Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 05:56
Guest

Живете с русским народом в русском городе, а так оскорбительно отзываетесь о Вере этого народа. Не красит это человека, тем более уже не мальчика.
Старый 18.03.2014, 06:03
Guest

Да не надо просто продолжать обсуждение, пусть это будет его мнение, у меня лично создалось впечатление о "любителе" народа и страны!!!
Старый 18.03.2014, 06:12
Guest

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ВОЛОДЯ . ЭТО Я В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА ПРИВЕЛ .ОН УЧИЛ ДОБРОТЕ , ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ, МИЛОСЕРДИЮ. И ЧЕМ ЕМУ ОТПЛАТИЛИ ? Я ПРИЗЫВАЛ К ПОМОЩИ БЕДНЫМ И НЕМОЩНЫМ И ....... , КАКАЯ ТО ПОЛИТИКА ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ ПОЛУЧАЕТСЯ . НЕ Я ЗАМЕТЬТЕ НАЗЫВАЛ РУССКИЙ НАРОД ПЬЯНИЦАМИ И ЛОДЫРЯМИ ,А ПАТРИОТЫ ЭТОГО НАРОДА .
Старый 18.03.2014, 06:20
Guest

Я считаю, это подло со стороны властей. Если бы не они,м ы были бы рабами у немцев. Нельзя забывать историю, а своих ветеранов ВОИНОВ, нужно почитать, уважать и обеспечивать достойней пенсией и жильём. Чтобы не было такой поговорки, Россия НАС НЕ ЗАБУДЕТ. А правительство не вспомнит
Старый 18.03.2014, 06:31
Guest

Как так нет гражданства??? Казахстанское, будет можно взять двойное, будет и российское!!! Ты зачем меня фамилии еще лишаешь!!! Прям на тебя глянешь и сразу понимаешь, что политех закончил!!!
Старый 18.03.2014, 06:41
Guest

СПОР НЕ О ВЕРЕ . СПОР И ОТНОШЕНИИ К СТАРИКАМ , СИРОТАМ ,БОЛЬНЫМ ,КАЛЕКАМ,. ОН ПРОПОВЕДОВАЛ ЛЮБОВЬ ! ОН ПРИЗЫВАЛ К ПОМОЩИ НУЖДАЮЩИМСЯ . Я ПЫТАЛСЯ ПОВТОРЯТЬ ЕГО СЛОВА . В ЭТОМ ГРЕХ ? СРЕДИ МОИХ ОППОНЕНТОВ МНОГО ЛЮДЕЙ СЧИТАЮЩИХ ЧТО ОНИ ПРАВОСЛАВНЫЕ . И ГДЕ ЭТО ХРИСТИАНСКАЯ МОРАЛЬ .?! ГДЕ ИХ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ НУЖДАЮЩИМСЯ ? У НАС НЕТ БЕДНЫХ ?.БОЛЬНЫХ ? НУЖДАЮЩИХСЯ ? ЕСЛИ ДАЖЕ ЭТО ФОТОШОП -У НАС НЕТ БЕДНЫХ И БОЛЬНЫХ ? ТЕХ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ .
Старый 18.03.2014, 06:48
Guest

Если бы не Сибирь, Забайкалье, Дальний Восток, Алтай, Урал и другие устойчивые к морозу регионы. Москву бы не удержали.
Старый 18.03.2014, 06:53
Guest

сейчас ничто не возможно исправить. с поколением люди становятся хуже и хуже.Все растут на завести и лжи,каждый друг друга старается обмануть и этому рад.Прошло время чести, совести, уважения.
Старый 18.03.2014, 07:03
Guest

А давайте я решу чем мне заняться, Россия это моя страна, у меня все живут там, я давно бы уехала, но не могу оставить свекровь, она уже немолодая, не согласна на переезд, так что можно не прислушаться к Вашему мнению, как обзываться, я - Тролль, а как свое мнение оставить, так не лезь, НЕ СОГЛАСНА!!!
Старый 18.03.2014, 07:11
Guest

КОГДА ДЕНЬГИ ВАЖНЕЕ ЧЕСТИ , СОВЕСТИ И МИЛОСЕРДИЯ ЭТО НАЧАЛО КОНЦА ! ЭТО ПЕРВЫЙ ШАГ В АД !
Ответ

Опции темы
Опции просмотра