Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Саки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.07.2008, 10:00
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию Сакские грязи!!!! Хорошо или плохо? Кому они помогли,а кому нет!

Есть мнение у людей что наши Сакские грязи лучшие грязи ,ну конечно и факты есть и доказательства,а кому они реально помогли,давайте обсудим
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2008, 08:42
Аватар для Альпинистка
Альпинистка Альпинистка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 288
По умолчанию

Собственно самими грязями мне не доводилось пользоваться. Но я покупаю лосьон ("Гея"), сделанный на отжиме, очень нравится
__________________
Маємо те, на що заслужили. Усміхаюся.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2008, 11:48
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 193
По умолчанию

У моей жены подруга последние годы (6-7 лет) ездит регулярно в Саки. В санаторий почему-то не ходят (может, денег не хватает), но на озере - регулярно. Собственно, это и цель их приезда. Так вот подруга говорит, что мужчине очень помогает. У них до этого и детей не получалось иметь, а вот теперь с ребенком. Ну, и вообще подруга теперь мужчиной больше довольна *:-$. Знаю еще стопроцентный случай, когда семейной паре грязи помогли обзавестись ребенком после короткого (10 дней) курса в санатории им.Бурденко. Так вот!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.07.2008, 16:56
Аватар для Без Ума От Девочек
Без Ума От Девочек Без Ума От Девочек вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Всем привет! Я люблю свой город детства-Саки! По поводу Сакских грязей, как врач , скажу следующее. Американцы, да и наши тоже, проводили независимые исследования воздействия разных грязей на организм. Вывод исследований- по большому счету небольшая разница в воздействии грязей даже абсолютно разного химического состава.( я имею ввиду воздействие на внутренние органы, не на кожу). Больший интерес представляет сама рапа и ее не столько химический, сколько бактериологический состав. Так что просто купайтесь в озере!!! Но тоже в разумных пределах *(H)(давление и т. д.)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.08.2008, 04:25
Аватар для Белый Барс
Белый Барс Белый Барс вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 121
По умолчанию

Я медик, я видела людей, кому грязи реально помогли. И конечно это хорошо, но как любое лекарство: при правильном использовании и в меру. Также и рапа. У меня тетя живет в Росси, в детстве в холодной воде ноги простудила, сильно мучается. так она приезжает каждый год, хоть на несколько дней, чтоб хоть по пол часа в день в озере постоять, и она оживает. и это помогает ей год прожить, а иначе она вообще лежит не встает
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.01.2009, 18:35
Аватар для Reptiliya
Reptiliya Reptiliya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 1,259
По умолчанию

Я лечила позвоночник в Бурденко.

Принимала рапные ванны и гальваногрязь.

Два года могу спокойно работать и не думать о больной спине и кровати (как поскорее в нее упасть, чтобы спина не болела).

Рассосались шишки от уколов :-$
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.01.2009, 19:30
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Много родных и знакомых благодаря нашим грязям обзавелись детишками, хотя до этого были большие проблемы. Был случай, когда подруга спрашивала, как ей прекратить столь волшебное действие: деток уже трое, им хватит :-D

Большие молодцы те, кто запустил линию "Гея", действительно *прекрасные средства.

И моей спине грязи очень помогли - года на 1.5 забыла о проблемах. Вот ведь курьёз: надо было уехать из Сак, попасть в санаторий в Алуште, где принимать сакские грязи. И вывих серьёзный в этом году вылечило озеро, а потом компрессы грязевые от "Геи"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.01.2009, 05:57
Аватар для Pula
Pula Pula вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 4,863
По умолчанию

Надо запустить еще линию Геи, а также женскую линию Лезби, и для иностранцев китайцев, грязи общего пользования SEX-мень-еть :-D
__________________
Диеты, косметика, солярии, маникюры, педикюры.... а в детстве чтоб стать красивой женщиной достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех, что это косы :))))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.01.2009, 11:51
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Сакские грязи!!!Да это чудо.Мне помогли.Так что женщины если у вас нет детей ,попробуйте принять грязи.Может и вам поможет. (X) *(X)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.04.2009, 10:13
Аватар для Александр Пушкин
Александр Пушкин Александр Пушкин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 373
По умолчанию

однозначно-хорошо!не зря столько лет люди к нам едут!пару лет назад мой родственник из Америки(медик по профессии)прошёл курс лечения в "сакрополе" результатом был поражен,но столько было возмущений по поводу сервиса!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot