Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2008, 07:00
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,866
По умолчанию Вступлении Украины в Нато! Кто за объединение восточной части с Россией??! Что ...

Вступлении Украины в Нато! Кто за объединение восточной части с Россией??! Что Вы думаете?? Высказываем мнения!

Украина я думаю не войдет в Нато!!! Весь восток против и часть центральной и немного запада! Я вообще за объединение востока с Россией!!! Братья славяне должны жить в мире и вместе!!! A из за не очень умных ставлеников Aмерики на посту президента в частности, ющенко, не должен страдать народ при том большая его часть!!! A бандеровцы прихвостни Поляков пусть к ним и присоединяються!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.07.2008, 07:23
Аватар для Амфитоминчик
Амфитоминчик Амфитоминчик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

Я против!

Лучше скажите конкретно что Вас не устраивает и какие перспективы объединения с Россией.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2008, 10:00
Аватар для Ахтунг Фкау
Ахтунг Фкау Ахтунг Фкау вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

Неужели не жалко потрошить страну, в которой мы живём?! Конечно, хорошо там, где нам нет! А кто сказал, что нас примут, что нам будут рады? Кто сказал, что будет лучше? Может всё-таки лучше синица в руках, чем журавль в небе? Я против развала страны. (N)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.07.2008, 12:46
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

А я за! Правительство Украины настолько достало что "потрошить" страну уже не очень жалко. Насчет того будут ли нам рады-это уже другая тема. И, извините это уже не синица в руках а непонятно что.
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.07.2008, 13:09
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Я ненавижу кровь. Не ту, что течёт в наших жилах, а ту, что символизирует смерть. Тёмную, невинную, много… Около двух лет назад я услышала от новоизбранного Президента Украины такую фразу: «Мы хотим достигнуть в украинском обществе полного понимания, что европейское будущее Украины неразрывно связано с углублением её отношений с НАТО». Что ж, сотрудничество государств – естественное явление современного мира. Однако давайте задумаемся: что мы получим в итоге. Что такое НАТО? Это организация, призванная сохранять безопасность в североатлантическом пространстве. Её задачей является решение конфликтов и предотвращение угрозы безопасности стран-членов. Тогда чем эта организация отличается от ООН? НАТО была создана во время «холодной войны» и являлась в первую очередь военным образованием, противостоящим странам Варшавского договора. «Холодная война» закончилась, ОВД распался. Кому противостоит НАТО теперь? И кому будем противостоять мы, вступив туда?
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.07.2008, 13:12
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Вопросы не должны повиснуть в воздухе. Многие в Украине понимают это. НАТО обещает урегулирование конфликтов путём активного вмешательства и проведения военных операций. Он нуждается в новых членах, которые должны будут содействовать Альянсу в этих мероприятиях. И если Украина станет членом НАТО, то вместе с гарантиями безопасности (что и так обеспечивает членство в ООН) она получит обязанность выделять средства, финансовые и людские, на нужды Альянса. Вдумайтесь: военный союз гарантирует мир. Я против вступления Украины в НАТО. Она будет участвовать в действиях, подобных тем, что происходили в Югославии в 1999 году. На сегодняшний день мне тревожно за нашу страну. Потому что жить с этим придётся моему поколению, и нашим детям мы должны будем объяснять, «почему папа на войну уехал»…

Это сочинение одной моей ученицы.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.07.2008, 13:13
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Немного длинно для форума, но это сочение моя одиннадцатиклассница писала на всеукраинский конкурс, пропагандирующий НАТО.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.07.2008, 10:14
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Когда из репродукторов Крымского радио настойчиво стали звучать призывы националистов сделать Крым украинским, либо безлюдным, я выбросила приемник в окно и вспомнила о том, что вторая половина моего Я - больше русская. Украинского во мне только фамилия и отметка в паспорте; собрала свою семью и переехала в Россию. На тот момент это было правильным решением. Теперь, через столько лет, мой муж глубоко поражается, когда я начинаю говорить о политике Украины. Он считает, что люди заслуживают то правительство, которое они выбирают. Вы то куда смотрели? Сколько можно ходить как стадо баранов? Ждете, когда придет пастух с длинным погонялом? Двадцать лет назад ждали, что Россия вас пригреет и теперь в розовых мечтах.Думаете в России своих проблем мало? Лужкову с трибуны говорить легко, за язык не притянут- кто еще ждет, что все так и будет? Каждый на своем месте очки набирает. Кто со мной не согласен?! А в Крыму куча родственников осталась и всех их по настоящему жаль!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.07.2008, 11:27
Аватар для Амфитоминчик
Амфитоминчик Амфитоминчик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

"Как стадо баранов"? Хм... То ли дело в России, все идут на выборы и побеждает самый достойный)))))

В Украине не всё так плохо! Каждый сам кузнец своего счастья! Работать надо, а не жаловаться, так, чтобы не важно было почём бензин, продукты и т.п.

(v)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.07.2008, 11:32
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Мы каждый год бываем в Крыму- мама осталась в Феодосии. Умеем наблюдать. Видим , что стало с северным Крымом. А под Ялтой давно не бывали? Много родственников с папиной стороны осталось на Украине. Люди достойные и много отдавшие своей стране. В каких условиях они выживают? Им очень хочется в НАТО?
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot