Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Джанкой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.09.2009, 20:54
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

А с Настенькой мы начали заниматься недавно, перед Рождеством... Она закончила первый триместр исключительно паршиво... В табеле выданном на Рождество учительница нас "порадовала", что мы с такими результатами не перейдём в следующий класс. 3-й класс самый сложный в испанской системе образования, ну и Настя начала "буксовать", причём конкретно. Например последнюю контрольную по математике она написала на 0,75 по 10-и бальной системе. Помогая ей всегда делать уроки я видел, что она совсем ничего не понимает, хоть и не дура...
Жена Наташа за зимние каникулы совсем отчаялась утрамбовать ей в голову все нужные знания. И сказала, что если я что-нибудь не придумаю, то она совсем не знает, что ей делать.
Я и придумал специально для Насти несколько упражнений на развитие спокойствия, творчества и уверенности. Мы успели сделать эти упражнения 4-5 раз перед началом нового триместра. В течении первого месяца она была лучшим учеником, по результатам годовым она из лучших в классе.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.09.2009, 21:00
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

По поводу смены цветов, Иван, я тоже очень хочу это для себя выяснить... Но пока это у меня появляется непроизвольно и на небольшие промежутки времени... Я пока ещё не могу фиксировать на долго такие видения, чтобы проводить диагностику. Для этого потребуется ещё и богатый опыт в наблюдении...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.09.2009, 21:03
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Результат впечатлил не на шутку (v).
Многие отчаявшиеся родители отстающих учеников, наверное, думают: как он это сделал?
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.09.2009, 21:08
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Может и думают, но только не о том... Просто любимому человечку нужна помощь и поддержка от родителей, а там он сам всё сделает. Наши дети сильнее, мудрее и лучше нас. Их достаточно лишь не испортить сильно уж, а там они сами во всём разберуться... Да?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.09.2009, 21:18
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Понятно. Я интересуюсь необычными восприятиями. Расспрашиваю разных людей. В частности, мой друг рассказал момент, когда после медитации он лежал на кровати и вдруг стал воспринимать себя самого. Просто стал видеть свое лежащее тело из верхнего угла комнаты. Вначале он пришел в восторг, когда осознал, что он не тело на самом деле, а духовное существо. Стал перемещаться туда сюда по комнате. Так продолжалось с десяток минут, а потом он стал пугаться, что не войдет в тело. Попытался войти, но прошел сквозь тело и кровать, а со второй попытки получилось - и он стал воспринимать как обычно. Подобных историй слышал множество от обычных людей, которые никогда не интересовались никакой мистикой. Если вы поспрашиваете, то множество людей обязательно расскажут нечто подобное, хотя восприятия могут быть и нечеткие. Кто из вас видел свое тело со стороны?
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.09.2009, 21:33
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Эт точно... Почти все люди начинают подобныеистории со слов"Я вообще-то в это не верю, но..." И у каждого такие истории есть, но страх быть осмеянным публикой не даёт им никакого шанса рассказать то, очевидцем чего ему лично пришлось стать, но это не вписывается в принятый нами шаблон мировоззрения, который сформировался ещё около трёх тысяч лет назад. Своим глазкам и ушкам верить так страшно!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.09.2009, 13:06
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Попробую рассказать о такой истории
Я побывала в таком состоянии во время опер.вмешательства...Хорошо видела свое страдающее тело сверху,при этом я причитала и одновременно говорила,когда именно мне причинят боль.После я восприняла случившуюся ситуацию как сон,затем пообщалась с оперирующим доктором и он мне весь мой "сон" пересказал с точностью до деталей...
Было это давненько,но все помню хорошо.
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.09.2009, 16:11
Аватар для Pula
Pula Pula вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 4,863
По умолчанию

А я не просто в это верю, а наверняка знаю, что все это есть. И способности нетакие есть почти у всех Ну а скептики пусть не заглядывают на такие странички...
Неужели ни у кого хоть раз в жизни не было такого: подумаешь о чем-то и обязательно это произойдет?!
__________________
Диеты, косметика, солярии, маникюры, педикюры.... а в детстве чтоб стать красивой женщиной достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех, что это косы :))))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.09.2009, 18:41
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,157
По умолчанию

Кстати по поводу детей....Дочка часто разговаривает сама с собой...вроде играет во что-то и мы порой даже не прислушиваемся...бормочет что-то да и ладно...Но недавно я стала прислушиваться с кем "общается" моя дочка...И стала потом ее распрашивать...Она говорит что видит каких-то человечков...Фразы типа "Вот он стоит ты что не видишь?" или "Он спрятался за дверью" сначала вызывали шевеление волос :-) но потом думаю может выдумывает все таки? Или все таки правда что у детей открыт какой-то там "третий глаз" что ли? И они могут видеть то что не видим мы...Еще один раз она предсказала что ее родная тетя ждет ребенка...но на тот момент никто об этом не знал (кроме самой тети естесственно) ...когда спросили уже у тети она призналась..сказала что пока не хотела об этом говорить...но раз уж вы догадались...то да...это так... *-)
__________________
Я везде,я во всем,я всегда.Я честна и преступна немного.Я,как кофе,желанна с утра, а для ночи меня слишком много.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.09.2009, 13:05
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

А если брать шире, то бывают ещё и всякие чудесные исцеления, вещие сны, точные пресказания, различные проклятия и заговоры... Ведь многие обращались хоть раз к знахарям и целителям? А танцы на углях? А летающие йоги? Уй! Тьма всего...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot