Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2008, 14:11
Аватар для Атаман
Атаман Атаман вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 598
По умолчанию

А я когда жил в Крыму разводил кроликов,шелкопрядов и рыбок,а теперь только тараканов развожу
__________________
Мне меньше полувека — сорок с лишним, Я жив, судьбой и господом храним. И я готов предстать перед Всевышним, Мне есть чем оправдаться перед ним...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2008, 21:02
Аватар для Виртуальщик
Виртуальщик Виртуальщик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Кидалово:

1. Разменивать деньги на фокзалах *у "менял" (Особенно в джанке. Знаю потому что сам там жил)

2. Покупка еды или всевозможных вкусностей на пероне. *Некачественно, *дорого *или левак какой-то. Знаю, потому что сам в школьные годы пару раз промышлял торговлей, *так чисто поржать. За компанию *с друзьями.

3. *Покупки на пляжах. могу назвать разводом.

4. Азартные игры. Опять же в районах вокзалов. Там "схема" настолько продумана, что можно даже опладировать "кидалам"

5. Таксисты или частники на вокзалах. Сдерут в три раза больше чем надо. если еще и отвезут, что тоже не факт
__________________
вот и дожди с грозами...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2008, 10:13
Аватар для До Удаления Анкеты Один День
До Удаления Анкеты Один День До Удаления Анкеты Один День вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

"Отдых" в Крыму, в таких условиях и за такие деньги - уже развод! В той же Турции или в Египте, можно отдохнуть круче за половину суммы, учитывая перелет! :-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.11.2008, 17:43
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

А я в Крыму развелась в прямом смысле этого слова. А если по теме, то однажды пришлось добираться с подругой из Симферополя до Перевального. Дело было вечером, троллейбусы не ходили. а денег на такси не было. Так я разыграла такую истроию, будто я жена неверного мужа, еду "палить" его в В\Ч. Водитель поверил моему "спектаклю" (да что там водитель - подруга была в шоке), не то что денег не взял, а ещё предложил свою помощь быть моим бойфрендом. чтоб муж приревновал и чтоб "спасти семью"! В общем, добрались до места, я поблагодарила своего "рыцаря", сказала. что не могу злоупотреблять его благородством и ... пошла домой, по пути мы с подругой просто падали от смеха. Жаль только, что к тому времени я уже развелась со своим "неблаговерным"! (ch)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.11.2008, 17:53
Аватар для Верона
Верона Верона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

А когда я своей коллеге по работе сказала,что я из Крыма,то она задала очень интересный вопрос:"Что,из самого города?"Да,говорю.До сих пор верит,что Крым-это город.
__________________
а любовь к тебе такая нежная, а любовь к тебе такая светлая, а с тобой в двоем я такая грешная.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.11.2008, 17:15
Аватар для Премудрая
Премудрая Премудрая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

А у меня мужа развели доблестные сотрудники "ДАИ", на 500 рублей. за превышение скорости на 30 км. В России 300 р. за такое нарушение, а они вообще 1000-р просили.Я бы ничего не дала, т.к. знаю сколько это стоит.И они прекрасно знают.Да и протокол не хотели составлять, хотя я настаивала, потому-что нет гарантии,что он попадет в Россию,где и наказание будет соответствующее (md)
__________________
Только в твоих глазах миг превращался в вечность, Только в твоих руках вечность сжималась в миг... И.Голованова
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.12.2008, 15:45
Аватар для Амур
Амур Амур вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

На рынке у обочины автотрассы купил "недорого" * ящичек персиков в котором при контрольном взвешивании дома оказалось 4, вместо 6кг * :-). Люди! Не покупайте на трассе (и не только Крымской) вообще ничего, даже по "хоршим"ценам.
__________________
Свободная стая я обращаюсь к тебе....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.02.2009, 06:52
Аватар для Ангел Сэк
Ангел Сэк Ангел Сэк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 964
По умолчанию

Уважаемый Сергей Дучев! Если так рассуждать как ВЫ, то жизнти в нашем государстве - полный развод!!! Именно наше правительство нас за лохов держит. и должно быть стыдно, живя в Алуште, рекламировать антисанитарный Египет *-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.02.2009, 15:11
Аватар для Беби
Беби Беби вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 3,067
По умолчанию

В Судаке купили экскурсию "Голицинская тропа". Маршрут: на автобусе до Нового Света, пешеходная часть по Голицинской тропе, сквозной грот, можжевеловая роща, царский пляж купание 1 час и обратно на автобусе. Наш экскурсовод заболел, дали другую женщину. Приехали в Новый Свет она нас провела по можжевеловой роще, зашли в сквозной грот, купание на пляже и не заходя на Голицинскую тропу в автобус. На мой вопрос: "А по тропе Голицина?" *она ответила:"А это другая экскурсия." посмотрев *в мои недовольные глаза тихо добавила "люди обувь неудобную одели, а вы купите еще раз эту эксскурсию" . Но мы уже уезжали. А по тропе Голицина я прошла два года спустя.
__________________
За Санникова!Беларуси-новый президент!..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.03.2009, 04:40
Аватар для Властелин Колец
Властелин Колец Властелин Колец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Одни из самых лихих кидал - аэропортовские таксисты. Мало того, что денег дерут раз в 5 больше, чем это стоит, так вот еще какой случай был. Взяли людей до Ялты, денег с них взяли как до Ялты, а сами довезли до Заречного, высадили там у водохранилища и сказали, что теперь надо до Ялты паром ждать. Так бедные туристы и ждали до вечера.
__________________
Ангела Хранителя всем
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot