Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире. > Отпуск по обмену

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2009, 03:57
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автобусный экскурсионный тур по Европе - кто путешествовал? Поделитесь ...

Автобусный экскурсионный тур по Европе - кто путешествовал? Поделитесь впечатлениями!

Мы с мужем 16 авг едем в автобусный тур по Европе. Ура!!!! Сбылась многолетняя мечта!!! Страны Польша-Чехия-Германия--Голландия-Бельгия-Франция-Венгрия - 13 дней в дороге. Немного волнуюсь, не знаю как все будет...
Выдержим ли физически этот марафон?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.08.2009, 23:42
Аватар для Краса
Краса Краса вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Моя дочь две недели назад вернулась с тура по Европе - Брест – Варшава – Берлин – Париж (3 дня) – Брюссель – Амстердам – Гамбург – Стокгольм – Хельсинки – Санкт-Петербург.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТУРА: 11 дней, 1 ночь на пароме Tallink Silja/Viking Line,2 ночных переезда в автобусе. Тур очень хорошо организован, прошёл без заминок. Очень хороший гид, знает много информации по туру и с юмором её преподносит туристам. Осталось много впечатлений, фотографий, видеозаписей. Слушала рассказы дочери и смотрела фото, как сама побывала в этом туре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2009, 02:28
Аватар для Миледи
Миледи Миледи вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Моя поездка автобусным туром по европе в 2006 с оператором "Тур-транс вояж" закончилась автокатастрофой под Парижем. Погибли оба водителя и наш гид.
Если поедете, то обязательно берите тур без ночных переездов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2009, 11:49
Аватар для Кокетка
Кокетка Кокетка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

Не представляю как можно провести ночь в автобусе, и как там к утру пахнет, а как же утренний душ. завтрак. Не люблю
быть привязанной к экскурсоводу.Я предпочитаю одну страну
в год, но ночь в отеле, душ, завтрак, прогулки по улицам по
своему выбору, и не в толпе.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2009, 12:17
Аватар для ждана
ждана ждана вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

действительно, трудно представить себе такое:-O*-)(tr) как можно после этого осматривать достопримечяательности, когда скорее всего хочется в первую очередь помыться.... тут уж не до красот и древностей...
__________________
Жизнь интересная штука,когда у тебя на руках все карты она начинает играть в шахматы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot