Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.04.2010, 09:10
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Группа Отдых с детьми в Крыму,заходите через мою страничку,группа на первой странице .....
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.05.2010, 04:27
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

У меня знакомые ездят уже лет 5 в Николаевку(ЗПК).Там просто море,солнце,воздух,нет суеты и шума. Отдых получается не дорогой и ещё есть много плюсов.Собираюсь нынче сама оценить! Да ещё встретиться с виртуальными друзьями по сайту-уже договорились(fr) (lo) :-D
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.05.2010, 14:07
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

В Поповке и только в Поповке-экологически чистая зона,бархатный пляж,изумительно чистое изумрудное море!!!(Y) (Y) (Y) ;-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.05.2010, 22:44
Аватар для Pula
Pula Pula вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 4,863
По умолчанию

Штормовое за Евпаторией. Частный сектор. Оживленный поселок на берегу моря (рядом пос.Поповка – «Казантип»). На берегу - кафе, бильярд, бары, дискотеки и клубы. Экскурсии по Крыму и другие развлекательные мероприятия для детей и взрослых. ЦЕна по 30гр/чел в июне и по 50 грн в июле. В июне с детей денег не брали. Есть небольшой базар, магазины, нормальные цены. Теплое чистое море, глубина начинается метров через 50 по грудь, а может и больше, так что для детей самое оно! Чистый бесплатный пляж. Масса развлечений при желании, но больше Штормовое подходит для семейного отдыха с детьми. До моря идти 5-7 минут. Недалеко расположены неглубокие озера (по колено) с черной и голубой глиной. Хорошие порядочные хозяева. Условия проживания: отдельные закрывающиеся на ключ комнаты на два, три человека. Удобства во дворе. Летний душ. Две общие летние кухни: газовые плиты, посуда, холодильники. Большой просторный двор, огороженный забором. Если надо, дам координаты хозяев). Всем хорошего отдыха )
__________________
Диеты, косметика, солярии, маникюры, педикюры.... а в детстве чтоб стать красивой женщиной достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех, что это косы :))))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.06.2010, 16:41
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Добрый всем денёк!

ЮБК - Большая Ялта - Гаспра =ОДНОЗНАЧНО!!!
Нет красивее и полезнее места в Крыму. Посравнению со всем западным побережьем и северо-востоком просто рай. Нет Евпаторийско-Судакской и всех остальных посёлков грязи. Пляжи в основном саноторные и частично коммунальные, все чистые,оборудованные. Евпатория,Поповка, Судак и еже с ними - просто рекордсмены по грязи, горы пластика на пляжах. Ведь не зря ЮБК дороже по тарифам! Однозначно Гаспра (Нижняя), её ещё цари облюбовали!
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.06.2010, 06:08
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Я была в Гурзуфе с сыном (5 лет), ему очень понравилось и не болел всю зиму. А ходьба по горкам шла ему только на пользу
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.08.2010, 21:28
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Всем привет! В Крыму мини-пансионат в четырёх уровнях,
980 кв. м.с видом на море.Чистейшая теплая вода и уникальные бескрайние
песчаные пляжи, рядом лечебное солёное озеро Майнаки с лечебными и
косметическими голубыми грязями. В пансионате имеются 2,3,4 местные
номера.В каждом номере с\у,ванна,кондиционер, спутниковое телевидение и
т.д.На первом этаже сауна,гладильная,стиральная машина
автомат,бильярдная, комната отдыха-бар.Во дворе шатер с мангалом,стоянка на 10 авто, 2
гаража,бассейн,детский городок, интернет, мини аквапарки многое другое.До моря 700 метров,8-10
минут прогулочным шагом. Стоимость 10дол. США в
сутки с человека,детям скидки. Еду
можно готовить самим,оборудованная кухня+обеденный зал,либо
пользоваться услугами квалифицированного повара за отдельную
плату.Смотрите фотоальбом там всё есть.Пансионат находится в Заозёрном(5км.от Евпатории,маршрутки и автобусычерезкаждые10минут).Экскурсии на Тарханкут,пещеры,ЮБК и т.д.Встречаем у вагона и провожаем.Отзывы на моём форуме.Пишите в личку!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.11.2010, 20:38
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Делюсь собственным опытом:я мама 2х маленьких деток, поэтому в этом году выбрали Кацивели-Дом отдыха ученых.И кухня отличная, и вода гарячая и телек в номере, и убирают часто, и пляж с наносной галькой, на который чужих не пускают! Можна и на массаж сходить, и на прокат взять ласты , маску, зонт... Тапчаны на пляже бесплатно! *Я требовательна к детскому питанию, но тут мне понравилось - и порции большие, и фрукты, ивсякие вкусности.... Вот только развлечений для молодежи мало-чисто отдых с детьми!!! И не дорого получилось, через нет заказали места на заранее запланированое время, ехали в августе - сентябре (но не за месяци раньше, а за 1,5 недели и были места), с билетами на поезд проблема! *И добраться легко - с Севастопольского вокзала прямая маршрутка ходит прямо под пансионат!!!
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.11.2010, 20:45
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

да согласна в кацивели хоршее тлько море,и только с детками...в остольном там очень скучно.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot