Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.06.2009, 11:40
Аватар для Дмитрий XI
Дмитрий XI Дмитрий XI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Самая позорная проблема Крымского ханства-хамства — наглое и тотальное вымогательство. Развращенное крымское население, не желающее ни производить, ни торговать, ни оказывать услуги гостям, возродило ордынский способ добывания денег. Возле всех природных и неприродных достопримечательностей сидят местные тунеядцы в камуфляже и без оного и вымогают дань за смотрение на водопады, за сидение на полянах, за хождение по лесным и береговым тропам, за вход в храмы, за стояние на вершинах гор, за стояние возле памятников архитектуры и т.д. и т.п. Ни в коем случае ничего им не платите. Не стесняйтесь конфликтовать. Если надо, бейте в морду. Не будьте лохами.
__________________
Продаю источник бесперебойного питания Mustek PowerMust 600 USB с новой батареей за 650,00 грн.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.07.2009, 21:43
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

плата за вход в Херсонес в прошлом году!!!!!!!!!!!!!!!!- за что?! за то, что за год из моего долгие годы весьма любимого места сделали свалку с использованными средствами гигиены и сворой бродячих собак. при повышении цены почти в 2 раза!!! НА ЧТО ИДУТ ЭТИ ДЕНЬГИ _ РАЗВОД!!!!!!!!! увы, такой пример не единичен. Мы приехали в мае. и на мои притензии при выходе билетер сказала: " С прошлого года не успели убрать. Рано приехали. Надо к сезону - через месяц, тогда и уберем".
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.07.2009, 14:10
Аватар для Дмитрий XI
Дмитрий XI Дмитрий XI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Вот места, где крымские Остапы Бендеры ждут приезжих Буратино и вымогают деньги за: - прогулку по береговой тропке к востоку от Судака; - стояние на вершина Ай-Петри; - смотрение на Ялтинский водопад [Учансу]; - прогулку по горе Меганом; - смотрение на водопад Джур-Джур возле Генеральского; - стояние на Офицерской [Серебряной] беседке на дороге Ялта-Бахчисарай; - проход к Владимирскому собору в Севастополе возле Херсонеса; - сидение на вершине горы Орлиный залет возле Соколиного; - смотрение на Мохнатый водопад [Серебряные струи] возле Большого каньона; - проход к Долине Привидений возле села Лучистого; - проход на вершину скалы Синий Камень; - стояние возле здания Ласточкино Гнездо; - питье из источника Святого Георгия на склоне горы Бабуган; - питье из источника пещерного города Качи-Кальон; - прогулку по пещерному городу Тепе-Кермен; - прогулку по пещерному городу Мангуп; - прогулку по Медведь-горе и т.д. и т.п.
__________________
Продаю источник бесперебойного питания Mustek PowerMust 600 USB с новой батареей за 650,00 грн.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.07.2009, 19:32
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

взымают плату за питье? я правильно поняла: за воду, а не за прохождение к ней?
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.08.2009, 11:20
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Вроде так нигде и не разводили, так как моего мужа совсем не просто развести. он сам кого хочешь разведет. Но из предыдущего поста вспомнила. были на Ай-Петри, захотели подняться на вершину. Пошли по дорожке, нас остановили три татарских рыла и сказали, что вход платный. Ну мы, не зная этого места, и заплатили, лохи :-D А потом увидели, как делают умные люди. Отходят от этой "проходной" метров на сто, и выруливают прямиком на эту тропинку, в обход. В следующий раз будем знать. А еще у нас вылазили на лоб глаза от того, какую цену они называли за стоянку авто. Просто охренеть! Муж крутил пальцем у виска и грузил их по полной. Вонючие татары, блин!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.08.2009, 20:07
Аватар для Всё На Мази
Всё На Мази Всё На Мази вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 213
По умолчанию

Сами мы люди местные симферопольские. Приехали на Алчак-Айя, что возле Судака, стоит "лицо национальности" и просит с нас за машину 15 грн и за каждого по 5 за стоянку, а за что?!?!?! Вокруг только домики самозахватные прямо у моря из которых отдыхающие сделели сартиры типа туалет. Ну мы в наглую попросили убрать натянутую веревочку и проехали ничего не заплатив. В последствии выяснилось, что не баков для мусора, ни других условий за которые можно брать мзду и нет. Документов для взымания мзды у таких как првавило тоже не бывает!!!!!!!!!!! Проезжайте просто в наглую!!!!!!!!!!!!!(fr)(fr)(fr)(fr):-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.09.2009, 07:36
Аватар для Для Одной
Для Одной Для Одной вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Я НИГДЕ НЕ ПЛАТИЛ В УКАЗАННЫХ СЕРГЕЕМ МЕСТАХ И ПРОЬШУ ВСЕХ ДЕЛАТЬ ТАКЖЕ! ЗАКОН ОДИН - СВОБОДНЫЙ ДОСТУП К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДОСТОЯНИЮ ВЕЗДЕ(ПОСТАЕОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА А.Р КРЫМ)
__________________
Счастье-быть там,где хочешь и с тем,с кем хочешь!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.10.2009, 20:23
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 734
По умолчанию

Елена Полторак,зачем вы трогаете национальность из за троих людей,меня тоже разводили украинцы-таксисты,или русские,да мало ли кто, я же не пишу вонючие хохлы или чтото в этом роде,или вы думаете только татары разводят в Крыму.Почему то когда это делают другие национальности,никто про нацию не вспоминает.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.10.2009, 08:12
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Наталия Natali(Y) они за пол года не успели убрать...а за месяц уберут..сильно(Y) (Y) (Y)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.10.2009, 07:44
Аватар для Любимая
Любимая Любимая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Я в Крыму во второй раз приезжала и мне очень понравилось.Жили на частном секторе три недели в с. Песчанное.Были на четырёх экскуссиях - супер! С " разводом" не встречались особо, рынок в селе рассчитан на москвичей, за покупками ездили в соседнее село Вилено.(F)
__________________
Главное найти своего человека и успокоиться.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot