Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Евпатория

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.07.2010, 12:26
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Читаю ваши отзывы о райском Евпатории и вся в сметении. Недавно вернулись от туда мои друзья(Семьи Аксёновы и Ардеевы).Поле и огромная Солёная лужа- это точто мы услышали от них. Хотя отдых в августе месяце планировали В Евпатории, муж мой активно занялся поиском другого райского местечка.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.07.2010, 15:07
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Могу только добавить,что мы (наша семья ) ни разу не были за границей - отдыхаем только в Крыму и преимущественно в Евпатории.Нам нужен сам климат - ни я ,ни мой супруг,ни тем более мои дети практически не болеем от лета до лета после отдыха в Евпатории. Мне кажется кто ищет полный фарш и супер сервис по любому останется недоволен....
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.07.2010, 15:11
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Мы снимали жильё в таких мазанках,что и не представить... Поэтому относимся к таким мини-пансионатам как у Сачуков очень и очень даже....Везде есть свои косяки,ко всему можно придраться,но честно - я перестала с годами обращать внимание на такие мелочи,как до моря через поле....Тем более - не совсем это и правда...
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.07.2010, 16:34
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Мы отдыхали у Сергея и Лены с 8 по 18 июня с двумя маленькими детьми.Остались всем очень довольны,тихо,спокойно,кормят хорошей едой(кому не нравится-готовьте сами),двор приспособленный для детей!Ощущение,что отдохнули у родственников!(Y) (Y) (Y) И что немаловажно,горячая вода была всегда!:-D В общем кому нужен тихий спокойный отдых-Вам сюда!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.07.2010, 18:15
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 308
По умолчанию

Мы отдыхали с 28 мая по 07 мая 2010 г, и НАМ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось, местечко просто великолепное заозерный, вокруг море…, свежий морской ветерок, до море идти прогулочным шагом минут 15, а в Евпатории жарко.. и море не такое чистое, как заозерном…. Мы жили в семье Сачук очень гостеприимные, добрые нам они очень понравились, природа вообще в *Крыму сказочная … и экскурсии отличные. Жаль что отпуск не такой большой, очень не хотелось возвращаться в Россию…на следующий год приедем всей семьей…. и только в заозерный и только в «Семейный рай»(Y)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.07.2010, 19:20
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Елена Слапогузова (Петрова) * Лен,вот тут могу чуть-чуть возразить... Видимо вам повезло больше! Мне как сказала Светлана Николаевна НЕ ЗАХОДИТЬ В КУХНЮ - так я только шмыгала в холодильник за пивом на свою полку и обратно...А уж про готовить и речи не заводила...Я спросила - мне ответили.Не хочу обидеть Сергея с Леной,но до отъезда Светланы Николаевны подумывали о смене жилья....Единственное нарекание........
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.07.2010, 13:52
Аватар для LostMan
LostMan LostMan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 3,413
По умолчанию

Всех приветствую! Отдыхали у Сергея июнь 2010. Во первых летели с Мурманска до Семферополя с пересадкой в Москве, перелет ужастный...Вроде как и припонов особенно не было, но так сложились обстоятельства. В Москве во Внуково на границе персонал аэропорта помог пройти быстро регистрацию. А вот на границе с Украиной в аэропорту Симферополь, "красавчик" таможенник видит большую семью, маленьких детей плачущих и уставших, начинает тупенький развод. Дело в том что когда нас с борта выгрузили и привезли в большой душный зал к границе (украинцы шли спокойно и быстро по зеленому коридору) прежде чем встать в огромные очереди, нужно было заполнить миграционные карты (бланки на украинском языке) мы не знали конкретный адрес куда едем и указали пос. Заозерное- отдых, туризм... И вот он красавчик таможенник передаю слова его дословно... " Если не указываете адрес и время прибывания, тоя могу вас зарегистрировать только на 3 дня, у нас очень ужесточились законы... продолжение следует...
__________________
угости победою...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.07.2010, 14:08
Аватар для LostMan
LostMan LostMan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 3,413
По умолчанию

напоминаю цитируются слова таможенника " Но я могу решить Вашу проблему сейчас и стоить это будет 1000 рублей!!!" Если бы с нами не было детей я бы побеседовал бы дальше с молодым человеком. Так сказал "спасибо нет" он поставил печати в миграционной карте и отпустил. При выходе нас встретил на машине Сергей Сачук. Все, с этого момента весь негатив кончился. Забегая в перед скажу кто побаивается или кому нужна регистрация есть в Заозерном волшебный домик называется "ОТДЫХ" регистрация 10 гривен или 40 рублей вот и все. телефон 0656990020 заранее звоните желательно с утра. 5 минут 40 рублей документы на руки и отдыхайте дальше!
__________________
угости победою...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.07.2010, 14:17
Аватар для LostMan
LostMan LostMan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 3,413
По умолчанию

продолжение. При вылете в аэропорту у нас даже регистрацию не спросили, только милая женщина попросила дописать в корешке миграционной карты адрес и пожелала счастливого полета. У участкового Заозерного я спрашивал об ужесточении законов о прибывании иностранных гражждан, он сделал круглые глаза, куда то позвонил и сообщил, 90 суток без регистрации мы можем отдыхать. Ну а теперь об отдыхе у Сергея. Хочу заметить это мое и моей семьи мнение, ни с кем ни хочу спорить и что то доказывать. Во первых мы заранее с Сергеем обговорили условия проживания (в плоть до мелочей), как договорились так все и было. Нам выделили два номера в основном корпусе 2-х и 4-х местный (все удобства, кондиционер, балкон ванная комната). Хозяева радушные Сергей, Елена, Светлана Николаевна (о ней чуть ниже), Иван, молодцы. Поверьте нам есть с чем сравнивать. Мы вообще ехали в Крым в основном только из-за детей и ни разу не пожалели.
__________________
угости победою...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.07.2010, 14:33
Аватар для LostMan
LostMan LostMan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 3,413
По умолчанию

Атмосфера благоприятная, хозяева всегда приветливы. Готовили мы только для дочери и спасибо отдельно Светлане Николаевне за понимание нашей ситуации. Честно говоря такой человек (Светлана Николаевна) должен всегда присутствовать в таком виде бизнеса. (Администратор который регулирует многие моменты). Мы ни разу, да и не было повода обижаться, сразу же нашли общий язык. Спасибо за отличную кухню! Ну а дальше пошел флэш-рояль! Море, море, пляж, озеро, природа! Супер! Не пугайтесь 10-15 ми нут хотьбы до пляжа, во первых это поверьте не напрягает, всегда есть выбор или на автобусе 2 гривны - 3 минуты или при легком обдувающем ветерке пешком. Пляж чистили, немного смущало море (с тиной) в начале но потом привыкли. Вообще можно сесть на автобус № 8 и спросить у водителя о пляжах Вам посоветуют и довезут. Повторяюсь всегда есть выбор. Позже появился бассейн, далее водные горки (это все у Сергея Сачука во дворе), дети были в восторге. Ивану отдельное спасибо, очень гостеприимный парень!
__________________
угости победою...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot