Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2010, 07:24
Аватар для Plajik
Plajik Plajik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1,265
По умолчанию Почему Россияне нестолько агрессивны к Украине?

Я думаю причина очень проста, потеря самоуважения и элементарная зависть. Зависть по отношению к людям живущим на своей родине и не признающих их как им ошибочно кажущееся "великое происхождение" зависть и озлобленность от понимания того, что Россия сама по себе ничего не значит, она почемуто сама не может ни самолет сделать, ни на евровидении спеть(fr)
__________________
------ - сотри защитный слой и прочитай мой статус!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.03.2010, 16:40
Аватар для Ариец
Ариец Ариец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 462
По умолчанию

Я думаю причина очень проста, потеря самоуважения и элементарная зависть.
А есть чему завидовать? Каждый год приезжая на Украину зависть к России я замечал только у граждан "незалежной". К тому же не стоит переоценивать собственное значение - жителям России по большому счёту дел-то до Украины никаких нет, и это к сожалению. Приграничные области России близ Украины весьма развиты, Русский юг по сравнению с замордованным и кинутым киевской властью Крымом процветает. А в центральной России, где я живу, многие до сих пор считают, что Крым - часть России. О какой зависти речь?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.03.2010, 21:04
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 714
По умолчанию

для свiдомых укр.
Шокирующая ПРАВДА о жене Ющенко! ПОДРОБНОСТИ
В американские СМИ просочилась скандальная информация о жене бывшего президента Украины Виктора Ющенко - Екатерине Ющенко, в девичестве Чумаченко. На страницы газет попала фотография Чумаченко, сделанная 21 год назад агентами ФБР. На ней она держит руку в нацистском приветствии среди членов "Национального альянса" - американской организации приверженцев Гитлера.
Стало известно, что Чумаченко долгое время сотрудничала с Теодором Оберлендером, руководителем немецкого военного подразделения, принимавшего активное участие в резне евреев, поляков и русских во Львове в 1941 году. В 1946 году он попал в плен, где был завербован в ЦРУ, позже на пару с Чумаченко принимал активное участие в деятельности антикоммунистической лиги "Свобода, мир и безопасность".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.03.2010, 21:10
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 714
По умолчанию

P.S.Оберлендер связал Чумаченко с ЦРУ, приготовившим для нее "особое задание". В 1993 году она знакомится с тогдашним главой Нацбанка Украины Виктором Ющенко, через 5 лет они женятся. С его помощью Екатерина начинает воплощать собственные политические взгляды в жизнь - с помощью Запада Ющенко становится президентом Украины. Дальше известно: 5 лет русофобской политики, присвоение звание Героев Украины нацистским палачам, восхваление предателей...
Учи мат.часть - Миколайчук.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.03.2010, 22:35
Аватар для Plajik
Plajik Plajik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Алекс!(Вообще прикольное чисто русское имя) а тебе не все равно чем занималась жена Ющенко? Подумай о своих лидерах-Путин (сын власовца) чего тебя так напрягает чужая страна???? поговори о дебиле Жериновском моющем сапоги в индийском океане, или подумай почему 85% артистов России выходцы с Украины? Может причина в деградации нации как такрвой?
__________________
------ - сотри защитный слой и прочитай мой статус!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.03.2010, 23:14
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 714
По умолчанию

Мыкола, это ты *сам *всё *придумал *про *РОССИЮ и артистов, нет *наверное *начитался *свідомого *бреда.

"гордись" *Мыкола, своими *фаш. хероями *и *чумаченко SS...

Ты *достоин *их...

Дерзай *свидомый укр.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.03.2010, 04:21
Аватар для Ариец
Ариец Ариец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 462
По умолчанию

почему 85% артистов России выходцы с Украины? Может причина в деградации нации как такрвой?
Т. е причина деградации в выходцах с Украины?? Вы меня, свидомые, просто умиляете - даже в своей ущербной русофобии не можете быть последовательными. :-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.03.2010, 09:20
Аватар для Активный Онг
Активный Онг Активный Онг вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 536
По умолчанию

Я НЕ ЗАВИДУЮ УКРАИНЦАМ-ЧТО КАСАЕТСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА И У НАС ОНО НЕ ЛУЧШЕ! Я СЧИТАЮ УКРАИНЦЕВ БРАТЬЯМИ И ЗНАЮ ЧТО И У НИХ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ЗАРАЖЕНЫ РУСОФОБИЕЙ!
__________________
Если вас грызёт совесть...выбейте ей зубы- пусть она вас нежно посасывает...)))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.03.2010, 23:01
Аватар для Plajik
Plajik Plajik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Согласен, но заметте Украинцы в своем большинстве не подымают темы о России и ее территориях, хотя спорных вопросов и там хватает. Так где большая -фобия????
Просто сил поубавилось с далеким внешним врагом бороться а ведь с кемто надо, не может матушка Россия по другому...
__________________
------ - сотри защитный слой и прочитай мой статус!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.03.2010, 19:38
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Миколайчук, сами себе противоречите в др.постах.(ch)сдался тебе наш Калининград!(ch)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot