Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.06.2008, 13:29
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 739
По умолчанию

Дело еще и в том, что такая политика не всегда срабатывает.

Т.к. когда лично мне сделают, что-то плохое, тогда уже будет поздно. Тогда уже будет ничего не изменить. Об этом надо думать раньше, как не допустить чтобы это было.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.06.2008, 13:45
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 329
По умолчанию

Думая о плохом, можем накликать на себя это плохое, Роман. Нельзя же постоянно ожидать выстрела в спину.

По поводу Вашего вопроса, Сергей, думаю, большинству просто нечего ответить. Меня никто из татар до сих пор не убил (можете убедиться), не обокрал и вообще ничего плохого не сделал ни мне, ни моим близким. А по поводу грядущей войны очень хорошо выразилась моя знакомая, опытная журналистка. Крым - та маленькая песчинка на карте мира, которая оказалась полигоном для борьбы двух крупных государств, России и Америки. Это геополитика, перед ней отступают любые моралдьные и нравственные нормы.

Кто ближе нам из этих двух империй? Я думаю, однозначно Россия. Но противостояние это может стоить нам очень дорого, поэтому и надо стремиться сохранять мир, вопреки всему.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.06.2008, 14:05
Аватар для Барбарис
Барбарис Барбарис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 183
По умолчанию

Уважаемый Роман! Я ведь не сказал, что нужно расслабляться! Мышцы всегда нужно держать в тонусе! Но, и придумывать себе "врагов", под чутким руководством заинтересованных лиц, не стоит - условный, придуманный "враг", может, действительно, превратиться во врага. В любом случае, отдуваться за всё, будет - народ!!! По носу нужно бить, вовремя(!), радикально настроенным, как с одной, так и с другой стороны! И не забывать о том, что есть самая заинтересованная сторона - третья, в которой есть представители обоих конфликтующих сторон. Они - в тени! Ушлёпки, возомнившие себя пупер-стратегами, но цель которых банальна до смеха - заработать, на нас с Вами, побольше бонусов, в виде денег, землицы и других, как они считают "ценностей"!!! Они и не подозревают, что самый ценный участок земли, им, всё равно, достанется даром! И размер его, всего-то, 1 х 2 м. :-) ...........
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.06.2008, 14:11
Аватар для Барбарис
Барбарис Барбарис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 183
По умолчанию

К великому сожалению, Вы правы, Ирина! Геополитика! Но .......... усвоить нужно только одно: и нелюбимая нами Америка, и любимая Россия, разыграют эту карту, не раздумывая, *при первом удобном случае! И для одних, и для других, мы - статистика!!! (F)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.06.2008, 20:24
Аватар для Бегемот
Бегемот Бегемот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 288
По умолчанию

Помните как Сталин говорил, вроде так:

Если убит один человек - это убийство,

убийство миллионов это статискика

Страшные слова.

Держимся все друг за друга *и не дадим совершиться глупости.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.06.2008, 20:32
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Владимир Кубряков, зрите в корень

именно политика столкновения этносов активно используется киевской властью

Сергей Дучев, не нахожу, что твой вопрос про "личные обиды" релевантен. Объясню. Например, я задам тебе вопрос: что ЛИЧНО ТЕБЕ сделал Чикатило? Знаешь какой ответ? НИЧЕГО. Но это не повод считать его ангелочком, не так ли?

То есть, абстрагируясь от той мысли, которую ты проводишь под этим вопросом, я отмечу, что сам вопрос в принципе не отвечает существу проблематики, ибо если бы речь шла только о ЛИЧНЫХ обидах, то видимо ни одной войны никогда бы не было.

Что плохого сделал Гитлер ЛИЧНО сибирякам? НИЧЕГО

но они шли с ним воевать под Москву

и т.п.
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.06.2008, 20:36
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Сергей, я не думаю, что у РФ и у США одинаково ровное отношение к крымчанам. Не разделяю твоего мнения о том, что мы для России статистика. Многие русские ЛИЧНО переживают проблемы Крыма.

Посмотри сколько у нас в группе россиян хотя бы!

разница в отношении огромна

для США мы просто геополитика, действительно

для РФ мы - часть Родины

Кроме того, оптимистами, конечно, быть надо, но если мы будем наплевательски смотреть на возможность гражданской войны - она обязательно нагрянет
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.06.2008, 15:51
Аватар для Барбарис
Барбарис Барбарис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 183
По умолчанию

Андрей, а я думаю, что у РФ и у США одинаково ровное отношение к крымчанам, и вот почему: Я, уже не тот, наивный мальчик, которому можно петь гимны, об иллюзорной "Великой Родине", а я буду от удовольствия и раболепия сильно хлопать ушами..........

Когда я говорю Россия, США, или..... Украина, я представляю не виртуальное государство, а верхушку власти этой страны! Верхушку! Вместе с её гнилыми потрохами! С безграничной жаждой власти.... с жадностью к иллюзорным богатствам.... с презрением к своему и, тем более - чужим народам.... С продажными и падкими до денег генералами СБУ, ФСБ, ЦРУ... для которых мы пушечное мясо!!! Лично я не хочу, чтобы мой сын сложил голову за счастье и процветание Детей и внуков Менахема Ведмедева, Дж.Буша или В. Иусченко...

Вот когда я увижу, что создан батальон, из детей самых высоких чинуш из Кремля, или Белого дома, или Банковой...... и они будут воевать за счастье и процветание моей семьи........ вот тогда и поговорим о "Родине"...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.06.2008, 17:51
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Сергей, это, конечно, прекрасно, что ты подрос , новсе же не в одной войне дело, я бы так сказал.

Кроме того, уровень заботы руководства страны о самой стране в РФ и о гражданах в том числе заметно вырос с приходом Путина, и этого нельзя не заметить.

Русским не так уж и свойственно мерять все исключительно меркантильными интересами, Сергей

Если бы дело упиралось только в выгоду, то Болгария и Сербия до сих пор, наверное, сидело бы под турками ....

я не считаю, что "верхушка" имеет обязательно "гнилые потроха". Гнилость легко увидеть по тому, что в стране творится, поэтому РФ и США вовсе не так и гнилостны, просто каждый заботится о своих гражданах.

И американцы прекрасно понимают, что мы не их родственники вовсе

Ну, да это все тема не этой ветки, наверное...
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.06.2008, 18:28
Аватар для Барбарис
Барбарис Барбарис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 183
По умолчанию

Правильно, Андрей! И заботясь о своих гражданах, предоставляя им все блага вдолг, чтоб покрепче на цепи держать, готовы стирать в порошок прокладки, вроде Украины, Крыма и т.п. прокладок......... А заодно, опять же, руководствуясь, исключительно, заботой о нации(!), ложить "своих" (но, конечно же, не из своей семьи!!!) пацанов в афганистанах, чечнях, ираках.... Ну, и конечно же, иногда делать чистку "нации", вспоминая о национальностях, которые вжились в тело гипер-этноса-нации........ прорежая такие незначительные народишки, как это случилось в 44-м ..... И всё-то из любви...... и всё-то во благо...........
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot