЖНЫ ЦЕЛОВАТЬ, А ВЫ ХАМИТЕ НА КАЖДОМ ШАГУ! А в остальном согласна со всеми, отдых в Ейске-прочто чудесный!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.08.2010, 01:42
Наталья Машкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вернулись из Ейска 12.08. Отдыхали в гостевом доме у Людмилы *Владимировны Казарцевой. Понравилось очень. В доме все *продумано до мелочей начиная с посуды и кончая обстановкой в комнате. Все чисто, уютно. Очень приятные и гостеприимные хозяева, которые дорожат своими гостями. Нас встретили, устроили экскурсию по городу. Море теплое. Рядом парк. Цены на атракционы *от 30 до 100 рублей. Есть карусели для самых маленьких, есть и для взрослых. Замечательный океанариум. Надеемся, что в следующем году еще приедем в Ейск. * Людмила Владимировна и Василий Николаевич, спасибо вам за наш замечательный отдых. Мои дочки в восторге!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.08.2010, 03:48
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Наталья и вся Ваша семья!
Не перестаю удивляться, какие чудесные люди живут у нас в России!
При скромном достатке ( на учительскую зарплату), *имея столько *житейских проблем, *люди не растратили своё душевное тепло, *а свои скромные сбережения отдают детям для укрепления здоровья.
*И не потому, что мы - коллеги, а потому , что вся Ваша семья - замечательные, добрые люди, я очень рада знакомству с Вами!
Спасибо за Ваши добрые слова, а главное - за душевность и теплоту! Нам очень повезло с гостями!
Всегда будем рады! До новых встреч!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.08.2010, 12:41
дима пана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только сегодня ночью вернулись в наш задымлённый город Дзержинск из двухнедельного путишествия по НАШЕМУ ЮГУ!!!
Хочу от чистого сердца поблагодарить Людмилу Владимировну Казарцеву!!!
.......за то что Вы для нас сделали Дали возможность посмотреть на город Ейск и искупаться в Азовском море!!!Иначе если бы не Вы я сомневаюсь что кто-нибудь нас смог устроить к себе на 1-2 дня!!!
Анатолию Васильевичу прошу прям сейчас позвонить и сказать ему что мы дома и от нас передать огромную благодарность Так как прощялся он с нами---не каждый родственник сможет проститься с кровной роднёй!!! Жаль что дочка заболела а то бы остались подольше в сказочно тихом и спокойном городе ЕЙСКе!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.08.2010, 02:17
Ттьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были в Ейске первый раз. Впечатлений масса. Чистый город не высокие цены, море рядом, для детей сказка. По моему мнению лучше чем на черном в Анапе. Народ Вежливый- все расскажет покажет как пройти проехать. Мы с сыном ночью после парка заблудились первый раз, все вежливо рассказывали как домой нам вернуться. спасибо Людмиле за то что помогла найти жилье(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.08.2010, 19:18
Рынская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Ейске мыбыли впервые и очень довольны отдыхом. Уезжать нам не хотелось. Спасибо хотимсказать Людмиле Владимировне и Василию Николаевичу Казарцевым (хозяевамгостевого дома) за тёплый приём, за доброе и чуткое отношение. В Ейске нампонравилось всё. В парке И. М. Поддубного множество аттракционов, развлеченийдля детей, музей, страусиное ранчо (небольшй зоопарк), кафе. Рядом с паркомрынок (всё близко и очень удобно). В парке Горького есть детский городок, оченьполюбившийся моей младшей дочке. На ул. Свердлова (напротив фонтана) есть кондитерская, там очень вкуснаяи всегда свежая выпечка (бывали там часто). От аквапарка дети в восторге. Вдельфинарии детям очень понравилась моржиха Варя, дельфины тоже прелесть.Океанариум нам тоже понравился, дети под впечатлением от акул и пираний. Море –это не опишешь… Тёплое, не глубокое, для детей самое то. Зелени много, в паркахцветы, скамеечки красивые, чисто. Все впечатления не выскажешь – это надовидеть! Ещё раз спасибо Людмиле Владимировне и Василию Николаевичу за всё!Здоровья и удачи!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.08.2010, 08:06
Даньшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью присоединяюсь к словам Натальи Савельевой!!! Хозяева просто чудо, чувствуешь себя как дома, не каждый родственник так приветит и обогреет добрым словом. Дворик уютный, для деток просто замечательно, телевизор во дворе, где ребята смотрят мультики в свое удовольствие, Приготовить еде,помыться и постирать без проблем. Мы в Ейске были в первый раз, нам очень понравилось, жили в гостевом доме у Людмилы Владимировны. Все рядышком и пляж и Акванарий и Дельфинарий ... Мы за один день не успели обойти весь парк Поддубного, такое разнообразие каруселей, батутов, дети везде хотят покататься. Отдельное спасибо Василию Николаевичу за поездку на Должанку, это просто чудо. Мы были просто в восторге! За вкусный шашлык и арбуз, Такое ощущение было, что мы одна большая семья. Людмилочка Владимировна И Василий Николаевич дай Вам Бог здоровья и Всех благ ! Согревайте и дальше нас всех своим душевным теплом! Очень хочется на следующее лето вернуться в ваш уютный , добрый гостевой домик! (L) (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.08.2010, 16:26
Олег Юкьэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, я первый раз в жизни был на море! г.Ейск оказался для меня просто сказкой! всё просто супер! Всё понравилось! Жил я прямо на против входа на пляж "каменка", на второй улице! Каждый день- лучше прежнего!!! Проживал в отдельной комнате с кондиционером, холодильником, плитой, телевизором, душем и туалетом! Хозяйка- Ольга, очень приветливая женщина, огромнейшее ей спасибо! в основном, благодоря ей и её дочери Снежане, я увидел весь город в его натуральных цветах! ...и пусть это моё первое море, впечатления не променяю не на что! сейчас, уже после отпуска, до следующего лета, буду вспоминать эти прикрастные моменты!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.08.2010, 00:55
Юлия Фэдака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день учатники группы!Мы вчера вернулись из г.Ейска!Были в этом городе первый раз, но полюбили его с первого взгляда.Какой же тихий, уютный этот городок.Огромное спасибо Людмиле Владимировне за чудесный вариант 96, который она нам предложила.Хозяева этого дома очень хорошие люди.Передавайте Юрию Васильевичу и Людмиле Валентиновне огромный привет и конечно Баксу.Мы жили лучше чем дома, все так уютно.Проведенные дни в этом замечательном доме всегда с теплотой вспоминаются. Мы каждый день исследовали этот городок.Были и в океанариуме, в дильфинариуме, где моржиха Варя порадовала нас ейскими страданиями, дельфины выступали супер.В аквапарке дети объездили все горки.Понравился закон в парке Поддубного- в 22-00 детям пора домой.А какие там замеательные акктракционы-батуты,карусели, взрослые ходили в 5D- и получили каплю адриналина.Да это надо только видеть своими глазами, словами все и не передать.Выставка восковых фигур понравилась.Также ходили в музей-мемориал им.И.М.Поддубного, посмотрели его историю.Ездили на Ханское озеро с заездом в ст.Ясеновскую, где побывали в музеи флоры и фауны края.Увидели где добываются грязи.А так же съездили на казачьи вечерки в ст.Должанскую и покупались в Азовском море.Наш отдых в г.Ейске прошел на все 10 баллов.Еще раз большое спасибо Людмила Владимировна и Владимир Николаевич за оказанную помощь в поиске варианта жилья.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.08.2010, 21:02
Скибина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро будет неделя как мы вернулись с отдыха в Ейске. Я уже довольно много написала о нашем отдыхе в этом городке в других темах, а здесь просто подытожу. В принципе Ейск небольшой портовый городок со своими плюсами и минусами. Огромный плюс - это теплое, довольно чистое, мелкое море. Что не мало важно, то при желании можно найти и более глубокие места, где можно и понырять. Доступное, по цене, жилье, которое без труда можно найти и на месте. Кстати, пока мы были там нам постоянно предлагали то дома, то квартиры и поинтересовавшись где мы живем, старались переманить к себе. В итоге мы так поняли с мужем, что приехав в Ейск без крыши над головой не останешься. Цены во второй декаде августа (то что нам предлагали) за отдельное жилье со всеми удобствами без хозяев варьировалось с 1200 до 1500 за сутки в зависимости от того, где находится это жилье, при этом торг уместен. Еще один плюс - его можно тут же поехать и посмотреть. *Развлечений, на мой взгляд, в этом городе хватает. На пляжах предлагают различные экскурсионные поездки. Очень понравилась выставка животных, которая проходила в центре города в Доме офицеров рядом с гостиницей "Ейск".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot