Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.07.2009, 08:42
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

У нас,в д.о."Актер" на пляже курение было запрещено.Там есть специальное место для курильщиков,кто хотел-ходил туда.Пляж у нас был закрытый,поэтому чистый.Ни мусора,ни бумажек,водоросли,прибитые волнами,каждое утро уборщица сгребала специальными граблями.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.07.2009, 16:23
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 734
По умолчанию

На каждом пляже в Алуште есть специально отведенные места для курения и мусора И меня это устраивало! Чистенько!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.07.2009, 23:05
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

То, что есть надпись "курение запрещено" или "место для курения" видели только некурящие. Девочки, вы меня удивляете! Закон о запрете курения в обществ. местах введен давно и России и в Украине и уже давно, но что-то не видела я административных протоколов с такой формулировкой! А пляжи все в дыму! Женщины-бросайте курить, это так не женственно! Мужики кстати, меньше курят, и все норовят бросить.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.07.2009, 19:10
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

В Алуште отдыхали семьей на 2 пляжах, санаторских, платных (ну для местных - бесплатно), ни одного человека, курящего на пляже, я не видела. Ни одного! Все поднимались и курили на набережной при входе на пляж, там большая пепельница стояла, и по-моему это всех устраивало. Я не знаю, где можно курить на пляже. И не видела, чтобы это делали.
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.07.2009, 21:31
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Татьяна, крымчанин на пляже, это скорее исключение из правил! Я провожу на пляже за отпуск гораздо больше времени, чем среднестат. крымчанин за всю жизнь. Поверьте мне, курят, как паровозы! И в этом виноваты конечно-же не крымский сервис, это так люди себя позиционируют по отношению к другим!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.07.2009, 21:49
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Спорить конечно по этому поводу бесполезно, согласна, и пляжи разные, и ситуации, и люди. И курят везде. Мы с мужем тоже курим, но делать это при детях и на пляже в голову не приходит. Максимум еды - это фрукты аккуратно, косточки в пакетик, чтобы все чисто и приятно для нас и окружающих. За 3 дня отдыха (а мы местные алуштинцы) на 2 пляжах мы отдыхали, *видели одно и то же - чистоту. Приезжайте и посмотрите сами! :-) (F)
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.07.2009, 07:04
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Я неделю как из Алушты, все сама видела. Вернее вдыхала. А я только сама хотела спросить про то, курите ли Вы? Просто курильщики сами не замечают, как окружающие вдыхают дым от их сигарет. Кто-то получает удовольствие, а кто-то ....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.07.2009, 17:48
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Римма,смею с тобой не согласиться,но как раз такие люди себя очччень сильно уважают,просто на других им наплевать!Хочу привести пример,правда к морю он никакого отношения не имеет...Мы с дочерью и мужем часто ходим в кино.У на в городе есть замечательный кинотеатр"Батерфляй".Так вот,я много раз замечала,когда мамочки с папочками и детками наберут поп-корна,лимонада,чипсов,все это дело скушают(или недокушают),и вместо того,что бы выбросить в мусорку,они оставляют рассыпанный поп-корн и обертки от съеденных продуктов на полу или на местах!Меня это бесит до безумия!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.07.2009, 19:51
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Да, Лариса, это явление всенародное! У нас тоже самое! И эта дурацкая американская модель кинотеатров- обязательно нужно жрать в кино! Заходишь - этот удушающий запах попкорна. А ведь я кино хотела посмотреть, а тут тебе на руку банку ставят, и поп-корном обсыпают! Мне всегда интересно: это гиганское ведро можно съесть?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.07.2009, 07:52
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 655
По умолчанию

Всем здравствуйте Ларисочка люди не умеющие уважать других - говнюки,конечно. И совершенно неозможно уважать себя если ты кидашь бычек мимо мусорки.Им только кажется что они якобы себя уважают.В этом мире мы все связаны между собой невидимыми нитями сопричастности.Все мы на глубоком подсознательном уровне - единое целое.Ну это примерно тоже самое как не плюй в колодец.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot