Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 20.02.2010, 10:46
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

По словам того же Вассермана,Юля со своими адвокатами поднагадит конкретно!!!Но она должна уйти с гордо поднятой го...косой!!!
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 20.02.2010, 11:09
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Да как же ей уйти и поднятой..КОСОЙ;-),когда по логике её должны УВЕСТИ(ну понимаете-куда я имею в виду):-D?там пусть и "кОсит"!!
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 20.02.2010, 16:15
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Пока на Украине идут послевыборные "утряски",хотелось узнать мнение о российских событиях:поразилась тому,что мнения в отношении Евсюкова(нач.ОВД Царицыно,устроившего расстрел ни в чём не повинных людей)разделились и ,как это не пародоксально(на мой взгляд),есть(пусть и очень небольшой%)люди,считающие,что приговор слишком жёсткий и что нужно было ТЩАТЕЛЬНЕЕ ПРОВЕСТИ РАССЛЕДОВАНИЕ,чтобы окончательно прояснить причины действий милиционера.
Ваше отношение к вынесенному приговору???(напомню,что Евсюков был приговорён к пожизненному заключению)
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 21.02.2010, 13:54
Аватар для Альбинос
Альбинос Альбинос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 347
По умолчанию

Дело Евсюкова – это малая вершинка огромного айсберга безобразий творящихся во властных структурах стран бывшего СССР. Просто оно попало с в своего рода струю по информационной подготовке назревших давно реформ в МВД РФ. Не секрет, что последнее время в российских СМИ, прежде всего электронных, пошла повальная мода на различные безобразия творящиеся сотрудниками милиции. Прежде всего это относится к тяжелым ДТП с их участием. При этом как то странно забыты многочисленные коррупционные скандалы, связь работников МВД с преступностью, торговля наркотиками и покрывательство таковой, липовое возбуждение уголовных дел с целью вымогательства, закрытие оных дел на «коммерческой» основе, и многое, многое другое. Ни чем не лучше выглядят в этом плане органы безопасности, прокуратура, суды. Практически везде царит тотальный произвол и беззаконие.
__________________
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 21.02.2010, 13:55
Аватар для Альбинос
Альбинос Альбинос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 347
По умолчанию

При этом все происходит по формуле «рука руку моет и обе грязные». И все, как правило шито крыто. За исключением уж очень нашумевших фактов, вроде бесчинств вконец обезумевшего от безнаказанности и собственного величия Евсюкова. Можно сказать уверенно, что таковых Евсюковы у нас много. А то, что из него сделали некое пугало, виновата политико-информационная конъюнктура. А то, что у нас расплодилось множество неподсудных, ни перед кем не отвечающих, творящих безнаказанно произвол лиц, то кто с этим будет спорить.
Евсюков же, назначенный самым главным виновником всех бед, будет сидеть и сидеть заслуженно, заработал. Но думаю не весь срок, лет через 10 выйдет на свободу.
__________________
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 21.02.2010, 16:17
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Что Евсюков-один из великого множества даже не вызывает никаких споров..но то,что находятся люди,пытающиеся найти не то,что оправдания,а просто ОБЪЯСНЕНИЕ ПОСТУПКУ ТОГО ЖЕ ЕВСЮКОВА(А ТАКИХ БЕЗНАКАЗАННО БЕСЧИНСТВУЮЩИХ(md)(md)(md))-вот что лично МНЕ НЕ ПОНЯТНО.....??????
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 27.02.2010, 19:42
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

ЭЭЭх...достали -таки парня...:'(
Светлая память прекрасному актёру и УВЕРЕНА хорошему,доброму человеку-Владиславу Галкину.
Ещё одна безвременная потеря...
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 28.02.2010, 14:11
Аватар для La Hoodra
La Hoodra La Hoodra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,337
По умолчанию

Да, столько навалилось на человека... А какое было обаяние!Всегда на лице улыбка! Таким мы его и будем помнить.
__________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 17.03.2010, 18:52
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Как хочется поделиться впечатлениями с теми,кто либопосетил НЫНЕШНЮЮ выставку Пикассо в Москве,либо знаком с его искусством по другим выставкам...Есть такие? Отзовитесь!
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 18.03.2010, 09:09
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Удержу нет:поделюсь впечатлением от Пикассо:переходя из зала в зал,всё чаще слышала то ропот посетителей выставки,то смешки,где-то комментарии:"и ради этого выстоять такую очередь?"
Про себя скажу-рада,что не на репродукциях,а воочию довелось лицезреть всемирно-известные полотна..
да простят меня истинные ценители творений Пикассо,но даже рискуя прослыть ГЛУПЦОМ(как в сказке Андерсена про "Голого короля")-имею своё мнение..
А его можно выразить с.о:мы все вовлечены в грандиозную АФЁРУ под названием "Пикассо-гений".Не отрицаю- есть некоторые полотна,которые будоражат мозг,например "Герника",будучи написанной в иной манере,не вызвала бы того чувства катаклизма,которое ,видимо,и стремился передать художник,понравилась "Минотавромахия"..но большая часть полотеноставляет ощущение,что художник просто смеётся над зрителем,типа-сейчас я вам чё-нить сооружу за полчасика и ОБЗОВУ позаумней,а вы пытайтесь увидеть то,чего и в ПОМИНЕ НЕТ..
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot