Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.04.2009, 17:00
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

Танюш, ну а вы, как в той поговорке - САПОЖНИКИ БЕЗ САПОГ!!! :-) Да и не одна вы такая,думаю.... Всегда я удивлялась, как только без моря могли обходится местные??? В основном только на выходные и выбираются, да и то, не всегда... :-D А я знала таких ребят, которые загорали не на пляжах, а на даче у себя, хоть море в двух шагах от дома!!!
А я впервые в 17 лет на Черноморском побережье снималась в клипе частном (lo) и попробовала плов классный с мидиями!!!! До сих пор помню тот вкус!!! (pl) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.07.2009, 13:40
Аватар для Агрессивная Сайк
Агрессивная Сайк Агрессивная Сайк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 254
По умолчанию

А у меня в Крыму год назад много чего было впервые... Я впервые лазила по скаламв Симеизе, впервые была на нудистском пляже в Коктебеле, впервые курила травку в Лисьей бухте, впервые забиралась на частную территорию в Гаспре чтобы покупаться в неглиже, впервые занималась сексом на пляже с малознакомым мужчиной... А если учесть, что девочка я приличная, у меня впервые был такой БЕЗБАШЕННЫЙ отдых!:-D
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.02.2010, 20:54
Аватар для Архангел
Архангел Архангел вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

Предлагаю рецепт плова из мидий.Сразу предупреждаю.что покупная,чищенная не пойдет.
Собираются мидии.Желательно крупные.В ракушке.Ракушка тщательно чистится от водорослей,налета и тд.Важно!!!Тщательно их снаружи почистить.Можно потереть их одну о другую,можно воспользоваться металлической щеткой.(если она конечно есть под рукой)Затем берется казанок,ставится на костер.Доводим растительное масло до кипения.В нем жарим лук полукольцами и морковку соломкой.специи по вашему усмотрению
Затем засыпаем слой мидий.(одна к одной ровным слоем)насыпаем слой риса.Затем опять слой мидий и опять слой риса.И так далее,пока у Вас не закончатся мидии.

После этого все перемешали.Заливаем водой.Заливаем водой.Из расчета 1 кг риса на два кг воды.
продолжение выше.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.02.2010, 21:19
Аватар для Архангел
Архангел Архангел вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

Плов из мидий продолжение(в одно сообщение не помещается)
Начало ниже.
Вода должна закрыть рис примерно на полтора-два пальца(женских)Доводим до кипения.Варим 5 минут на сильном огне.Крышку не открывать и больше не мешать(мы уже перемешали ,когда закончили укладывать мидии и засыпать рис)Затем костер притушить.И на медленном огне ждем когда сварится рис.
В мидиях соленая морская вода.Створки сами откроются,возьмут рис и снова закроются.Сверху желательно усадить несколько крабов.предварительно отваренных.
к столу подается без вилок.Створки мидий служат ложками.
Если правильно угадать пропорцию мидий и риса.то весь рис окажется внутри мидий.Ну тут уж сами Экспериментируйте.все только на личном опыте.
Привет от водолазов!
Приятного Аппетита.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot