Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.03.2010, 14:17
Аватар для Юрий Ник
Юрий Ник Юрий Ник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 272
По умолчанию

Настя, а знаешь сколько раз за все время перестройки до настоящего времени государство кидало народ. Вот и тебя непременно где-нибудь кинут, подожди.. Путин кинул народ на пенсии, Чубайс на ваучер.. Я за это годы уже три глобольные вехи должен был отметить.. К 1980 году - коммунизм, в 2000 - каждой семье отдельную квартиру и вот к 2020 - какую-то модернизацию...что не верится..да и все это понимают..Сегодня встретил знакомого (друг - моего умершего тестя), он уже на пенсии.. Знаешь что он сказал.. самое непочетное звание в России - русские пенсионеры, на сигареты даже денег нет.. А он проработал при советской власти учителем - физруком, в лихие 90-е годы ушел из учителей и пошел докером в порт, по русски говоря грузчиком, благо мужик здоровый был, шлакоблоки кидал как баскетбольный мячик (наблюдал такую картину).. так то. Жалко мне стало и его и себя...Хороший мужик, добрый как мой тесть..они оба учителями работали
__________________
ЗУБР
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.03.2010, 14:18
ЕленаКос ЕленаКос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 403
По умолчанию

Настя,это вам кажется ,что на вас это никак не отражается! Каждый человек стремится к более лучшей жизни,чем та , котррая у него на сегодняшний день! Так вот,если бы чиновники различных рангов не клали себе в карман то,что им не принадлежит,то вам досталось бы больше или другим,более нуждающимся людям! Сейчас на пенсию страшно идти! Страшно заболеть! И ещё много чего страшно!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.03.2010, 14:19
Аватар для Юрий Ник
Юрий Ник Юрий Ник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 272
По умолчанию

Лена группа Мы крымчане для меня давно называется группой Мы фашисты...Там все так построено специально.. слава богу, что я из говна выбрался, так Надька меня туда обратно зовет..
__________________
ЗУБР
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.03.2010, 14:26
ЕленаКос ЕленаКос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 403
По умолчанию

Нельзя даме отказываь! Там один товарищ заправляет- весь правильный такой-коммуняка!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.03.2010, 14:34
Аватар для Юрий Ник
Юрий Ник Юрий Ник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 272
По умолчанию

Настя, знать что твоей страной управляют воры и делать вид, что моя хата с краю, это вдвойне хуже, чем воровать.. Равнодушие это страшный грех... Из-за равнодушных творятся в мире самые бесчеловечные безобразия.. К такому оболваниванию масс и стремится Путин, чтобы у всех была апатия, чтобы все были довольны, как зомби или наркоманы... Советую почитай книгу В.Войновича "Солдат Иван Чонкин" удивительно как автор все предвидел..прямо наше время описал с точностью до миллиметра..
__________________
ЗУБР
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.03.2010, 14:36
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Елена я не гонюсь за большими деньгами, всех денег все равно не заработаешь. 35000 рублей на шпильки мне хватит, а на все остальное муж пускай зарабатывает. и не примите за хвастовство, но когда лежала с дочкой в больнице, поситила палату с отказными детками, такие маленькие и крохотные, ничего этому миру плохого не сделали, а уже так наказанны. и после этого мы с мужем каждый месяц делаем хорошие подарки в наш дом малютки, не на огромные суммы конечно, но тысяч 10-12 покупаем и игрушки и одежду, в прошлом месяце купили 3 пеленальных стола. деньги давать бесполезно, потому что до деток они не дойдут. жалко всем помочь нельзя.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.03.2010, 14:45
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

дядя Юра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не безразлична, я не могу пройти мимо бабушки которая стоит с протянутой рукой, я не могу смотреть как обижают слабого,но не валить же мне за бугор из солидарности с вами-противниками нашего правительства. какая гарантия что мне там будет лучше? да никакой. я тоже огромный правдолюб и терпеть не могу несправедливость. и хочется что бы всем было хорошо. но ведь так не бывает, что для одного хорошо -то для другого плохо.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.03.2010, 15:35
Аватар для Юрий Ник
Юрий Ник Юрий Ник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 272
По умолчанию

Настя, а за бугор валить и не надо. Тут тебя к этому никто не призывает.Как говорится пипец подкрадывается всегда незаметно.. для многих..а тебе повезло, ты узнала, что не всегда и везде намазано медом.. Милостыню и то не всегда нужно подавать и не всем.. и тут нужно иметь ум..А то, что Путин ведет страну к разорению, очевидно.. На развитии одних банковских систем страна не вытянет..
__________________
ЗУБР
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.10.2010, 08:02
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Ребята, думаю, что строительство моста от Керчи до Тамани станет историческим событием для керчан. У людей появится работа, Керчь перестанет быть "медвежьим углом". Я помню ещё время, когда прямым поездом Новороссийск-Мурманск ездила к тёте в Мурманск в гости, а на поезде Баку-Симферополь ездила все годы учёбы в Пятигорске домой на каникулы.
Все эти поездки на заработки до добра не доводят - распадаются семьи, дети остаются без присмотра.
Я очень рада, что разговоры *и мечты длиною чуть ли не в 100 лет будут практически осуществлены. Хоть вторую ветку до Джанкоя построят тоже наконец-то! И не нужно будет плестись в поездах со скоростью черепахи.
Искренне рада за свой родной город и его жителей.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.10.2010, 19:12
Аватар для Detka
Detka Detka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 793
По умолчанию

нЕЗНАЮ, УЖ ЧЕГО вЫ БЕЖИТЕ ИЗ кЕРЧИ. рАБОТУ МОЖНО НАЙТИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ, А МОЗГИ ПРИЛАГАЮТСЯ. а КТО ХОЧЕТ ПРОСТО ХОЛЯВКИ, ТОМУ В кАНАДУ, иСПАНИЮ, иЗРАИЛЬ И Т.П. УДАЧИ КЕРЧАНИ В ПОИСКАХ РАБОТЫ.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot