Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2008, 17:34
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию Нравятся ли Вам как изменился в последние годы город Керчь? Обсудим... А как ...

Нравятся ли Вам как изменился в последние годы город Керчь? Обсудим... А как меняется прямо на глазах район Нижнего Солнечного?

Город действительно за последние годы посвежел, особенно его центральная часть, лично мне очень нравяться фонарики :-D
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2008, 11:45
Ткачук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мэру города с ТАКОЙ БОГАТОЙ ИСТОРИЕЙ не помешало бы подумать о других частях города кроме Ленинской!!!! На Аршинцево без слез не взглянешь! *:-( Как буд-то время замерло: 30 с лишним лет ничего не меняется! Хотя нет - старое кладбище сравняли и сделали скверик (для тех, кто не знает о том, что там было).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.06.2008, 20:08
Михаил Мусих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно 30 лет меня в Керчи и не было. Сомневаюсь , что Аршинцево всё то же. Жаль, по
фотоальбомам этого не определишь. Заметил несколько новостоек в Центре. Но я его плохо
знал. А ведь в Керчи гораздо больше красивых мест - и архитектуры, и очагов культуры и
спорта, транспорта, паятников войны и т.д. При мне школа №11 была превращена в сад. Что
от него осталось? А Нижнее Солнечное - это где? Не мешало бы сбросить схему города.
Многим уехавшим и тоскующим это бы помогло.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.06.2008, 06:46
Хапиду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была 2года назад.Да....Центр города процветает,но Аршинцево....А ДК Корабелов (dt),ну разве можно так относиться к достопремечательностям города.Очень обидно.Я там выросла и когда видишь ,как твой дом разваливается,просто страшно становится :'(.Неужели у мэрии нет средств на ремонт?Позор керченским шишкам.И вообще Аршинцевцы молодцы,что не голосавали за тов.мэра.Он доказал,что он это заслужил.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.06.2008, 16:29
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

В 11 школе сад продолжается... как всегда, очень красиво... переодически с друзьями ходим туда фотографироваться.
Нижний Солнечный - это между АТП и Госпиталем.
Там разрисовали дома (девятиэтажки) разными цветами, а также нарисовали радугу, внутри района сделали детскую площадку для тебей, разбили клумбы (специально завозили чернозём), открытие обновлённого района состоялось 1 июня 2008г. :-$
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.06.2008, 00:02
Олеся Simoн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нижний Солнечный---как раз мой район,где я жила с родителями :-$.Говорят, теперь будет называться "Радужный".Видела, как разрисовали дома ,правда,через вебкамеру :-D, но скоро лично приеду заценю!!! (v)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.06.2008, 13:41
андрей анд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только вот теперь есть "Нижний солнечный" и "Левый нижний солнечный", это часть района подальше от дороги, где никто ничего не делал. Эту часть даже забором так отгородли, что на машине не заехать. Кароче гетто устроили!!! (sr)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.06.2008, 20:20
Александр Яша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Город действительно приображается, становиться красивым и чистым, правда мало говорят, какими силами это делается. Силами школьников, студентов и работников горисполкома, которых насильно выганяют на "добровольные" субботники.
Мэр выступал по одному из центральных телеканалов Украины и сказал, что ремонт района Нижний Солнечный обошолся в 380 тыс. грн. (покраска одного дома 30 тыс.), но в то же время по городу ежедневно отключают воду из-за проблем с водоводом. Разве это не первоочередная задача?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.06.2008, 14:17
Яна Фуфлыгина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я на Верхнем Солнечном жила....)))На счёт Нижнего не знаю)но сам город в целом действительно преобразился!)))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.06.2008, 18:28
Бабкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

была в том году,действительно, цент преобразился *(Y),а ват в Аршинцево :'(, ни пляжей - всё заросло,ни нормальных спусков к морю - все лестницы размыло...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot