Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.11.2009, 13:31
Аватар для Великий Абсолют
Великий Абсолют Великий Абсолют вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 82
По умолчанию

А причём тут Абхазия,Павел.Не уместны тут такие разговоры,здесь ведём диалог о туризме,какое имеет отношение к туризму Сракашвили Андрей.Если вы не желаете никуда выезжать за пределы РФ,это ваше право,тогда`зайдите на другую страницу,где обсуждают туризм по России.Ну а лично я раз в 2 года еду в Грузию и доволен.
__________________
люблю грозу в начале мая
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.11.2009, 14:22
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Да нет Георгий...просто в Грузии нас не рады видеть...и очень много идет негатива в сторону русских... я не всех имею ввиду....но путь нам туда "заказан"....поэтому в Грузию нам путь -туризм-отдых закрыт к сожалению...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.11.2009, 17:23
Аватар для конкордия
конкордия конкордия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

О каком негативе идет речь??? Я (гражданка России) здесь живу 2 года и что-то не припомню что бы хоть кто то относился с негативом к гражданам России!
__________________
Возраст для женщины- не самое главное:можно быть восхитительной в 20 лет,очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца своих дней
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.11.2009, 18:40
Аватар для Черный Онг
Черный Онг Черный Онг вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 158
По умолчанию

Andrei,nikto ne prinujdaet was ezdit kuda ne xotite esli bi wi poexali v Gruziju was chto saakashwili bi wstretil? kogda ja edu kudanibud,ja ne k prezidentu toi strani
i to chto mne ne nrawitsja politika kremlja po otnosheniju Gruzii eto ne oznachaet chto izza etogo ja budu nenawidet wsex russkix i w rossiju ne poedu i perestanu chitat pushkina ili tolstogo ...a to chto russkix zdes ne ljubjat i tak dalee- eto prosto skazki!a wi chto wsex gruzin nenawidite izza togo chto wam ne nrawitsja saakashwili? normalnix ljudei,wezde wstrechajut normalno.
po rabote u nas chasto gosti iz raznix stran.w tom chisle i russkkie.oni takieje gosti kak i drugie i im zdes ochen daje nrawitsja udiwljionnie edut obratno i goworjat chto ne ojidali chto ix tak xorosho primut.eto prosto rossiskaja propoganda po otnoshenii k Gruzii. GOSTEI u nas v Gruzii wsegda xorosho prinimajut
__________________
¦ Девушки, если вы увидели красивого, ухоженного, общительного, доброго молодого человека – успокойтесь , у него уже есть Я ¦
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.11.2009, 04:57
Аватар для Вьетнамская Девушка
Вьетнамская Девушка Вьетнамская Девушка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

Мариночка,о том ,что нас русских там не рады видеть Вы знаете из собственного опыта?нет такого в Грузии! не было! и никогда не будет!ведь во всём нужно убедиться самому,не так ли? съездите туда.и уверяю,Вам не захочется оттуда уезжать!мне жаль,что Вы стали жертвой нашей пропаганды
__________________
Мечты нужно заставлять сбываться!!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.11.2009, 05:54
Аватар для Капитан Флинт
Капитан Флинт Капитан Флинт вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

МАРЬЯМ,СКАЖИ Саакашвили САМ ВЗЯЛ АВТОМАТ И ПОШЕЛ ВОЕВАТЬ???
НЕТ!!! ПОШЛИ ГРУЗИНСКИЕ СОЛДАТЫ НА БРАТСКИЙ НАРОД!!! И РУССКИЕ И ОСЕТИНы ЭТО БРАТСКИЕ НАРОДЫ!!! ИЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ИСТОРИЮ СВОЕЙ СТРАНЫ,КАК ПОЯВИЛИСЬ ТАМ ЮЖНЫЕ ОСЕТИНЫ? ИЛИ ТЫ ЗАБЫЛА КОГДА ГРУЗИЯ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К РОССИИ И ЗАЧЕМ.КАК ВЫ ТОГДА БОЯЛИСЬ...Я САМ ЖИВУ ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ И БЫЛ ПОЧТИ В САМОМ ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ...А КАКОЕ ТАМ У ВАС МНЕНИЕ? ЭТО ТУТ В РОССИИ МАЛО КОГО КАСАЕТСЯ.
__________________
Жить хорошо,а хорошо жить,ещё лучше!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.11.2009, 09:14
Аватар для Вьетнамская Девушка
Вьетнамская Девушка Вьетнамская Девушка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

Давид,Вы не перепутали группы?здесь говорят про ОТДЫХ.а про политику -это в "Мирный совет".и потом ,посмотрите фильм наших ,российских журналистов Ольги Конской и её мужа Некрасова,снятый по обе стороны конфликта.вот кто находился не почти,а в центре событий!
__________________
Мечты нужно заставлять сбываться!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.11.2009, 11:50
Аватар для Капкан
Капкан Капкан вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Про отдых.Грузины, отправьтеотдыхать Саакашвили. И мы приедем. А пока, если выбирать, я - за Абхазию. Лучше оставить свои деньги друзьям, чем тем кто в этих друзей стреляет. Ну молчу, молчу...:'(
__________________
привет всем!!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.11.2009, 12:20
Аватар для Капитан Немо
Капитан Немо Капитан Немо вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Как можно отдыхать в стране (грузии), которая
подло убила наших миротворцев и напала на наших Союзников (Осетию и Абхазию)? В грузии сейчас продолжаются приступы оголтелой анти-Российской пропаганды. "Отдыхать" там могут только люди, не имеющие ни капли самоуважения или патриотизма к России. Да, война с грузией заняла ровно 2 недели, но пока в грузии не поменяется анти-Российский режим - делать там нечего.
Народ, народ России, отдыхая в грузии вы поддерживаете убийц наших ребят - миротворцев. Не делайте этого .. это подло. Пусть атмосферой и режимом в грузии восхищаются "русско-грузинские жёны", национал-патриоты и торговки путёвками - это их хлеб. Россиянам там делать нечего. НЕ кормите режим, которыйнас ненавидит и готов к нападению на нас же.
__________________
девушки,не лазьте ко мне на страницу и не предлогайте мне секс, я моральноустойчивый парень
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.11.2009, 12:46
Аватар для Капитан Флинт
Капитан Флинт Капитан Флинт вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА АНДРЕЙ!!!
А ДЛЯ ВАС ИРИНА- Я СМОТРЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ.И ЕЩЕ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЗА ВСЮ ГРУЗИЮ В ЦЕЛОМ.ЕСЛИ НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ ВСЁ ХОРОШО,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЕЗДЕ ТАК.Я СЛЫШАЛ МНОГО ИСТОРИЙ ОТ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ОТ ТУДА ПРИЕХАЛИ,И ЗНАЕШЬ ОНИ БЫЛИ ДАЛЕКИ ОТ ТЕХ О КОТОРЫХ ВЫ ТУТ ПИШИТЕ,ТИПА НЕ ЗАХОТИТЕ УЕЗЖАТЬ И Т.Д. ОНИ ХОТЕЛИ БЫСТРЕЙ ОТ ТУДА УБЕЖАТЬ,ПОТОМУ ЧТО ВЕЗДЕ К НИМ ТАК ХОРОШО ОТНОСИЛИСЬ,ЗНАЯ,ЧТО ОНИ РУССКИЕ!!!
__________________
Жить хорошо,а хорошо жить,ещё лучше!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot