Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 22.01.2009, 08:28
Аватар для Богатая
Богатая Богатая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 216
По умолчанию

Согласна: совершенно дивная позиция, сидеть в эмиграграции и эдак снисходительно поучать, дескать, ей там из свободного запада видней! *И почитать историю не зря призываю, полезно, например, чтобы *в "Одноклассниках" было что путное сказать, а не просто розовые сопли размазывать.
__________________
Потекла крыша. Реально. В офисе
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.01.2009, 13:27
Аватар для Апрельский Кот
Апрельский Кот Апрельский Кот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

Сергей, *дело в том, что вся Украинская Русофобия имеет в своей основе Зависть к Русским , зависть в том, что они в своих сокровенных размышлениях считают , что Русские это пьянь и всё что есть у них *должно принадлежать Украинцам.......... Это знаешь, *как зависть двух родных братьев, младшего к старшему, беспощадная и само губительная. * Можно даже утверждать , что Украина на этом держится, остуда и такое наглое воровство газа и т.д…..

Но то с каким умным выражением лица они пишут исторические глупости, кроме *:-D улыбки не вызывает.
__________________
АсГарД
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.01.2009, 14:12
Аватар для Белочка
Белочка Белочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 121
По умолчанию

Разжигание межнациональной розни -это уголовная статья, еще более жесткая, чем ,например, разбой. Другими словами, изнасилование малолетнего ребенка любого пола и то, что делает ющер *по УК =это один и тотже срок.

А Севастополь-это попытка создать заповедник от ющеризации, но как обычный заповедник нарушает кое для кого свой статус заповедника.
__________________
В объятьях ночи звезды сияние,признаться хочеться очарование...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 26.01.2009, 17:50
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

теперь бандеровцам и Крыма мало. выдумали корявую историю про то, что украина - ОГРОМНАЯ страна до Владивостока

:-D На дальнем востоке хохлов на самом деле много. Только вот они на бандеровцев плевать хотели. Да и паспорта российские у всех...однако
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 26.01.2009, 19:44
Аватар для Величество
Величество Величество вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Если по теме с которой начинали: то зарегестрирован я на одном киевском форуме и в адресе у меня стоит : Россия-Крым-Симферополь так периодически в репутацию приходят минусы с гневными сообщениями, вот последнее из них: КРИМ не росія.

Ну уж очень им мозолит глаза такая прописка :-D
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 27.01.2009, 06:57
Аватар для Априори
Априори Априори вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 163
По умолчанию

Роман, я тоже переделала страну проживания ( с украины *на *Россию))) и плевать *мне на ту украину....Будут приходить " пожелания " буду грубо обрубать....
__________________
Уезжаю далеко-далеко..
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 27.01.2009, 12:38
Аватар для Априори
Априори Априори вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 163
По умолчанию

Виталий, как-то ехала в своем любимом поезде" Симферополь-Свердловск ", и ехал со мной мужчина с севера в Луганск..Говорит хохлов полно на севере( России разумеется )..Там работают , и Россию хают... Конечно нация уникальная...
__________________
Уезжаю далеко-далеко..
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 27.01.2009, 12:47
Аватар для Апрельский Кот
Апрельский Кот Апрельский Кот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

.Там работают , и Россию хают... Конечно нация уникальная... * И я такую странность наблюдал, Гуцулы у нас в Ростовской области так же делают, *:-D кроме смеха больше ничего не вызывают этими действиями :-D .

* Это не вся нация, это отдельные индивиды......они у всех есть, просто на Украине их очень много, высокая плотность *аномально мыслящих людей

.... (fr) что называется в семье не без Урода.
__________________
АсГарД
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 01.02.2009, 08:06
Аватар для Кошачья Тэнь
Кошачья Тэнь Кошачья Тэнь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 390
По умолчанию

я в школе с удовольствием изучала украинский язык. очень красивый мелодичный язык и с точки зрения обучения намного проще, чем русский. и ненависти к этому языку не было ни у кого. а сейчас правительство украины очень старается воспитать стойкую ненависть к украинскому языку и культуре у всех, кто не хочет разговаривать на этом языке.

вместо того, чтобы создать условия для равноправного развития и существования всех культур. тем более, что русскоговорящих в крыму большинство. как бы не выпрыгивали из штанов психически нездоровые создатели "новой украинской истории", не смогут они заставить людей говорить на чужом для них языке.
__________________
верните август!!! ну или хотя бы сентябрь...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot