Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.11.2008, 09:35
Антон Омэшк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Алексеем согласен - супермаркетов в Керчи многовато. Из-за них, кстати, частники и мелкие магазины очень стадают.
Район близ завода Войкова очень запущен. В порядок не мешало бы привести. Да и пляжи - Молодёжный и на Сморжевского..
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.11.2008, 15:26
Фисенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я написала о строительстве супермаркета именно в Ашинцево *, там пока ещё нет ни одного . Я думаю ( может и ошибаюсь) ,что Аршинцево будут делать в последнюю очередь ,потому , что вначале сделали самые плохие районы . Аршинцевский парк на мой взгляд чистенький довольно уютный , даже Ялту напоминает , место *очень хорошее , и в будующем там что-нибудь построят ( свято место пусто не бывает) . *Яхт клуб очень красиво смотрится с моря пока ,а когда забор уберут *с берега *посмотрим . Алексей , а вам *как раз на яхте очень удобно было бы в Фуршет ездить ! Вы кажется в Заветном живёте ?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.11.2008, 12:03
Персунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лилия, очень приятно, что Вы оптимист и тепло относитесь ко всем переменам. Но я зашла на Вашу страничку и поняла,что мы с вами о разном говорим. Как я поняла, Вы в Керчи не с рождения. А какой был Аршинцево в 60-70 гг.!!!!! Ухоженные парк, скверы со скульптурками, фонтанчиками, везде скамейки, ровные, отремонтированные дороги и дома. А какой был внизу пляж!!!Туда Вели неразломанные( как сейчас) лестницы, чистота, зонтики, хорошая столовая и мостик, к которому причаливали прогулочные корабли. можно было попасть в центр по морю. Чудеснейший был район!!! Для меня и сейчас он также дорог, у него остался тот же запах моря, полыни, детства. И вот все это уже много лет разрушается, многие дома без газа и частенько без воды, а высокий берег моря вместе с лестницами просто разрушается. В то время, когда центр( и этому я очень рада)отстраивается, Аршинцево погибает на глазах. Как хочется увидеть то время, когда на него обратят внимание!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.12.2008, 18:57
Валентина Жук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из шестидесятников не была в Керчи 15 лет. В этом году удалось приехать. Горд обрел свое лицо. Мне очень понравились кованые балкончики, решетки, скамьи. Я рада что завод на пос. Войкова (как он называется сейчас?) выжил в условиях раздора. Откликнитесь, мне очень нужно найти своих одноклассников может через детей или внуков.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.12.2008, 05:28
Дима ОНИЩИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

керчь преображается,єто не отнять,но какой ценой? его величиство господин Осадчий выгоняет на так называемые субботники детей,учителей,медиков. женщины и дети с лопатами граблями,а трутень-мер толко пожинает плоды славы! * (N)(N)(N)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.01.2009, 15:16
Олег xom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по поводу микрорайона Солнечный, красиво разукрасил, слов нет, но вот слово "ТРУЖЕННИК " по моему всё таки пишется с двумя "Н"
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.01.2009, 15:54
Антон Омэш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, с одной "Н". Изначально, кстати, с двумя пытались написать - так я удивлялся - неужто маляры от себя пишут фразы...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.03.2009, 17:06
Елена Гам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покрасить покрасили,а окна даже не помыли.А теперь ходят по квартирам и деньги за всю эту "красоту" собирают.Можно переименовать Н.Солнечный в Радужный"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot