Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Евпатория

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.07.2010, 11:03
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 2,914
По умолчанию

НЕ ДОРОГО!!!
СДАМ *ЖИЛЬЕ В ЕВПАТОРИИ!!! ВСЕ УСЛОВИЯ, р-н Слободки.
Частный сектор!!!
До пляжа 10-15мин. Пешком.
Горячая, холодная вода постоянно!! Звоните, мой телефон +38-066-978-59-52. ЕСТЬ РАЗНЫЕ *ВАРИАНТЫ
__________________
Уехала.....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.08.2010, 20:09
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Сдам однокомнатную квартиру для отдыха в г.Евпатория в 50 метрах от пляжа. Квартира расположена навтором этаже двух этажного дома поул.Караева города Евпатория. В 200 метрах отквартиры расположен Центральный продуктовый рынок. Хорошая транспортная развязка (остановка маршрутных такси, трамвая,в районе проживания), недалеко расположен порт. Условия для проживания отличные, установлен кондиционер, телефон,телевизор, холодильник, горячая и холодная вода круглосуточно. Вместимость до 4-х человек. В районе проживания расположены различные исторические памятники города, парк развлечений для детей. Более детальная информация на ****://***.blogs.mail.ru/mail/evpatoriya-leto2010/,где можно просмотреть фото, стоимость за жилье,мои контактные телефоны.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.11.2010, 05:20
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Всем привет! В Крыму мини-пансионат в четырёх уровнях,
980 кв. м.с видом на море.Чистейшая теплая вода и уникальные бескрайние
песчаные пляжи, рядом лечебное солёное озеро Майнаки с лечебными и
косметическими голубыми грязями. В пансионате имеются 2,3,4 местные
номера.В каждом номере с\у,ванна,кондиционер, спутниковое телевидение и
т.д.На первом этаже сауна,гладильная,стиральная машина
автомат,бильярдная, комната отдыха-бар.Во дворе шатер с мангалом,стоянка на 10 авто, 2
гаража,бассейн,детский городок, интернет, мини аквапарки многое другое.До моря 700 метров,8-10
минут прогулочным шагом. Стоимость 10дол. США в
сутки с человека,детям скидки. Еду
можно готовить самим,оборудованная кухня+обеденный зал,либо
пользоваться услугами квалифицированного повара за отдельную
плату.Смотритефотоальбом там всё есть.Пансионат находится в Заозёрном(5км.отЕвпатории,маршрутки и автобусычерезкаждые10минут).Экскурсии наТарханкут,пещеры,ЮБК и т.д.Встречаем у вагона и провожаем.Отзывы намоём форуме.Пишите в личку!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.11.2010, 11:51
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Сдаю свою 2 этажную –двухкомнатную квартиру (1-й этаж: кухня студия, туалет ванная; 2-й этаж: спальня) в городе Евпатория под ключ. Без посредников, со всеми удобствами в квартире: холодная - горячая вода круглосуточно, кондиционер, стиральная машинка, новая мебель, чиста посуда.Квартира находится в исторической части города: 6 минут ходьбы до набережной Терешковой, 3 минуты до Караимских Кинасс. Рядом продуктовый рынок, магазины,автобусные остановки. Вы хорошо отдохнете и приятно проведете время.
Так же окажу помощь по расселению в другие квартиры в любой точке города.
Телефон мобильный: +380964842829
E-mail: kev811@rambler.ru
Фото квартиры у меня на страничке!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.11.2010, 14:02
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

НОВЫЙ ГОД В КРЫМУ...ЕВПАТОРИЯ!!!
*СДАМ СВОЕ ЖИЛЬЕ !!!! А ТАК ЖЕ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ
НА ВЫБОР...
МОЖЕМ ВСТРЕТИТЬ НА ВОКЗАЛЕ ИЛИ В АЭРОПОРТУ. ФОТО КВАРТИРЫ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ТЕЛ,+380964842829
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.11.2010, 08:04
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Сдам 1-комнатную квартиру в Евпатории посуточно, в квартирехороший ремонт, бытовая техника(стиральная машинка, кондиционер),новая мебель (фотов альбоме на моей страничке-"Моя квартира") холодная, горячая вода постоянно.Квартира находится в районе вокзала. Звонить +38 0671550154 и +38 0669638340или пишите в личку. Квартира сдается круглогодично. Цена квартиры в сутки от100 гривен.
__________________
Отдохнула у Сергея Малахова СУПЕР! Он и его жена Наташа очень хорошие люди.Спасибо им огромное !!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.11.2010, 07:18
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ!!!!!!
Сдаю 2 этажную - двухкомнатную квартиру ( 1-й этаж: кухня студия, туалет ванная; 2-й этаж: спальня) в старом городе ул. Красноармейская под ключ в г. ЕВПАТОРИЯ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, со всеми удобствами в квартире: холодная-горячая вода круглосуточно, стеклопакеты, кондиционер, стиральная машинка, цветной импортный телевизор, новый *двухкамерный холодильник, газ. плита, спутниковая антенна, DVD, автономное отопление, любая посуда, чистое постельное бельё, квартира в отличном состоянии (после ремонта), 4 минуты пешком автостоянка,5 минут пешком до центрального колхозного рынка, 6 минут пешком до моря, 10 минут до песчаного пляжа. ВЫШЛЮ ФОТО ВСЕЙ КВАРТИРЫ. Рядом с жильём развитая инфраструктура - магазины, кафе, столовые, остановки маршруток, большой продуктовый и вещевой рынок и т.д. По дороге к морю магазины, кафе, бары, рестораны.
Так же окажу помощь по расселению в другие квартиры в любой точке города.
Телефон мобильный: +380964842829 begin_of_the_skype_highlighting * * * * * *+380964842829 * * end_of_the_skype_highlighting
E-mail: kev811@rambler.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.11.2010, 05:06
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

ЖИЛЬЁ В ЕВПАТОРИИ


























(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

ЧАСТНЫЙ СЕКТОР.УЮТНЫЙ ДВОРИК,ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ... ЛИЧНЫЙ САНУЗЕЛ и ДУШ,КРУГЛОСУТОЧНО ХОЛ,ГОР.ВОДА, ГАЗ,ХОЛОДИЛЬНИК, телевизор ( кабельное TV); курортная зона- 2-7 минуты пешком до пляжа; продуктовый рынок НЕДАЛЕКО. Три столовых в двух шагах. Фото можно посмотреть у меня в альбоме. Пишите в личку, отвечу всем
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot