Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2010, 14:28
Аватар для Abdulhakim Vysti
Abdulhakim Vysti Abdulhakim Vysti вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Деградация...

Односкланиклерде «мы зажигаем» адлы къулланджи манъа бойле мерасимге давет ёллады
«14ФЕВРАЛЯ!!!в 19-00В РЕСТОРАНЕ '''MATISSE'''В ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ ВЕЧЕР ЛЮБВИ!!!!!!!!!! ДЛЯ ВАС ПОЮТ ЗАЕЗДЫ КРЫМСКО ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ!!! ******ЭЛЬЗАРА*БАТАЛОВА***!!******ЛЕНИЕИЗМАЙЛОВА*!! *МАРЛЕНСЕТТАРОВ*!!*ГУЗЕЛЬ*!!************8DJ.BEBE** ***********!!*****ДИЛЯРАМАХМУДОВА**!!*********ЗАРЕ МА ШИРИНСКАЯ*****!!!!!ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ*******ПРИНЦЕССА ХАНАН****'''ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ '''*****ПЛАМЕННЫЕШАГИ*****'''!!!! МУЗЫУАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ -**--АНСАМБЛЬ"ХАЯТ"=*ВЕДУЩАЯ "ЗАРЕМА БИЛЯЛОВА""**ВАСОЖИДАЮТ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОНКУРСЫ,ПРИЗЫ!!! А САМОЙ РОМАНТИЧЕСКОЙ ПАРЕ,РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН НАДВОИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ:8(095)726-43-78»
__________________
SPIRIT WILL NEVER DIE
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2010, 14:29
Аватар для Abdulhakim Vysti
Abdulhakim Vysti Abdulhakim Vysti вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Утанмайып энди бойле "байрамлагъа" бир афтадан чокъ Мейдан Радиосы ве "Къырым" иджадий бирлешмеси давет эте. Ве биркимсе буна наразлыкъ бильдирмей! Не олду халкъыма? Унуттумы ким олгъаныны? Эгер озюни къырымтатар сайгъан адамлар къалса, бойле арекетлерни япмакъ чагъырам: тешебюсчилерге ве иштирак экен артистлерге телефон ачынъыз, месаджлар ёлланъыз, шахсий таныгъанлар олса юзюне айтсын. Пешман олсунлар япмагъа истеген маскъаралыкътан!
__________________
SPIRIT WILL NEVER DIE
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2010, 19:48
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 692
По умолчанию

мында бирший япып олмалмыз телефон ачсак сени сон дели саяджаклар бирший айтсан вахабит терарист олурсун ананист гомосексуалист ве иляхи иляхи олурсун !
бир ата созу вар Крым татарлада Время лечит и раставляет все по местам
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.02.2010, 10:12
Аватар для Айдер Мука
Айдер Мука Айдер Мука вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Салам Алейкум ! Да Вельдар вы правы наша нация деградирует очень и очень быстро ! скоро будем праздновать рождество и что там ещё у них есть и утверждать что МЫ ЖЕ НИ ЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЕМ , они же празднуют рождество нашего пророка ИСЫ давайте и мы тоже и рождество и вознесение, и масленницу и еврейские кучки и армянские и греческие праздники никого не забыл ? Люди ОДУМАЙТЕСЬ чему мы научим наших детей ? и после этого многие бьют себя в грудь МЫ ЖЕ ТАТАРЫ -МУСУЛЬМАНЕ мы же правильные ! ЛОЖЬ, НЕВЕЖЕСТВО, ЛИЦЕМЕРИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
???????? ???? ??? ?????? ?????? ???? ? ?? ???????? ????? ?????????? ??????? ?????
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.02.2010, 21:02
Аватар для Чувство
Чувство Чувство вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 99
По умолчанию

Ну да. Ничего не получится в скорлупе отсидеться. Ассимиляция, думаю. неизбежна. Может она и не примет вид полного растворения народа, но при нынешних тенденциях сильно попортит нацию. Во всяком случае, сколько процентов крымских татар искренне привержены к обычаям ислама? Совсем мало. Сколько людей предпочитает себя считать мусульманами, но грубо нарушает эти норимы и прощает самим себе эти нарушения?А сколько тех. кому вообще все равно, мусульмане они или атеисты? Пока больше вторых, но скоро будет больше третьих. Потому что соблазн дьявола всегда слаще чем путь к истине.
__________________
Проснулась, умылась, улыбнулась и пошла украшать мир!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.02.2010, 06:55
Аватар для Айдер Мука
Айдер Мука Айдер Мука вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Салам алейкум всем ! Да тяжело быть правильным а ещё тяжелее к этому стремиться , зато как легко себя успокаивать что вокруг ложь и обман и вообще так тяжело...а кто говорил что будет легко ?
__________________
???????? ???? ??? ?????? ?????? ???? ? ?? ???????? ????? ?????????? ??????? ?????
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.02.2010, 07:24
Аватар для Табу
Табу Табу вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 572
По умолчанию

когда в голове пусто- там сразу же появляются чужие мысли...
надо думать правильно, знать чётко, что тебе нужно и никто на тебя влиять не станет. Ну и что, что вокруг беспредел творится?!
это ваша жизнь и ваша совесть...режиссёр то Вы сами..(ch)
__________________
Я-женщина творческая!Хочу-творю,хочу-вытворяю!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.02.2010, 08:26
Аватар для Чувство
Чувство Чувство вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 99
По умолчанию

Ну не знаю. Будем надеяться.
Этой планете Земля абсолютно все равно, что на ней - люди, динозавры или вообще пустыня. Не все равно должно быть тем кто на ней живет.
Кстати, РПЦ тоже возражает, против празнования католического дня св. Валентина. Эта традиция имеет религиозную подоплеку, но уже давно стала светским мероприятием. Кто был такой этот Валентин всем глубоко фиолетово. Просто как бы лишний повод сделать любимому человеку приятное. Как и 8 марта перестал быть плитическим мероприятием. Спрашивается, кто кому мешает радовать своих любимых чаще, а не только 14 февраля или оказывать внимание своим матерям, женам и сестрам в другие дни?
__________________
Проснулась, умылась, улыбнулась и пошла украшать мир!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.02.2010, 11:32
Аватар для Муслим Мамдэд
Муслим Мамдэд Муслим Мамдэд вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Позавчера был в библиотеке им. Гсапринского.
Там каждого приходящему в этот день просили заполнить анкету и ответить на такие вопросы как:
1) Является ли "День Валентина" для вас праздником?
2) Признаетесь ли вы в этот день в любви своей половинке?
3) Какой смысл имеет для вас этот день?
И т.д...
Я думаю администрация крымскотатарской библиотеки не просто так просит заполнить гостей эти анкеты.
Уэтой акции есть какой-то смысл, например: на кой хрен намсправлять этот чужой для нас праздник?
__________________
Къайырлы байрамлар
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.02.2010, 20:38
Аватар для Секрет
Секрет Секрет вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 247
По умолчанию

какой-какой,добрая половина населения отморозятся,типо я не такой,я не такая,и побегут после.... искать подарок на 14-ое..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot