Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Доска объявлений Крыма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.01.2011, 05:26
Аватар для Падакова
Падакова Падакова вне форума
Member
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 30
По умолчанию

Сдам летом в Евпатории свою 2-х.ком. квартиру *в районе озера Мойнаки, в тихом зеленом дворе, на 1-ом этаже 5-ти этажного дома.В квартире есть кондиционер,телевизор,холодильник, стир. машина,посуда,белье.До песчаного пляжа пешком 15 минут,до озера 7 минут.Тел.099-45-67-058 Алена.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.01.2011, 05:40
Аватар для M RT
M RT M RT вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Предлагаем двухкомнатные апартаменты на острове Корфу (на самом зеленом острове Греции). Стоимость в мае, июне, сентябре - 60 евро в сутки, в июле, августе - 80. Фото у меня в альбоме. Обращайтесь в личку.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.01.2011, 05:58
Аватар для павел анисим
павел анисим павел анисим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

сдам жильё *в крыму. пгт.новофёдоровка сакский район. от 250 рублей с человека. 10-15 минут ходьбы до моря.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.01.2011, 19:36
Аватар для Марина Кас
Марина Кас Марина Кас вне форума
Member
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

Уважаемые гости!!!Приглашаю отдохнуть в самом благоустроенном городе-курорте ГЕЛЕНДЖИК!!!Сдаю своё жильё,комнаты на любой вкус! Эконом-в номере ТВ,сплит-система,полный с/У(всё цивильное),на две комнаты. Люкс-в номере:ТВ,сплит-система,холодильник,полный с/у и тд. Большой, зелёный двор.Полностью оборудованная кухня,с местами для приёма пищи итд.Бесплатная а/с во дворе.По желанию организуем встречу.Цена 200-450р.с чел. в сут.Порядочность и доброжелательное отношение обещаю! Смотрите мои фотоальбомы .тел. 8918 334 65 45. Пишите *в личку, *с радостью отвечу!
__________________
ОТДЫХ В ГЕЛЕНДЖИКЕ!!! ИЗ ПЕРВЫХ РУК!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.01.2011, 22:31
Аватар для Инна Чэкня
Инна Чэкня Инна Чэкня вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 42
По умолчанию

Сдам 1-комнатную квартиру в Евпатории посуточно, в квартирехороший ремонт, бытовая техника(стиральная машинка, кондиционер),новая мебель (фотов альбоме на моей страничке-"Моя квартира") холодная, горячая вода постоянно.Квартира находится в районе вокзала. Звонить +38 0671550154 и +38 0669638340или пишите в личку. Квартира сдается круглогодично. Цена квартиры в сутки от100 гривен.
__________________
За рулем...уже даже вижу машины...теперь рассматриваю,кто в машине,а не куда поворачивает....пыталась говорить по телефону...инструктор сидеет...жаль его...осталось недолго...скоро сама буду ездить...берегитесь люди!!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.01.2011, 17:01
Аватар для ZARINA
ZARINA ZARINA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 30
По умолчанию

А Л У П К А-К Р Ы М...
:-)
СДАМ СВОЕ ЖИЛЬЕ !!!! А ТАК ЖЕ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ
НА ВЫБОР...
МОЖЕМ ВСТРЕТИТЬ НА ВОКЗАЛЕ ИЛИ В АЭРОПОРТУ.
МАШИНА НА 6 МЕСТ,МЕРС ВИТО...
ЗА ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПИШИТЕ МНЕ ЛИЧНО!!!
096-485-01-20 ИЛИ 095-368-39-35
__________________
ООТДЫХ НА НОВЫЙ ГОД В КРЫМУ.НА ЮБК 096-485-01-20
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.01.2011, 23:54
Аватар для Роман Дудка
Роман Дудка Роман Дудка вне форума
Member
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 78
По умолчанию

Приятного поиска, и отличного отдыха, на южном берегу Крым. Отдых в Ялте начинается с выбора места размещения: у нас Вы сможете снять жильё на любой вкус и на любой срок, от недорогих 1-комнатных квартир до элитных квартир в Ялте на лето.
Здесь Вы сможете снять в аренду любое жильё: комнату или квартиру, частный сектор, частные гостиницы.Персональный подход к клиенту, выбор жилья по желанию. Мы предоставляем услугу по подбору и бронированию жилья по Вашему заказу, желанию, финансовому состоянию. Главная наша задача в полной мере удовлетворить Ваши потребности в подборе жилья и сделать ваш отдых в Ялте полноценным с первого дня пребывания.Лето, осень, зима, весна - любое время года благоприятно для отдыха. Лето в Ялте- это яркое солнце, теплое ласковое море и приятный легкий ветерок. А когда вернетесь домой ваш южный загар, скажет всем о том, что Вы отдыхали в Ялте.Зима в Ялте уникальна, на побережье осень (все в желто-зеленых красках) или даже весна (цветут некоторые кустарники и деревья), а посмотришь в даль, белеют снежные верхушки гор АЙ-ПЕТРИ горнолыжный сезон! Советуем всем провести отдых в ЯЛТЕ зимой, зимний отдых поможет избавиться от осенне-зимней хандры и запастись хорошими эмоциями до лета!Весна и осень - это пограничные сезоны, весна - это уже лето, осень - это еще лето! Мы Вам поможем снять квартиру в Ялте в желаемом районе и учесть все Ваши пожелания, так же желающим есть возможность сдать квартиру в Ялте посуточно или на постоянно.Купальный сезон в Ялте открывается в апреле, а заканчивается в октябре! Настоящий отдых души и тела!И для удобства тех кто решил провести свой отдых в Ялте, мы предлагаем нашу услугу по размещению и встрече. Как приятно когда отдых начинается с момента, когда вы ступаете из вагона на перрон или с трапа самолета, а вас уже встречают и везут в апартаменты, которые Вы можете снять с учетом всех ваших пожеланий, заранее зная стоимость. Еще будучи дома, Вы сможете рассчитать свои расходы на аренду квартир в Ялте, так как будите владеть информацией о цене квартиры, о расположении жилья, об интерьере комнат. На все вопросы, которые у Вас возникнут в процессе поиска жилья в Ялте и организации отдыха, мы вам ответим в полном объеме. Хотелось бы предостеречь Вас от стихийной аренды жилья, а именно, приехали отдохнуть в Ялту и обратились к первым встречным зазывалам, предлагающим сдать или снять комнату или частный сектор недорого. Вы рискуете снять жилье в Ялте далеко от моря и несоответствующее цене, тем самым можете испортить себе отдых. Но мы нашим клиентам такое жилье никогда не предложим, мы подберем для Вас самое лучшее. Каждая квартира или комната *Вам всё понравиться! Позаботьтесь об этом заранее. Мы делаем всё необходимое, чтобы Вы смогли хорошо отдохнуть в Ялте!
Сайт с фото и полным описанием - ****://***.papa0607.ucoz.ru/ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *066-781-13-01 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *098-574-62-05
__________________
Если не понимаешь о чем идет разговор,значит разговаривают о деньгах.....
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.01.2011, 07:24
Аватар для Плохотник
Плохотник Плохотник вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Собираетесь приехать в Чехию, в Прагу... Предлагаю остановиться в моем пансионе ****.pension-nika.cz Цены зависят от сезона и от того сколько человек будет жить в номере....например....двухместный номер летом стоит 60 Евро (за 2 человека с завтраком), зимой это будет стоить 50 Евро (2 человека с завтраком) а на праздники (Рождество, Новый год и Первомайские) такой номер будет стоить 70 Евро (за 2 человека с завтраком) напишите когда хотели бы приехать....и сколько человек. Номера со всеми удобствами, сателит, интернет. Парковка на территории пансиона, для проживающих, бесплатно.Пансион находится в *3 минутах ходьбы от метро, на метро до центра ехать 7 минут . Подскажу, что самое интересное можно посмотреть... Помогу с организацией экскурсий на русском языке. Пишите в личку, звоните +420 774 55 20 80
__________________
***.pension-nika.cz
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.01.2011, 02:24
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 301
По умолчанию

жилье в Симеизе.номера с видом на море,свой двор,мангал.в межсезонье от 70 грн(300 руб) за номер.
__________________
Замерла от счастья я сегодня ночью.Просто мне подумалось:"у меня есть доча".Много или мало,мало или много.Просто это счастье,данное мне Богом. Длинные реснички,не мои...но все же. Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.01.2011, 17:38
Аватар для Viktoria Dvij
Viktoria Dvij Viktoria Dvij вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Предлагаем помощь в аренде дешевого жилья в Тбилиси.

- Комфортабельные, полностью меблированные квартиры в посуточную аренду
- Квартиры эконом класса
- Комнаты гостиничного типа
- Гостинные дома
- Хостелы
- Система Homestay
- Система Bed & Breakfast B/B
- Трансфер по городу
- Организация экскурсий и туров по Грузии
и многое многое другое!




***.travel-office.at.ua
__________________
The time for action is now. It's never too late to do something.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot