Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.10.2009, 19:22
Аватар для AliResh
AliResh AliResh вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 492
По умолчанию

Хош кельдынъыз, Тимур! все нормально, в тему вы влезли... и ваше мнение тоже будет интересно... мы тут с Акиме ханум поливаем грязью (заслуженно) продажную, власть!!!:-D
согласен с вами Тимур! скажу больше, при желании в условиях нынешнего кризиса можно даже очень успешно работать...главное не теряться... т.е. использовать этот кризис правльно для себя, выгодно использовать... и неплохо зарабатывать! да и в законодательной системе множество дырок, лазеек..., те лазейки, которые власти оставили для себя.. так вот, зная их - зеленый вам свет во всем...почти!!!
__________________
Вижу цель. иду ровно!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.10.2009, 19:27
Аватар для AliResh
AliResh AliResh вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 492
По умолчанию

да не будут мучаться ваши детки, Акиме!!!! :-) если у вас есть силы и возможности - создайте приличную базу для своих детей, подготовьте хороший плацдарм что ли... чтобы им пришлось только подхватить начатое вами, чтобы не пришлось стартовать, и 5-6 раз спотыкаться на этом старте..... если вы так хотите, конечно..
__________________
Вижу цель. иду ровно!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.10.2009, 19:33
Аватар для Белый Клык
Белый Клык Белый Клык вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 420
По умолчанию

Вспомните лет 12-15 назад,было очень тяжело,выкарабкывались как могли,ели ели концы с концами сводили,попутно дома строили,а сейчас даже в кризис намного легче чем раньше было!! А устаем потому что работы много,все хотим успеть,вот поэтому устаем что сразу к интернету бежим,а утром опять работа и забота,от телефона спрятаться не знаем куда,все что-то продать и купить хотят! Бизнесмены!! А лично по теме скажу что дороги у нас плохие,пусть делают дороги и мусор куда-нибудь увозят,ато по всему Симферополю летает,..если что вспомню еще напишу!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.10.2009, 06:34
Аватар для Ленмар Мустаф
Ленмар Мустаф Ленмар Мустаф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Лично для меня - хотя бы не мешать мне.А вообще гос-во обязано следить за исполнением законов,равенство всех граждан перед законом,обеспечить безопасность для своих граждан,ну и главное хорош воровать бюджетные (т.е. наши деньги).Т.е. ликвидировать систему откатов,а более 20% бюджета возварщается в карманы чиновников наличкой.К нашим крымско татарским чиновникам - это тоже относится.У тех и процент повыше (H)
__________________
:-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.10.2009, 06:38
Аватар для Ребро Ода
Ребро Ода Ребро Ода вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 127
По умолчанию

1. Сбавить процентную ставку на кредиты.
2 Повысить заработную плату
3. Обеспечить жильем всех участников ВОВ
__________________
Не ставь точку там , где сердце ставит запятую !
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.10.2009, 07:03
Аватар для Тьма
Тьма Тьма вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 167
По умолчанию

1. Обеспечить достойной работой молодых специалистов.
2. Способствовать развитию крымскотатарского языка, культуры и народа в целом.
__________________
Организатор отдыха !!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.10.2009, 09:57
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 692
По умолчанию

Да наверное меньше интересоваться моими достижениями а больше интересоваться моими проблемами!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.10.2009, 17:40
Аватар для AliResh
AliResh AliResh вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 492
По умолчанию

Как создать Гульнара ханум...работать много, стараться... да и все зависит от размеров плацдарма! :-D Вы ведь наверное знаете для чего живете, ваши обязанности по отношению к вашим детям...
я свои цели жизни уже давно для себя определил.. знаю что хочу от этой жизни... в том числе и плацдарм для моих будущих детей. да, всего для них не сделаешь, чтобы им на всю жизнь хватило, но хотябы по максимуму насколько возможно.. Гульнара ханум, мне кажется вы прекрассно все понимаете о чем я и что я имею ввиду...
заранее извиняюсь если ошибся - если ваш вопрос был с иронией, тогда вам и ответ - давайте все уедем туда, где нам будет легче и лучше житься... и вообще, зачем мы все не остались в Азии, а вернулись в Крым, щас бы жили себе спокойно, ни строек тебе нифига...
__________________
Вижу цель. иду ровно!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.10.2009, 21:08
Аватар для Тру-Ля-Ля
Тру-Ля-Ля Тру-Ля-Ля вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 560
По умолчанию

Мне один старик рассказывал:-Плохому сыну денег дашь, промотает, а хорошему и давать не надо, сам заработает.Так и государство должно качественно выполнять только те функции, которые закреплены законодательно.
Большего мне от государства и не надо.
__________________
Друзья - это те люди, которые знают о тебе все, но тем не менее любят тебя....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.10.2009, 18:24
Аватар для Шелест Эткэ
Шелест Эткэ Шелест Эткэ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

Лично для меня уже ничего.При Советской власти я получил вполне приличное образование.Но сегодня государство(российское я имею ввиду) не справляется со своими функциями.Самую говённую проблему не решить без взятки.Оформить землю,поставить на учёт авто,пройти техосмотр,получить какую-то справку в гос.учреждении и т.д. и т.п,перечислять можно бесконечно!Замордуют в очередях и каким-бы ты не был принципиальным,вынудят искать,как занести "барашка в бумажке"нужному чинуше.По этому в балагане под названием "выборы",я больше не учавствую.Надеяться можно только на себя!Да здравствуют идеи Чучхе!!!
__________________
Хочу в тайгу!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot