Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 28.02.2014, 16:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не кто ине говорит, что ВВП святой...просто гнать на нас не надо...он сврих не стрелят...а вы дебилы как не крути...страна без истории...и родины!
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 28.02.2014, 16:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

закалибали вы все неправильные тут....обсираете нас как можете...строите святошь...
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 28.02.2014, 16:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не чего лезть к нам.Плохо вам живётся на своих землях?Ты сказал,что хорошо,вот и живи.И мы хотим жить хорошо только не в составе Укр.
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 28.02.2014, 17:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой Татьяна не зарекайтесь, недовольство народа в России растёт и оно ни безгранично, не известно что вас ждёт. Конечно я ни кому не желаю того что у нас происходит, но у вас тоже в любой момент может лопнуть терпение людей.
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 28.02.2014, 17:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

недовольство это со стороны немцова и новодворской...не беспокойтесь...новодворская присягу приняла украинской армии...теперь мы пропали...куды бечь...
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 28.02.2014, 17:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мне говорите что у меня в стране делается???Смешно!!!Танюш это вы по команде из США живёте а мы как нибудь сами !!А с Наводворской вы теперь точно не пропадёте и ещё ей в парочку заберите Макеревича !(H)
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 28.02.2014, 17:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы благодарны Путину что у нас Болотная не прошла!!!А всему миру повезло что у нас Пути а не Жириновский а то бы сейчас в Украине был МИР ТРУД МАЙ!!!(H)
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 28.02.2014, 17:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а-а вам смешно, не нравится что вашу политику критикуют ;-) , а мы вот терпим как вы нас критикуете и ни чего
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 28.02.2014, 17:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валя все просто, мы бы уже давно забыли про майдан, Но нам решила помочь Россия зачем, как бы обижают Русских, но Валя меня тут не кто не обижал зачем этот миф, Да затем чтобы порвать страну под шумок, обидно что ты это не понимаешь. Но прейдет время ты поймешь кто эти все провокации делает. Удачи тебе детка.
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 28.02.2014, 17:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваши политики мне до одного места.....уж извините но у меня родня в Украине и я знаю что там происходит! И это только начало!! У нас в правительстве самодуров хватает но мы спокойны пока ...Страшнее гражданской войны ничего нет!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot