Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.07.2008, 19:13
Виктория Вакап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что ещё на Нижнем интересного происходит? расскажите!! а то у меня там квартира осталась..все дома разрисовали?и самые крайние пятиэтажки тоже? а воду дали?))))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.07.2008, 20:18
Миша и Вэка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что очарование приморского городка утопающего в зелени улиц исчезло, а что касается центральной Ленинской, так таких улиц с фонарами в разных городах хватает.
Керчь нуждается в преобразованиях сделанных с любовью к ней и сохраняющих лицо замечательного города - героя.
А на улицу К. Маркса вообще без слез не взглянешь и в полуденный зной там пройти просто невозможно - нет прохлады старых деревьев.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.07.2008, 21:15
Медяшкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самым главным во всех мероприятиях нашей городской администрации должно быть качество проделанных работ! Если "весёлая радуга" в сезон осенних дождей начнёт смываться или, ещё хуже, отставать вместе со штукатуркой (как это было на ул. Карла Маркса), то, поверьте мне, у жильцов будет далеко не радужное настроение.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.08.2008, 14:07
Аватар для Сергей Дэс
Сергей Дэс Сергей Дэс вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Мерзко!!!!!Осадчего за я....ца подвесить с главным архитектором.Город утратил свой исторический шарм.Когда нибудь потомки назовут один из городских тупиков именем нашего "солнечного зайчика"
__________________
Да ладно!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.08.2008, 18:23
Фоменко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Город конечно меняется,но недоработак не убавляется!Если и кому-то не нравится покраска домов,то детская площадка для детей это супер!Если раньше было всего одна кчеля и песочница без песка,то сейчас детей с этой площадки не вытянешь!А мамашем есть где присесть и наблюдать за своим чадом!И по размерам площадка преобладает!Я в восторге от этого!Но я думаю,как бы не ругали нашего мэра,всё таки что-то лучше ,чем ничего и одна болтавня!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.09.2008, 09:23
Фисенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да , Набережная , *парк в Аршинцево, площадь ,Нижний , Верхний Солнечный ,Ворошилова на Босфорском дома покрасили - красиво . Как долго продержится эта красота *? Надо и поддерживать порядок , с этим большая проблема . Пляжи надо содержать в порядке , пусть бы были платные , но чистые .
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.10.2008, 10:29
Алексей Чэкэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно город теряет свой исторический шарм, который и привлекал туристов, и я сомневаюсь, что разноцветные дома будут кого-нибудь радовать.
Надо было не разукрашивать и рисовать весёлые картинки, а сохранять и реставрировать то, что было - вот тогда туристы бы валом валили...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.10.2008, 08:15
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Прошло определенное время после покраски, кто-то до этого писал, что после дождя краска полезет, керчане напишите как красивые дома выдерживают погодные условия. Действительно ли работа была сделана на совесть, или как с плиткой, будем красить каждый год.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.10.2008, 19:05
Сергей Шапава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем забывшим , что ещё есть Митридат, завод Войкова и другие районы , где 20 лет конь не валялся.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.10.2008, 10:14
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Керченский театр раззолотят (фото)

Специалисты фирма «Укрбудреставрация» (г. Черкассы) приступили к восстановлению городского драматического театра им. А. С. Пушкина.

****://***.kerch.com.ua/
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot