Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире. > Отпуск по обмену

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2009, 17:45
Аватар для Бомба
Бомба Бомба вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 282
По умолчанию

Мне кажется лучше своей Родины нет ничего!!!!!!!!!!!!!!! ПОехать ,погулять, увидеть __ЭТО МОЖНО!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.05.2009, 00:58
Аватар для лала
лала лала вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Задумываюсь постоянно..
Берёзки и всё такое-это хорошо,но уровень жизни-совсем другое!
И чем старше становлюсь,тем чаще приходит мысль,что хочу стабильности и спокойствия для своих детей!
Куда?
Греция-слышала там сильная русская диаспора,
Франция,Англия,Италия!Новая Зеландия..
Страны с немецким языком не хочу-язык жуткий..
Да ну просто хочется стабильности,уверенности в завтрашнем дне,знать,что какое бы правительство ни победило-оно позаботиться о тебе!Хочется за свои знания и умения получать достойную зарплату!
Думала об Израиле,но там столько своих тараканов,что и не знаю..
__________________
"Бойся желаний своих ибо они исполнятся"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.06.2009, 00:04
Аватар для Непростая
Непростая Непростая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 30
По умолчанию

Когда я бываю за границей, то уже на 3-4 день начинает тянуть домой. Эмиграция - очень непростое решение... Хотя понятно что там уровень жизни выше, но там ты всегда будешь чужаком и вторым сортом...
__________________
Вообще не думаю только делаю......
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.06.2009, 00:44
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

Лет 10назад, думали об эмиграции в Германию, но из-за болезни моего папы так и не решились, а потом как-то находилось много причин чтобы сказать себе " мы остаемся сдесь". На данный момет иногда подумываю.
__________________
Много лет,как ноги свесила,не секрет,что я балдею... Как же здесь тепло и весело,на любимой мужа шее... Совестно и слезть пытаюсь,только против муж похоже... Он сказал:"Не обсуждается-в жизни ноши нет дороже!"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.06.2009, 02:05
Аватар для Леопардик
Леопардик Леопардик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 45
По умолчанию

Конечно самое лучшее это жить там где ты родился и вырос, но жизненные обстоятельства иногда вынуждают нас срываться с насиженных мест. Мы уже более 10 лет живем в Израиле. Поначалу, как и всем, было не легко. Двое маленьких детей, да и самим далеко за 30. Но, тот кто хочет, тот добьется. Уже через два года начали работать по специальности. Выучили язык, подтвердили дипломы. Так, что насчет второго сорта я не согласна. Иногда и на Родине можно быть "вторым сортом".
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.06.2009, 17:06
Аватар для Ника
Ника Ника вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Я уже 10 лет как "подалась" ! Ни о чём не жалею! Всегда чувствовала и веду себя как "человек высшего сорта" (не на слове-доказываю это реально)(Y) Живу так, как даже не мечтала(Y)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.06.2009, 18:12
Альфонс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упёрся я в Израиль в 96 году, на зло всем и самому себе, вроде бы всё хорошо, всё есть, на всё хватает....но предложи мне сейчас другую страну, уехал бы...даже не по материальным причинам, просто за 13 лет я так и не смог привыкнуть к восточному менталитету.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.06.2009, 16:59
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 231
По умолчанию

а я мечтаю куда угодно..что-то у нас совсем хреново стало...ну конечно в Кот -Дивуар и Намибию не хочу...так без фанатизма...может кто знает пути эмиграции-подскажите
__________________
про погоду: не то знову бабине літо, не то зими не буде...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.06.2009, 22:26
Аватар для Андросенко
Андросенко Андросенко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Хочется поближе к морю и Солнцу,в Египет неплохо бы,в Хургаду,или в Шарм,можно и экскурсоводом подрабатывать,или электриком,спутниковым ТВ заниматься,но хотелось бы,чтобы рядом жили русские семьи,чтобы было с кем выпить и поговорить "за жисть"(fr)
__________________
Скоро в отпуск!!!УРРААА!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.06.2009, 06:32
Альфонс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай, вам прямая дорога в Израиль.... тут за жизнь под рюмашку поговорить любят.... о том как плохо тут и как хорошо там.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot