Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.10.2008, 20:14
Аватар для Александр Пушкин
Александр Пушкин Александр Пушкин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 373
По умолчанию

космическая одисея 2001го года храброе сердце
война семьи роуз
кин дза дза
криминальное чтиво
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.10.2008, 11:32
Аватар для Superman
Superman Superman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 1,451
По умолчанию

Мне очень рекомендовали мультик "Волли" (или, как его еще переводят "ВАЛЛИ"). Сам еще не видел, но понимающие люди говорят, что совершенно потрясающий добрый и трогательный мультик.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.10.2008, 17:47
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

Baterflei effekt - (Y)отличный фильм!!!!!

Здравствуйте,мы ваша крыша! - (Y)наш фильм 2006г.,отличный и сколько не смотри,каждый раз от смеха умираешь,типа опирыция "Ы",но современно с озвучкой Трахтенберга.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.10.2008, 17:54
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

Совет Елене Мирошниковой-зарегистрируйтесь на eMule-ослик программа.Можно скачать все фильмы,даже те,что выходят в кинотеатр.

Я так за 3 месяца собрала коллекцию "Анжелика" с Мишель Мирсье.

Программа неплохая-большая база данных:песни,фильмы,коллекции фильмов,словари,видео концерты.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.10.2008, 18:47
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,324
По умолчанию

Ириша,вот поэтому и озвучивал Трахтенберг

Леночка,у меня интернет не безлимитный,поэтому что-либо скачивать-дороговато
__________________
Нельзя быть пушистой для всех-растянут на меха!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.10.2008, 18:53
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Елена, скачивать фильмы из Интернеты *не советую. Во-первых, дорого, во-вторых - долго, в-третьих - качество часто плохое. Сейчас везде можно купить практически любые фильмы, ту же "Анжелику". Вот уж дефицит! Многие фильмы достаточно взять в прокате и посмотреть один раз. А вот уж на любимые не поскупитесь, купите лицензионный.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.10.2008, 22:13
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

Конечно же фильм российский,я два фильма предложила посмотреть (прочитайте еще раз),насчет Трахтенберга ошиблась с армяном перипутала.

А насчет "Анжелики",может быть и есть в продаже,но на русском языке у меня по-месту жительства (в Северной Африке) еще не видала.А eMule программа бесплатна и каждый фильм можно найти запросто.

Скачиваешь программу на русском языке и в отделе поиска пишите название фильма,песни,если даже название забыли,то ничего.Например,если в название фильма есть слово..."неуловимые",то выходит список всех фильмов содержащих в название это слово.Вы не скачиваете с интернета,а переписываете по частям фильм,как только в интернет заходит,кто-то с этой программы у кого есть этот фильм-это программа обмена существует 10 лет.

Возле каждого фильма в поиске стоит кол-во человек имеющих этот фильм,конечно же выбирайте с наибольщим кол-вом и потехоньку,за 4 дня будет готов фильм.Периносите его в отдел готовых файлов,чтобы еще кто-то попользовался.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.10.2008, 22:23
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

..........продолжаю..........

Себе же пиреписываете с программой Нэро фильм на диск и смотрите DVD.

Только после первых удачных фильмов не жадничайте,ни в коем случае не задавайте по 50 фильмов в поиск(компьютер не резиновый,а столько фильмов в поиске отбирают место в дате D: компьютера-опредиляют размер программы,уже готовые *нет),10 фильмов и 100 песен для начала хватит!!!

Всем удачи и хороших фильмов!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.10.2008, 23:48
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

Специально для вас посмотрела,фильм "Здравствуйте, мы ваша крыша!" озвучивает Юрий Мухамедзянов,ему же принадлежит студия "Муха" на которой был снят фильм.

А чем это вам Трахтенберг не угодил?

Я не была ни на Украине ни в России 8 лет,ни русскую прессу, ни телевидения на русском языке я не смотрю(не поймите неправильно,просто русскоязычных в моей семье больше нет),а вот новинками с кинотеатров и русской музыкой я интерисуюсь.Программу Трахтенберга на радио,поймала через спутниковую антенну и подумала:"Молодец мужик-вот народ смешыт!"

А что,оказывается,народ его не любит?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.10.2008, 17:35
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,324
По умолчанию

Леночка Киселева,Трахтенберг пошлый товарищ по моему мнению.Я обожаю юмор и анекдоты и вообще люблю повеселиться,но этот человек во мне не вызывает смеха.Вы повидимому очень ограничены в общении с соотечественниками,поэтому все воспринимаете не так как мы здесь.

А как скачивать из интернета мы все знаем,но пользуются те,кто безлимитным интером пользуется,в у меня -лимитный и я предпочитаю хорошее качество-у меня аппаратура хорошая.

:-$
__________________
Нельзя быть пушистой для всех-растянут на меха!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot