Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.11.2009, 12:10
Аватар для Амур
Амур Амур вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

А вот это, Елена, совсемНЕ ФАКТ (особенно, в части большинства жителей АРК), а как минимум, неосведомлённость о реалиях...(F)(v). А разве вы не считаете жителей Крыма частью (L)Украины?
P.S.История нас рассудит, дело времени.
А те, кто считает, что им всё понятно (я к ним себя никогда не причислял), на самом деле, могут искренне заблуждаться (это не я придумал, есть такая нука: философия)(v)(v)(v)
__________________
Свободная стая я обращаюсь к тебе....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.11.2009, 14:14
Аватар для Интим
Интим Интим вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 195
По умолчанию

Когда-то СССР боялась огромнейшая держава США. А сейчас Украиной манипулируют как пешкой, чем это закончится неизвестно. Может случится и такое, чего опасался Путин, когда на территории Украины будут установлены ракеты, направленные на Россию. А мы с вами, жители Украины независимо от национальностей в своей стране права голоса иметь не будем. Я за то, чтобы этого не случилось. А на счет объединения - вспомните сказку о венике - ей уже очень много лет. Я во время Союза была во многих республиках СССР и нигде на русский язык никто отрицательно не реагировал, кроме Западной Украины.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.11.2009, 14:39
Аватар для Недобрая Волшебница
Недобрая Волшебница Недобрая Волшебница вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Только не надо "ля-ля"... На Западе полно народу, разговаривающего на русском...и все живы, все здоровы...
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ее ребенка, обнимающие ее!!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.11.2009, 17:08
Аватар для Интим
Интим Интим вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 195
По умолчанию

"Только не надо "ля-ля"... На Западе полно народу, разговаривающего на русском...и все живы, все здоровы..."

Не отрицаю, давно там не была. Я говорю о времени СССР. Все детство и юность прожила в Крыму. Я была в школьное время на олимпиаде по физике в Черновцах. Нас возили на экскурсии по западу Украины. Многих из школьников, обращавшихся к продавцам в магазине на русском языке, просто игнорировали. Среди нас были дети военных, которые украинский в школе не изучали, так как через каждые 2-3 года их семьи переводили из одной республики в другую. От их имени мы делали покупки разговаривая по-украински. Если сейчас ситуация изменилась, то я только этому рада.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.11.2009, 03:35
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Всё, я подчистил этот бред, сорри если чьи-то невинные сообщения зацепил.....можем общаться дальше, если хотим, только просьба соблюдать приличия общения.......А вообще я люблю рыбу, но КАРПА ненавижу...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.11.2009, 06:49
Аватар для Белоруска
Белоруска Белоруска вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

Юрий(Y)(Y)(Y)(v)!!!
А Елена,похоже живет в каком то отдельно взятом Львове...Насколько мне известно(все родственники мужа там живут!)-народ в нашем Львове просто воет от безнадёги,безработицы и отсутствия перспектив...
Особенно рекомендую на эту тему с пенсионерами пообщаться...
__________________
С тех пор, как животные построили коммунизм, они перестали разговаривать и не пользуются деньгами
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.11.2009, 07:22
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Ну, допустим от безнадеги, отсутствия перспектив народ воет не тольково Львове, но и в Луганске, Сумах, Виннице, Черкассах и т.д. А пенсионерам сейчас везде нелегко (мы же одно государство!:-) )
Я очень часто по работе езжу по Украине. Везде есть и нормальные люди иуроды. На той же западной Украине я ни разу не чувствовала к себепредвзятого отношения (в основном говорю на русском), причем собеседникиз вежливости сам переходит на русский. Была не в 90-х и не в прошлом году, а два месяца назад, при чем за год раз 5-6 была.
И родители мои отдыхали летом в Схиднице, тоже в восторге (отец мой говорит только на русском). И дети ездили с друзьями во Львов- все замечательно.
Давайте уже не будем делить Украину на Запад и Восток, Север и Юг. Разделение никогда ни к чему хорошему не приводило.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.11.2009, 15:33
Аватар для Белоруска
Белоруска Белоруска вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

Гаянэ,я про Львов просто лучше знаю,чем про други области Украины!Поэтому и написала о неи.
Для Елены.Я же Вам подчеркнула-особенно пенсионерам "весело "живется..Я,надеюсь,вы еще не пенсионного возраста и вас это не тревожит..А что работа у вас есть-это замечательно,и Львов я люблю более других украинских городов..а вот иваны,непонящие родства-это всегда грустно..Вы в школе то про Киевскую Русь учили?
Стесняюсь спросить-а Вам лично чем Россия носолила?
__________________
С тех пор, как животные построили коммунизм, они перестали разговаривать и не пользуются деньгами
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.11.2009, 08:45
Аватар для Белоруска
Белоруска Белоруска вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

Елена,да что вы так разволновались..осерчали..Ты сердишься,Юпитер..(ах да..про Юпитера не будем..)!!
НиЧЁ я к вам не цеплялась-вы тему то прочитали?
А Львов-это город аристократ...И с русским языком там небыло проблем,конечно,среди приличных людей...
А вот в Крыму можно было бы провести референдум и сделать его самостоятельным..Хотя,на Украине так хорошо всем живется...мудрый президент..умнейшая премьер-министр..Честное,порядочное правительство..:-D
Удачи всем нам в вопросах выживания!!(v)
__________________
С тех пор, как животные построили коммунизм, они перестали разговаривать и не пользуются деньгами
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.11.2009, 09:35
Аватар для Джокер
Джокер Джокер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

что об этом нужно спросить самих крымчан (коренных, а не тех, что приехали после 50-го года). Они Вам скажут своё мнение!!!
==============
Каких коренных крымчан вы имеете ввиду? тех кому сейчас уже больше 60 лет?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot