Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.03.2010, 13:52
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

а еще у нас по вышке консультации платными были, кто ходил получали на экзамене 4-5, а кто нет до последнего на перездачи ходили... это всегда было и будет. заанее для дяди Юры, я не одобряю этого всего, но изменить врятли что то получится.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.03.2010, 14:02
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Валерий, просто созданны все условия для того что бы давать и бать. у кого нет но очень надо-берут, у кого есть , но надо еще больше-дают. замкнутый круг. как говориться-хорошо там где нас нет.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.03.2010, 14:11
Аватар для Юрий Ник
Юрий Ник Юрий Ник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 272
По умолчанию

Валерий, меня посещают те же мысли...Думаю, что лет через 20 такие же мысли в обязательном порядке посетят и Настю.. Её бы сейчас об этом крепко задуматься..А нам остается только копить злобу..вдруг вырвется наружу такая энергия озлобленных..Хотя нас уже это не спасет..Зря я не задумался об эмиграции лет 20 назад..а ведь мне предлагали...все шансы были..
__________________
ЗУБР
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.03.2010, 14:41
ЕленаКос ЕленаКос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 403
По умолчанию

Но ты же СНОВА БОГАТЕЕШЬ! Как наберёшь нужную сумму-так и в КанадУ БЕГОМ! Какие твои годы!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.03.2010, 14:51
Аватар для Юрий Ник
Юрий Ник Юрий Ник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 272
По умолчанию

Ага, на пенсию..канадскую..вот жду попутный транспорт - баржи путинские... тогда мы на них и со своим богатством...прямиком в Канаду..
__________________
ЗУБР
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.03.2010, 14:54
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

дядя Юра, ну как до тебя достучатся? в других странах тоже много подводных камней которые могут мешать нормально жить и развиваться. я не исключаю что через 20 лет мою светлую голову посетит мысль о жизни в другой стране, но пока меня не затронули проблемы которые возможно коснулись вас. я не ворую, не беру взяток, получаю белую зарплату. у меня замечательный , любимый супруг, любимая доченька, на данном этапе жизни, меня все устраивает.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.03.2010, 15:04
Аватар для Юрий Ник
Юрий Ник Юрий Ник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 272
По умолчанию

На счет не беру взяток можно поверить, а вот чтобы не давали, даже Гаишникам, не поверю. Или у вас нет имущества в собственности или нет авто..Короче если вы не соприкасаетесь с властью.. Хотя и на это как посмотреть..Многое уже сейчас приедается...Только когда вы поймете или не дай бог вам заболеть..то будет поздно..Мне например ясно, что жить буду на нищенскую пенсию и ничего исправить уже нельзя..Хотя когда Горбачев начал перестройку мне было 24 года.. я тогда просто улетал от счастья..верил, что через 20 лет буду жить в большом доме с бассейном..Я ведь не глупый, не дурак, светлая голова и золотые руки... А вышло все как обычно..Потому что воровать не смог, когда как говориться все лежало под ногами и, как одна барышня сказала, само лезло в руки.. Но только не в мои...Мы верили, что воровство, которое учинили Чубайс и Ко наконец-то будет наказано, ведь воровать плохо..Согласись, нельзя это узаканивать ни при каких обстоятельствах..
__________________
ЗУБР
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.03.2010, 15:11
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

дубль 5: Я ПРТИВ ВОРОВСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!! дядя Юра, честно против. но что мы простые люди можем против тех, у кого власть в руках??? да не хрена не можем. просто тот факт что они тащат все в свои карманы, на моем благосостоянии никак не отражается.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.03.2010, 15:14
ЕленаКос ЕленаКос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 403
По умолчанию

А вот в группе МЫ -КРЫМЧАНЕ,россияне заходящие туда, готовы горло перегрызть,доказывая,какая классная и сладкая жизнь в России!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.03.2010, 15:16
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Елена, если это камень в мой огород, то повторюсь: меня моя жизнь вполне устраивает. и явсем того же желаю.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot