Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.06.2009, 09:01
Брязгина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Людмила!Меня интересуют условия в Вашей мини гостинице.Что такое мини-гостиница?Может я просто не нашла подробное описание.и фото.Напишите пожалуйста цены на конец августа-начало сентября(дней на 20).Подбираем вариант для двух взрослых и ребенок 6 лет-астматик.Говорят,что в это время море "цветет"?Что надо для бронирования?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.06.2009, 16:22
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мини -гостиница или гостевой дом- так называем мы своё жильё.В форуме группы (Наш гостевой дом ) и в фотоальбоме группы Вы можете с ним познакомиться. Там же Вы найдёте подробное описание условий проживания. Ко всему написанному добавлю: Мы будем рады Вас принять!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.06.2009, 16:35
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для бронирования нужны только Ваши данные, точные дни пребывания и отъезда. Если Вы будете добираться не на своём транспорте, то нам необходимо знать точное время Вашего прибытия, № поезда или рейса, № вагона. В Ейске мы по возможности встречаем сами своих гостей бесплатно, а из Староминской - за дополнительную плату. Цены на трансфер обговариваем предварительно, об этом тоже можно прочесть в форуме.Эти данные я вношу в таблицу предварительного бронирования. Бронь необходимо подтверждать, если она длительная. Бронь бесплатная, поэтому я расчитываю на взаимную порядочность.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.06.2009, 16:40
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об оплате за проживания ребёнка тоже поднимался вопрос в начале темы: "Вопросы и ответы".
Мы делаем скидки для постоянных гостей и при покомнатной оплате. В любом случае - договоримся при личной переписке.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.06.2009, 17:00
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явление цветения моря наблюдается в тех местах, где много водорослей, это цветут водоросли и в море происходит брожение пыльцы.Поэтому в этот момент наблюдается позеленение и помутнение воды. Весь морской планктон, в том числе и медузы, устремляется в прибрежную зону, где помельче. Это бывает в начале августа.
Мелководная прибрежная полоса у Азовского моря очень широкая, поэтому это явление у нас резкого негатива не вызывает, нежели на Чёрном море. Медузы и водоросли у нашего берега - явление очень редкое. Медузы, если и бывают, то очень очень маленькие.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.06.2009, 17:23
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Климат Азовского побережья умеренно-влажный и одновременно сухой из-за открытости рельефа. Наша часть степной зоны хорошо проветривается, богата растительностью и озонированным воздухом, насыщенным морскими солями. Солнечный дней в году больше, чем на любом другом, особенно гористом побережье.Температура воды и воздуха летом почти одинаковая.
Эти факторы создают для человека, особенно с проблемами дыхания, особенный комфорт.У нас дышится легко.Поэтому к нам приезжают люди с проблемами дыхания не только на отдых, но и на лечение в местный санаторий.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.06.2009, 16:11
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подробную карту города можно увидеть, набрав в любом поисковике:"Карта города Ейска".
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.06.2009, 04:49
Лили Туманя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Людмила.Мы едем в отпуск Ейск,но оттуда на пару дней хочу съездить в Пятигорск (навестить подругу).Я знаю там есть автобусы,но откуда и как они ездят не знаю и конечно же интересует стоимость проезда.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.06.2009, 05:26
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О сюрпризах Ейска:
Комары-кусачих очень мало, а комары- звонцы (не кусаются) навещали город периодами, неприятным было лишь их присутствие.Обработку личинок местные власти проводят ранней весной биопрепаратами, не опасными для рыбы и человека.
Дохлая рыба бывает по нескольким причинам, но после продолжительной жары и после нереста бычков. У этой рыбы особенный ритуал нереста.Отложенную у прибрежных камней икру, охраняют самцы и не питаются , пока не появятся мальки..Слабые-погибают от голода и перегрева. Задыхается рыба и в мелких заводях без достаточного количества воздуха.В период таких проявлений убираются пляжи усиленно.Такие явления бывают на всех морях и пляжах.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.06.2009, 05:35
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О воде.
Вода в Ейске- пресная, водопроводная, добывают её из скважин в 150 км от города. Проблемы со ржавчиной нет, контроль качества воды ведётся регулярно, так как население летом увеличивается в 5-6 раз. Воду у нас можно пить из крана непосредственно.Есть в городе и служба бесплатной *доставки воды в ёмкостях- 10 литров-100 рублей.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot