Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Бахчисарай

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2008, 15:02
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию считаете ли вы свой город современным?

нашему городку еще очень далеко до современного,но я надеюсь,что все-таки он вскорости станет культурным,красивым и у молодежи будет более богатый выбор куда себя деть,чем заинтересовать.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2008, 10:30
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Мне кажется надо рассматривать не в целом молодежь города, а отдельные личности. т.к.каждый подросток в силу своего воспитания и образования находят себе соответствующие развлечения.

У нас в городе, что было большим сюрпризом для меня, есть много секций и кружков, как для детей так и для подростков и даже для взрослых.

Например, спортзалы; спортплощадки; занятия разных боевых искусств; кружок по рисованию, куда ходят даже домохозяйки...Единственное, что они не соответствуют современным нормам, что очень печально :-(
__________________
Отдохнула у Сергея Малахова СУПЕР! Он и его жена Наташа очень хорошие люди.Спасибо им огромное !!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.12.2008, 14:46
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

мне кажется сейчас уже не каждого заинтересуешь кружком-какая молодежь,что только бы погулять,покурить,выпить,а то и понаркоманить не прочь!а ведь мое детство-это Юнаты,дом пионеров,кинотеатры.а где это все сейчас????только бары кругом да интернет-кафе!я ничего против интернета не имею-там можно много полезного найти!но вот как там дети себя ведут играя в игры,вот это уже настораживает!так что молодежь у нас в городе черезчур современная и развитая,а вот сам город ничего не имеет для культурного развития молодежи!очень обидно!какое будущее ждет бахчисарайцев????? :'(
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2009, 10:23
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Молодежь это и мы.Именно мы, вчерашние мальчишки и девченки ходившие на "старт" и "плюсы", а сегодня папы и мамы с некоторой грустьюдумающие о будющем уже НАших деток в любимом городе где проходило Наше счатливое детство....городе где все так и не меняется к лучшему...
НО жить в нем нам с Вами. И толькоотнас зависит каким он будетчерез 5,10,20 лет Наш город...и НАШЕ будущее...которое пока мы молоды - еще слава богу в НАших руках, как бы кто не убеждал бы Нас всех в обратном. :-D:-D:-D:-D:-D
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.05.2009, 18:32
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

в старое время до революции в российской империи очень было развито меценатство- среди людей богатых - купеческого сословия. многие из них для городов и деревень делали много полезного- строили дороги - храмы- школы- приюты для бедных. были доски и книги благодарности таким людям- их имена до сих пор в истории многих городов украины и россии. что мешает делать это сейчас? наверно в том что деньги собираемые с предпринимателей нашего города и района- не идут на нужды города или только часть их попадает по назначению. посмотрите на наш новый рынок в районе ТРОЙКИ- каждый городит вокруг своего магазина как хочет- нет единого тротуара. почему нельзя сделать все это вместе всем.? машины такси разъездили все газоны у ДЕТСКОГО МИРА? ГАИ бегало со своими фотиками - но это они не снимали. вопрос ? значит это кому то выгодно.! вот с таких мелочей и строится картина нашего города. спасибо что городской парк забрали у коров и баранов- может у него есть будущее. дай бог.!
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot