Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2008, 15:42
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию Почему Украина так сильно подверглась влиянию антирусской идеологии?

еще вчера было очень много русских школ в Киеве
20 лет назад там все было по-другому,
сегодня нет ни одной школы ....
все говорят практически на русском, но говорить на украинском считается признаком хорошего тона ...
политический вектор на единении с Россией не то, что не модный.., его вообще не упоминают даже
говорят или о Западном векторе или о нейтралитете, что робко продвигает Партия регионов, например ...
что случилось?
почему это происходит?
мало помалу эта тенденция доползла из Галичины до Киева, и тянется к нам ...
у нас тоже это все будет?
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2008, 18:03
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

люди почему повелись?
понятно, почему идеология появилась, но наших людей то, кто заставил ее разделять?
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2008, 19:53
Аватар для Вне Игры
Вне Игры Вне Игры вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Я думаю что это от генотипа в ментальном плане,хохлы по жизни были под кем то (полит проституция).Вот к примеру белорусы так же не поступают.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.05.2008, 19:56
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

среди белорусов тоже полно таких, просто на государственном уровне не поддерживается жэто
среди русских Украины тоже полно людей, поддерживающих антирусскую идеологию, как это не странно
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.05.2008, 20:01
Аватар для Вне Игры
Вне Игры Вне Игры вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

я практически не встречаю среди крымчан старонников идеологии ,что нам нагло навязывают.И понимаеш что это целый крым и никто с этим не считается.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.05.2008, 09:08
Аватар для Вне Зоны Доступа
Вне Зоны Доступа Вне Зоны Доступа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

Господа! вы вспомните 80е, как было модно быть ЧЛЕНОМ РУХа. и после пошло поехало. а ведь там и русские были. поэтому такой раздел идет до сих пор
__________________
Жизнь ГОВНО !!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.05.2008, 13:58
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Например, такую версию предложила Наталья Пупкова, журналист Крымской правды
Один мой знакомый врач поставил точный диагноз тому, что сейчас происходит в стране, - фашизации истории, героизации нацистских коллаборационистов, оголтелой русофобии и прочему оболваниванию населения. Он называет это СПИДом - синдромом приобретённого интеллектуального дефицита. Крайняя степень данного заболевания - СВИД - синдром врождённого интеллектуального дефицита. Им страдают «СВИДоми» украинцы. Те, которым постоянно мерещатся «манкурты», «пятая колонна» и прочие «зрадники».
СПИД и СВИД - болезни заразные. Распространяются быстро. И масштабы этой политической инфекции уже свидетельствуют об эпидемии. Тем более что в органах нынешней власти сидят галицаи, которые не только не предпринимают никаких профилактических мер, наоборот, способствуют распространению заболевания, инфицируя взрослое население, молодёжь и даже детей.
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.05.2008, 16:18
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Петр, я фактически уверен, что между большинством населения Украины и России нет практически никакой разницы в идеологическом, культурном и ментальном плане, потому что это фактически один народ, о чем я писал уже в ветке "БЫТЬ РУССКИМ".

Оголтелая русофобия как болезнь появилась не так и давно в историческом плане, но эта болезнь развилась и охватила запад Украины, которые по факту перестал быть русским.

Просто в советские времена мы настолько спокойно жили, что вообще не задумывались о национальном вопросе, а после были не готовы к яростной национализации
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.05.2008, 22:03
Аватар для В Задницу Мир Гламура
В Задницу Мир Гламура В Задницу Мир Гламура вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Все разумное действительно, все действительное разумно ? - Бжезинский - почему * *описанная им Геополитическая Стратегическая Линия относительно противодействия Восточной Европе и СССР стала реальностью. На чем основана Новая Украина, наиболее вероятные причины возникновения Мартовских Статей Хмельницкого - ответив на эти вопросы ответите для себя и на вопрос топика.



ИМХО Есть ли Украина как таковая, отдельно стоящая от России, Беларусии? триста лет единства, общие тысячелетние корни - уж не древляне мы и ими небыли... 200 лет Ига - может мы все турки да татары? Бред да? вот такойже бред Самостоятельная Украина - делить Славян - вивисекция живого организма *росшего не одну сотню лет - и теперь мы можем только наблюдать как истекающий кровью исполин отбрасывает поврежденные части тела пытаясь выжить в схватке за 1/4 суши - а поврежденные члены падают на землю и разрываются хищниками
__________________
Systematic rhythm in control\Has left me in a world without emotion in my soul\And my desire, oh, it feels like fire\Electrifying energy of life\Generates a power to a beat as cold as ice\And my desire, it takes you higher, higher, hi
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.06.2008, 18:01
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Евгений, отвечать на вопрос постановкой другого вопроса - это хороший дискуссионный ход, но мало помогает ответить на вопрос

хотя, сказал красиво и хорошо, конечно
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot