Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире. > Отпуск по обмену

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.05.2009, 23:47
СОЛНЦЕ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАРИНОЧКА!!! ВАМ НАДО ВЛЮБИТЬСЯ....ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО И СЕКС ДО НЕПРИЛИЧНОГО........
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.05.2009, 04:36
Наталья Дукса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секс- основная диета.... А вообще- диета- это просто правильно есть ВСЕ- но очень мало. Исключив- сахар, масло, колбасу, и т.д. Одним словом- все " вкусное"И попробовать есть с " блюдечка" , поверьте, получится. Питанием занимаюсь- 20 лет.А еще если к еде добавить 5000 шагов в день...( это если не заниматься спортом), то к пляжному сезону - все будет в норме.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.05.2009, 14:16
Дюрарара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ, Я ТАК ХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ.. . ТОЛЬКО ВОТ НЕ В КОГО... ТАК ЧТО ПРИДЕТСЯ ЕСТЬ С БЛЮДЕЧКА...БОЮСЬ ТОЛЬКО ЧТО ПСИХОЗ РАЗОВЬЕТСЯ-ИЗ-ЗА БЛЮДЕЧКОВ...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.05.2009, 09:47
Аватар для Лена Исаэ
Лена Исаэ Лена Исаэ вне форума
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

Ой, пропустила много со своими аргентинами.........
Все, я уже в москве. почти дома. Девчонки, кефир меня хорошо выправляет. А потом такая легкость наступает, что нашпиговывать себя снова излишками уже и не хочется. Потом , конечно, - секс. это вообще и как стимул, и как средство, и как основа...
Я сейчас тоже буду готовиться "к пляжному сезону". Аргентинские вина, знаменитое асадо, вкусная выпечка - я получила 7 кг лишних. Но через несколько дней евпаторийская набережная увидит мои пробежки и блестящие (от голода) глаза.
__________________
тулуза, дожди, подготовка к венчанию.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.05.2009, 02:14
Аватар для леонида
леонида леонида вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Сидела на диете два года назад - итог - 13 кг !!! 3месяца питание посовету диетолога и спорт !!! До сих пор занимаюсь в спортзале и хожу 2-3 раза в неделю по 3-5 км !!!!
__________________
Небеса, нелегко пред вами стоять - так услыште меня!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.06.2009, 06:39
Аватар для Yelena Окэн
Yelena Окэн Yelena Окэн вне форума
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Единственный раз в жизни поправилась на 16 кг.Не хотелось ничего покупать из одежды, а когда уже платье не сошлось, то решила что-то делать. Никаких диет.Просто стала кушать салаты( без майонеза, конечно), супчик, рыбка- всё то, что не вредно. Отказалась от спиртного, хотя многие обижались:" На моём дне рождения не выпьешь чуть шампанского?" Ещё никаких тортов и сладкого. Пришла в норму после месяца, чуть больше.
Сейчас уверена, что диеты- это неправильно.Найдите литературу о правильном питании.Там вы найдёте, что вдень человек должен принимать определённое количество углеводов, белков, кальция и т.д. Важно:если в день , например можно 280 едениц холестерина( 300 в одном яйце), то нельзя сказать, что я уже неделю не ел яйца, а сейчас съем 5 -это вредно.Нужно сбалансировано питаться и думать о своём здоровье.(F)(F)(F)
__________________
:) :) :)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.06.2009, 18:39
Парфенова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки где то прочитала классная диета:Чтобы похудеть,нужно или спать во время еды,или есть только во сне...(Y)(Y)(Y):-P
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.06.2009, 22:55
Аватар для Полифония
Полифония Полифония вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Для меня диеты это ужас!!! :-S Я за один год сбросила 20 кг. - купила тренажер (не вело и не беговая дорожка) - 2 раза в неделю по 30 мин. На завтрак кофе или чай без сахара, сухарик или что-то не сдобное. Плотный обед - можно абсолютно все, даже сладкое. На ужин фрукты или овощи. Ужинать стараюсь не позднее 7 часов вечера. Никаких ограничений в еде - хочется тортик или мороженое, значит можно съесть. Только в определенное время. Результат - новый гардероб (fr)
__________________
НАЧАЛО !!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.06.2009, 19:51
Аватар для лаура
лаура лаура вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Я пять дней назад вспомнила,как четыре года назад сидела на японской диете и сейчас от туда взяла за основу морковь,для моего организма главное не есть после 19.00,так вот я как только захотела есть после 18.00тру морковь в пиалушку и съедаю.Аппетита нет,только ночью стала побольше бегать в санитар.комнвту,но это хорошо,начала уходить вода.А сегодня пошел и слабительный эффект.Попробуйте,всеза морковкой.Да и к лету не помешает,загар будет прилепать безвсяких кремов.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.07.2009, 04:19
Аватар для Лазурик
Лазурик Лазурик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

ИРИНА СЫСОЕВА ВАША ДИЕТА-Я ПРАВДА ЕЩЁ НЕ ПРОБЫВАЛА.........
НО НАВЕРНЯКА- С У П Е Р
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot