Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2008, 21:03
Аватар для Двое
Двое Двое вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 82
По умолчанию ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА НА УКРАИНЕ или в КРЫМУ: Многие крымчане говорят, что ...

ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА НА УКРАИНЕ или в КРЫМУ: Многие крымчане говорят, что гражданской войны не избежать а как вы считаете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2008, 08:24
Аватар для Когнитивный Дисс
Когнитивный Дисс Когнитивный Дисс вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

Я надеюсь, что этого не случится. Только вот живут здесь мои бабушка с дедушкой. Сколько они всего пережили - и войну, и голод, и репрессии - только никогда не хотели из Крыма уезжать - Родина всё-таки. А теперь говорят нам, внукам - уезжайте. Может, у них есть на это причины? Может, стоит прислушаться к их опыту?
__________________
Не дождётесь! :)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2008, 20:47
Аватар для Агрессивная Сайк
Агрессивная Сайк Агрессивная Сайк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 254
По умолчанию

Если и дальше будет проводиться такая бездарная политика нашими властями, то, боюсь, подобного не избежать, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.06.2008, 11:13
Аватар для Артист
Артист Артист вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 360
По умолчанию

Власти то как раз проводят очень здравую политику, сталкивают татар и русских.

Старый принцип, разделяй и властвуй!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.06.2008, 12:22
Аватар для Бегемот
Бегемот Бегемот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 288
По умолчанию

Власные чины, политики *и иные делают все чтобы так и было. Им наплевать на на нас, у них есть деньги и по возможности они слиняют в другие государства и отду еще подмажуться и будут считать себя политическими беженцами. *Но мы люди всегда будем жить в мире как бы трудн не было *и надеюсь не дадим проходимцам пользоваться нами. *

Будет Мир и будет благополучие
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.06.2008, 17:20
Аватар для Барбарис
Барбарис Барбарис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 183
По умолчанию

Они - те, кто контролирует этот процесс, постараются разжечь этот "костер", при помощи своих сявок, как с одной, так и с другой стороны! Они будут зарабатывать на нас, на каждом нашем шаге: продавая нам оружие, *продавая боеприпасы, продавая бинты и зеленку, продавая доски на гробы. А потом, когда мы своими же силами и жизнями, очистим для них нашу землю, они пригласят нас на работу, строить им особняки и подметать улицы, за скромную плату........ И если это действительно случится, значит - мы этого достойны! Ибо, мы сами выбираем себе правителей, и свой путь - либо к процветанию, либо к смерти, и рабству! *(v)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.06.2008, 17:43
Аватар для Барбарис
Барбарис Барбарис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 183
По умолчанию

Наши враги - не русские, и не татары! Самый страшный и коварный враг, это тот, который незаметно и тихо, раздувает, в людях, ненависть друг к другу, подталкивая их к войне!!!

Я хочу задать вопрос, который я задаю, при удобном случае, каждому русскому и татарину, который, мягко говоря, недоволен...........

Вопрос звучит так: (я прошу каждого читающего эти строки, ответить себе(!) и только себе - честно!!!)

- Что плохого, конкретно Вам, сделал кто нибудь из татар(русских)? Он что нибудь у Вас украл или оскорбил, или убил?...........

Как правило, этот вопрос ставил моих *визави, что называется - в тупик! Первые неразборчивые слова, в ответ: - да.... вроде бы... ничего..... не сделал........

На более жесткий вопрос: так за что ж, Вы так их не любите?

- Тишина... и глаза, на выкате...........

Люди не задавали себе, ни разу(!!!), подобных вопросов !
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.06.2008, 18:11
Аватар для На Луне
На Луне На Луне вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Сергей, согласна с вами. Мне родители с детства говорили: "Не бывает плохих наций - бывают плохие люди!" И общаюсь я со всеми, дружу, люблю - не смотря на национальность и вероисповедание. Люблю людей вообще и принимаю их такими какие они есть... (Y)А так как я оптимистка, то думаю, что гражданской войны в КРЫМУ не будет!!!!! (F)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.06.2008, 18:15
Аватар для Барбарис
Барбарис Барбарис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 183
По умолчанию

Алёна, Вы - прелесть!!! (F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Y)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.06.2008, 14:20
Аватар для Барбарис
Барбарис Барбарис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 183
По умолчанию

:-(Неужели не найдется ни одного человека, который честно поделится своими мыслями по поводу моего вопроса???
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot