Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Евпатория

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.07.2010, 14:42
Аватар для LostMan
LostMan LostMan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 3,413
По умолчанию

Про Ивана Сачука. Повторяюсь очень гостеприимный парень, всегда шел на встречу, на машине (на пляж, в поселок туда и обратно вполне за приемлемую цену а точнее ценник автобусный, даже меньше). Спасибо Иван! Я прочитал отзывы о строящимся корпусе... ну в принципе, нас это вообще не напрягало, от хозяев мы устали принимать извинения каждое утро за может быть какие либо причиненные неудобства. Короче хочется искренне поблагодарить этих людей и выразить свои восхищения за предоставленный отдых. Все было супер! Это наше мнение!
__________________
угости победою...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.07.2010, 18:04
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

А что за "бабай" такой - Светлана Николаевна? Она на кухню не пускает? Но у нас двое маленьких детей, готовить для них планируем сами... Что делать?
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.07.2010, 18:40
Аватар для LostMan
LostMan LostMan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 3,413
По умолчанию

Светлана Николаевна вполне приличный человек. По последним данным она уехала из пансионата и пока не планирует возвращаться. Обговаривайте все моменты с Сергеем и Еленой. Проблем в готовке у Вас я думаю не возникнет, в новом корпусе есть хорошая, естественно новая столовая - кухня, с большим холодильником, плитой ну и т.д. Удачи. Настраивайте себя на хороший отдых. Удачи. Всегда есть выбор.
__________________
угости победою...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.07.2010, 03:08
Аватар для LostMan
LostMan LostMan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 3,413
По умолчанию

Всем кто сомневается останавливаться у Сачуков или нет, могу сказать одно- даже не раздумывайте. Это того стоит.Во-первых очень радушные и гостеприимные хозяева. Во-вторых Заозерное вполне приличное место именно для отдыха тем более с детьми. Очень важные плюсы (для детей): постоянное бесперебойное присутствие горячей и холодной воды(большая часть Крыма не может этим похвастаться). В каждом номере отдельный сан.узел. Огромный двор который благодаря удачному расположению двух корпусов имеет теневую часть пол-дня с одной стороны пол-дня с другой(всегда есть возможность не париться на солнце если того не желаешь и наоборот).Двор благоустроен для детей: качели,горки,бассейн,игрушки,для самых маленьких "лягушатник". Одним словом детский рай.
__________________
угости победою...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.07.2010, 03:38
Аватар для LostMan
LostMan LostMan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 3,413
По умолчанию

продолжение. Другие плюсы (для взрослых):Наличие нескольких пляжей (оборудованных и не очень) на выбор.Автобус ходит каждые 5-8 мин,причем не надо идти на остановку. Остановка по требованию. Рядом (150-200м) магазин и открытая кафешка. Там же агент тур.фирмы (не плохой. Хорошие фирменные автобусы с кондиционером. причём забирают в 20м от дома.)Для очень городских: присутствие в доме сауны,телевизора,интернета не даст вам ощущения быть "оторванным от мира".
__________________
угости победою...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.07.2010, 03:57
Аватар для LostMan
LostMan LostMan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 3,413
По умолчанию

продолжение. Итог: В Евпатории в первый раз. Планировал отдохнуть здесь с ребёнком дней 10 и поехать дальше. Хорошо зная Крым и почти везде побывав ранее, созваниваясь с друзьями и знакомыми которые так-же отдыхают в разных городах Крыма, ориентируясь в ценах на проживание (разница ощутимая причём на порядок)Решил: не портить хорошее впечатление от отпуска и его остаток провести здесь.Что и вам советую. Фотоальбом на моей странице сам всё покажет.
__________________
угости победою...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.07.2010, 17:45
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Ужасно разочарована... и с Натальей Коптеловой обсолютно солидарна , та же история . Благо что мы на машине ( правда ночь переночевали) утром в машину и уехали . дорога пешком до пляжа не 10 минут и пляжем его назвать сложно , кроме мусорок ваще ничего..... Про кухню отдельная история для отдыхающих , которые желали готовит сами , 2-х комфорочная плита , холодильник( в кортором можно занять одну полочку) и два стола , даже мойки нету ,за водой надо в дом идти . Выделяют вам кастрюльку, тарелки, *стаканы и под запись . Я конечно все понимаю люди строятся и так далее , так вы правду пишите , и если вы выложили фотографии своих номеров , то и предоставляйте их людям , а не те клетушки которые еще и не достроены . Я не хонжа и в супер пупер отелях не отдыхала , но и то что нам предоставили трудно отдыхом *назвать .
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.07.2010, 11:25
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Всем привет! Мы отдыхали у Лены с Сергеем с 8-го по 18-е июня с сестрой и двумя маленькими детьми. Всем остались очень довольны! Хотим приехать ещё раз в августе.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.07.2010, 22:09
Аватар для LostMan
LostMan LostMan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 3,413
По умолчанию

Ольга Зубкова, в корне с вами не согласен! Единственное отличие номеров в новом корпусе от старого, это отсутствие кондиционеров.Проживаю здесь с 19 июня. В номере всё есть(кроме кондиционера. но думаю это временно). Всё время готовим сами. Мойка есть, посуды хватает, кухня вполне оборудована. Там же телевизор. Да плита двух-комфорочная. Но извините вы отдыхать приехали или у плиты стоять?
__________________
угости победою...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.07.2010, 11:02
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Здравствуйте! Только что вернулась от Сачуков, спешу поделиться информацией. Так вот, жили мы в новом корпусе, наш номер представлял собой комнату примерно 4 на 4 метра, где было три кровати, две тумбочки, на одной из которых стоял телевизор. Хорошо, хоть подоконник был широкий - туда вещи ставили. В ванной душевая кабина, умывальник, унитаз. Опять же, тумбочек нет, вещи раскладывали где могли. Сразу хочу отметить: о хозяевах (Сергей с Леной) ничего говорить не могу ни хорошего, ни плохого, так как за весь отпуск перекинулись с ними может сотней слов, и то - ни о чем. Да, Сергей нас встретил на вокзале на своем автомобиле, помог упаковать вещи, довез, разгрузил, - за это большое спасибо! Теперь расскажу о тех НО, которые осели неприятными воспоминаниями. По дороге из Евпатории в Заозерное я Сергею говорила, что мы здесь первый раз. После того, как мы приехали, никто из хозяев не удосужился показать и рассказать, где приличный пляж (мы три раза ходили черт знает куда, пока сами не нашли
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot