Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.06.2008, 20:39
Аватар для В Задницу Мир Гламура
В Задницу Мир Гламура В Задницу Мир Гламура вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Возвращаясь к последней здравой мысли

О демократии - как все давно знают Демос - толпа Власть Толпы - считалась Греками наихудшей системой правления *- и наихудшие ее стороны проявляются когда нет явного большинства - смотри на США где голоса 50/50 см Украину где мало того что голоса поровну так еще и гниет вопрос Нацизма прямо на поверхности. США кстати

избавлены от этого недуга, они оперируют понятием

Нации не по национальному признаку, а по государственному -

хитрый ход, но всех идущих следом (в том числе и

Укораину) ничего не ждет... Они- своих несчастных

индейцев почти сразу ВСЕХ Вырезали и расселились...



По поводу ответов с помощью вопросов - ответ данный явным образом не несет с собой ценности познания , но лишь та информация которую человек познает сможет дать именно ему и именно ответы - очень просто, именно поэтому на семинарах получают студенты больше чем на лекциях.... Правильный вопрос - 90% ответа *
__________________
Systematic rhythm in control\Has left me in a world without emotion in my soul\And my desire, oh, it feels like fire\Electrifying energy of life\Generates a power to a beat as cold as ice\And my desire, it takes you higher, higher, hi
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.06.2008, 04:03
Аватар для Крымчанин
Крымчанин Крымчанин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,871
По умолчанию

Вот и ругань пошла...

В защиту Федiрко скажу, что они очень культурно отстаивают свою точку зрения. Если есть аргументы против - представляйте! Проще всего прятаться за детской фотографией и странным прозвищем. В любом случае: мы выплескиваем здесь только потому, что - наболело. На митинги же идут пенсионеры и нанятая молодежь. Неделю назад наблюдал митинг в Севастополе против Куницина: студенты кричат, чуть в стороне - их куратор. И никому это больше не надо...

А у нас междуусобица началась из-за того, что нас обозвали "москалями", мы в ответ "бандеровцы"! И пошло... Чем мы будем эмоциональничать в резкой форме, только вызывая раздражение аппонента, предлагайте серьезные доводы!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.06.2008, 05:34
Аватар для Виртуальный Фант
Виртуальный Фант Виртуальный Фант вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 926
По умолчанию

:-) Хлопці перечитайте свої жовчні пости,може тоді зрозумієте,чому виникла ця тема ;-).Наталочко,москалями в нашій групі росіян називають лише в анекдотах і для сміху.А в нічній перепалці, в котрій деякі люди з Сєвастополя перейшли на мат і прямі образи,тільки я вимагав від модератора нікого не блокувати.Так було чи ні? ;-) Я проти,щоб стиралися пости таких людей *-СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ- :-)І ще,якщо хочете,щоб ВАС поважали,любили і шанували ведіть себе аналогічно. ;-) (v)
__________________
наводжу порядок і лад,методом створення керованого хаосу......;)))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.06.2008, 08:47
Аватар для Боб
Боб Боб вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,114
По умолчанию

На провакаторов спрос уже отошёл. Сейчас войны с Германией нет. *Это в SS они были необходимы. Обьяснил бы ему хоть кто. !!!!!!! * *8oI
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.06.2008, 09:14
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 734
По умолчанию

Ребят, ну мы же умные люди! И выяснять кто москаль а кто бендеровец *дело как раз этих провокаторов.

И вообще........все в этом мире относительно.

Я вот например, русский человек с русскими корнями, родилась в Крыму, но живу в Москве. И на Родине *я москаль получается, а в Москве хохол!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.06.2008, 09:34
Аватар для Виртуальный Фант
Виртуальный Фант Виртуальный Фант вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 926
По умолчанию

:-) ...кумедні ви... і злі ,чому всі так скаженіють на українську мову?. Невже всі такі слабаки,в інтелектуальному плані. Ви живете в україні і не розумієте мови, ненавидите все укаїнське.І ще питаєте"Почему Украина так сильно подверглась влиянию антирусской идеологии?" Дивні ви люди,вам потрібен трьоп між собою які ви "могучіє",чи зрозуміти "пачєму же...".Я такого махрового націоналізму,без жодних аргументів,ще небачив :-).Здоров"я вам *щастя і матерального благополуччя (H) *(v)
__________________
наводжу порядок і лад,методом створення керованого хаосу......;)))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.06.2008, 09:51
Аватар для Виртуаль
Виртуаль Виртуаль вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 979
По умолчанию

А вы создали условия для изучения вашего языка? где курсы? где преподаватели? где учебники? Мы никому ничего не должны! Живем на Украине не по своей воле. Я родилась в СССР! Верните его мне! Крым относился к территории России! Почему он стал украинским?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.06.2008, 09:53
Аватар для Виртуальный Фант
Виртуальный Фант Виртуальный Фант вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 926
По умолчанию

Це мені прислав ПАВЕЛ КИДАКОВ. :-) * "Вот скажите, зачем вы залезли в нашу крымскую группу? Сколько уже можно нас доставать своим упёртым национализмом? *Вы понимаете, что нас в Крыму уже тошнит от украизации, и чем больше ваших назиданий, тем противнее воспринимать всё украинское." За те що я *розмовляю українською мовою,в своїй державі, мене звинувачують в націоналізмі,вам не смішно? Я ж від вас НІЧОГО НЕ ВИМАГАЮ вгамуйтесь люди :-)
__________________
наводжу порядок і лад,методом створення керованого хаосу......;)))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.06.2008, 10:26
Аватар для Виртуальный Фант
Виртуальный Фант Виртуальный Фант вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 926
По умолчанию

:-) просто для інфрмації:Остап Бендер-бЕндеровец, * Степан *Бандера-бАндерівець ілі "бАндеровец" :-) Дякую . * (F)(F)(F) (v)
__________________
наводжу порядок і лад,методом створення керованого хаосу......;)))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.06.2008, 10:32
Аватар для Виртуальный Фант
Виртуальный Фант Виртуальный Фант вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 926
По умолчанию

:-) Дякую пане Миколо.Оце я розумію мужик,а то пишуть мені втихаря деякі нєсознатєльніє. ;-) (Y) *(B)(B)
__________________
наводжу порядок і лад,методом створення керованого хаосу......;)))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot