Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Феодосия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2010, 13:05
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

А я в этом году в Крыму была в середине мая!!!( Деловая поездка). Впечатлений просто МАССУ привезла!!!! Вода чистая, людей мало! Было ещё не так жарко, что позволило мне съездить на экскурсии. В очередной раз прошла тропу Голицина в Новом Свете, посетила Ханский дворец в Бахчисарае, и совершенно не обливаясь потом поднялась на Чуфут Кале.Была на дегустации вин завода Сатера.... Любуясь панорамой горного Крыма линий раз осознала, что безумно люблю Крым ! И как бы там ни было, буду приезжать снова и снова!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2010, 13:14
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Я в августе тоже буду в Фео. Жаль что не долго!!! А так хочется насладиться всей красотой летнего Крыма. Классно потусить в любимом клубе Аркадия!!! И привезти в Москву кусочек моря и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! ( Хотя ЭТО ВСЁ у меня и так получится!!!) ....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2010, 17:55
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 515
По умолчанию

Были с мужем в Фео в начале июля -понравилось. Море чистое, теплое. Правда дождливо было, но зато не пекло, отдышались немножко от жары , которая и сейчас стоитв нашем славном городе оружейников и мастеров - Туле. Всеравно успели загареть. Прошли тропой Галицина, были в гроте Галицина, видели крепость в Судаке, ездили в Топловский монастырь - здорово. Да и хозяева очень милые были.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.07.2010, 08:28
Аватар для Self-Made Lady
Self-Made Lady Self-Made Lady вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 280
По умолчанию

Были до середины июля в Феодосии, дожди сначала удивили, но потом к ним привыкли.:-) Отдыхающих в этом году много, кафешек, по-моему, стало ещё больше, но мы питались, в основном, в столовках - их там штук 5-6. На набережной очень много развлекаловки и для детей и для взрослых. Море и воздух чистые, на некот. пляжах теперь запретили курить (есть места для курения). Мне всё очень понравилось, не хотелось уезжать в нашу жару!
__________________
Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.12.2010, 16:37
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Я в Феодосии не была 18 лет, в августе приезжала с дочкой, была только 6 дней но *успели многое посмотреть, очень изменился город. На пляж ходили КАМУШКИ, около туалета брали шезлонги, очень хорошая женщина нас обслуживала. И Феодосийцы и отдыхающие все такие приветливые, всем большое спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot