Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Судак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2013, 13:59
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию КТО ОТДЫХАЛ В СУДАКЕ, ПОДЕЛИТЕСЬ ВПРЕЧАТЛЕНИЯМИ!

Море развлечений, кафешек, баров, дискотек....в 6.30 утра пляж забит, буквально место свободное только для вьетнамок. Море относительно чистое, все зависит от нашей культуры... Вот таким мне запомнился Судак. На истину в последней инстанции не претендую.

Я вот там тоже буду 27 июля, подруга уговорила ехать туда, вот начиталась комментов - вроде нам с подругой должно быть весело. Напишите средние цены на жилье и в каком районе Судака лучше снять??

Короче покупаться не удастся... Это плохо, так как мы хотели туда ради моря , а потом в Ялту на недельку. В том году отдыхала в Крыму 2 месяца, конечно Ялта не для купания, ездила в Алупку, вот там да, шикарное море, в день отъезда под дождем плавала с дельфинами- это был и восторг и страх одновременно. Может все же поменять Судак на что-то другое? Подскажите , где чистое море в Крыму?

оно везде не очень, но если выбирать может Коктебель. семеиз

Отдыхала в Феодосии,но в Эллинге,не на центральном пляже. Море чистейшее! Были в Судаке,красивые виды1

в Кок тоже людей в этом году полно,тк турки бузят вот все и рванули в Крым.

а мы ездили в Черногорию, суперр, дешевле чем крым раза в 2,5

Ну мы решили тоже в следующем году в Черногорию, Крым уже поднадоел. Спасибо девчонку, что поделились знаниями на счет отдыха, будем думать, куда же все же рвануть с вокзала Симферополя:-D

Скоро за воздух придётся там деньги платить!!! отстой не стоит за эти деньги что были потрачены можно в Болгарию было сьездить!!!

Мне очень нравится Коктебель,отдыхаю там постоянно и с удовольствием

А как там с развлечениями, море чистое, нудисты часто встречаются, или у них отдельный пляж?х

Лариса, в каком месяце Вы отдыхали в Черногории и в каком месте понравилось?

Коктебель вообще сплошное развлечение,у нудистов свой пляж

в прошлом году отдыхали в Судаке нам все очень понравилось куча различных развлечений и вечером есть куда пойти) рядом горы так что можно сходить на экскурсию в крепость также просто полазить по горам) единственное что огорчило это загруженность пляжа( муж каждый день вставал в 6 утра и шел ложыл покрывало типа место занимал) тогда придя в 8 утра у нас уже было свое место на пляже) а так все супер) еще рядом с пляжем и аквапарк

Нам тоже очень понравилось! Там есть платные пляжи! Всего 10 гривной! И приходить можно к 8 ч

А где они территориально расположены платные пляжи, рядом с бесплатными? Может ориентировочно назовете какой-то ориентир, заранее благодарна

А вы не подскажите жилье на месте снимали и за сколько?

да жилье искали на месте могу Вам дать номер телефона у меня визитка осталась

Пожалуйста Елена дайте, буду благодарна, только цену скажите, а то может не по карману будет:-) шучу
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2017, 02:13
Samylkins Samylkins вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 6
По умолчанию

Сегодня 22.08.2017 на пляже Медвежонок был потерян фотоаппарат. Просьба вернуть хотя бы флешку, там фото со всего отпуска. Пишите пожалуйста в личку.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.09.2017, 18:17
maria92 maria92 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 6
По умолчанию

Обыкновенный город для матрасно/кафешного отдыха. Есть крепость - одна из лучших в Крыму, но это тоже на один раз погулять как и сам Судак.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot