Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2009, 09:29
Аватар для Ах Какая Женщина
Ах Какая Женщина Ах Какая Женщина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 248
По умолчанию *с каких это пор севастополь-россия???!!!!*а вам приходят такие гневные ...

*с каких это пор севастополь-россия???!!!!*а вам приходят такие гневные сообщения от жителей западной украины??)))))мне да!!!!!)))))))

очень многих цепляет подпись у меня в одноклассниках РОССИЯ СЕВАСТОПОЛЬ!!вот ,например сегодня,пан из Луцка,поинтересовался у меня,почему так. на что получил ответ,что севастополь был,есть и будет российским городом.а сейчас я хочу процитировать,что он ответил мне на это:

*он "РОСИЙСКИЙ" до того времени пока там стоит тот ржавый флот *границы это * *не главное - главное чтобы народ *не ссорили политики. А у нас все наоборот * *.... только все накалывают. Как можно выдавать русские паспорта на територии украины?? - это бред..только бы не устроили Грузию номер 2 - народ пострадает

я * *3 года подряд отдыхал у вас летом...очень прикольный город...красоты вокруг полно...много есть знакомых*
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2009, 09:33
Аватар для Ах Какая Женщина
Ах Какая Женщина Ах Какая Женщина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 248
По умолчанию

может у кого-то тоже возникали такие вот диалоги *-) ну не дает им покоя,что крым не хочет признать себя украинским!!!!я же ,к примеру,не пишу жителям львова,почему они так настроены к россии)))) ;-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2009, 10:31
Аватар для Боцман
Боцман Боцман вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 89
По умолчанию

Ирина....

На нечего терять кроме языка,культуры и истории...

Больше нечего....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2009, 10:47
Аватар для Крылья Отча
Крылья Отча Крылья Отча вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 39
По умолчанию

Обогащаться? а почему именно украинским языком?

Я его знала, и благополучно забываю в Крыму.

Лучше выучу итальянский.
__________________
День слушания музыки вечернего города
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.01.2009, 11:01
Аватар для Апрельский Кот
Апрельский Кот Апрельский Кот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

Худой мир лучше доброй ссоры - говорит народная мудрость. *Ирина это вы там своим Хамас рассказывайте и политикам Вашим , которые постоянно хотят дойти до Каира .




А кто вам говорит терять ? Я говорю обогощайтесь другой культурой. * * *Ирина у Вас очень нехорошая позиция по отношению к Русским людям, Вы что забыли как вас когда то в 40е годы прошлого века хотели обогатить Немецкие фашисты? Вы *считает это благо? ............. а режим который сейчас в Украине поддерживает Фашистов , *бойцов которые

Вас обогащали в Бабьем Яре 60 лет назад ...платит им пенсии , даёт льготы.... . * Нехорошо так говорить и заставлять человека учить и делать, то что он не желает и не любит, тем более нехорошо так поступать с миллионами людей.
__________________
АсГарД
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.01.2009, 11:04
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 515
По умолчанию

А Вы Ирина по примеру цыган кочуете, сначало Израиль потом еще какая-нибудь Албания. Я не считаю духовным обогащением знание канадско-галичанского наречия и вечно слезных рассказиков всяких там "письменников", тем более, как уже замечено ниже, навязываемых. А чего стоит так называемая "история", так называемого "величайшего государства в мире"!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.01.2009, 11:10
Аватар для Апрельский Кот
Апрельский Кот Апрельский Кот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

Крым волею судеб признан территорией Украины и от языка никуда не деться. * Что это за воля такая, которая заставляет миллионы людей страдать и испытывать страшные неудобства? Может расскажите

Сравнение с цыганами неактуально, потому что : Русские (Киевские , Московские Новгородские .....) - народ оседлый , имеет свою территорию , *наши предки завовевали крым проливали свою кровь, отстаивали его *в боях отдавали жизнь за него , и теперь их внуки потомки не могут жить в своём доме так как им хочется , это территория Волей нашего Великого народа принадлежит нашей культуре и мы не отдадим его на поругание шакалам, которые только и умеют что воровать газ да заставлять миллионы своих людей учить какие то странности и жить в напряжении постоянно .......

Цыгане - кочевой народ который *всегда проживает на чужой территории и поэтому *учит чужой язык и т.д....-и это нормально.
__________________
АсГарД
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.01.2009, 11:15
Аватар для Апрельский Кот
Апрельский Кот Апрельский Кот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

. И еще есть Прибалтика, где живут русские владеющие языками, а те кто не принял выехали в Россию, это тоже вариант. * Ирина Вы что пошутили так злостно??? В прибалтике Русские люди - это люди второго сорта, не имеют полных прав им даже паспорта дают специальные с ограничением прав ....это колосальное унижение, которое можно сравнить только с *вешанием на Евреев жёлтых звёзд в Германии в 30е годы прошлого века. Если хотите живите со звёздами, а мы не успокоемся с такой фашисткой системой в республиках бышего ссср *, даже если такое положение выгодно Вам. прийдёт время, скоро уже.
__________________
АсГарД
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.01.2009, 11:19
Аватар для Апрельский Кот
Апрельский Кот Апрельский Кот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

(Y) (Y) (Y)Предлагаю Ирине "обогатится " арабским языком и арабской культурой-вы же теперь соседи!!! (Y) (Y) (Y) Точно сказанно, пусть своим примером покажет , так она сразу закричит Антисимтизьм Холокост!!!! А то что нас сейчас на национально-культурной основе подавляют реально в нескольких республиках её забавляет , и она нам говорит ...Обогощайтесь !
__________________
АсГарД
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.01.2009, 11:39
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 515
По умолчанию

Татар назвали "кымскими" сами татары и Вам подобные люди и политики с синдромом страуса. Сунул голову в землю и хоть трава не рости. Татары - это монголы, которые на протяжении нескольких веков, да и сейчас, издевались и издеваются над русскими, украинцами, евреями. Читали когда-нибудь книгу о братьях Стояновых, как было "классно" в 44-м году в Старом Крыму, или о деревне Лаки Бахчисарайского района слышали?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot