Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Джанкой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.10.2009, 11:49
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Просто он наверно в одноклассниках не зависает....поэтому и время много. А если серьёзно...такое " благополучие" - это иллюзия и причём, очень кратковременная....
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.10.2009, 19:17
Аватар для Юрош
Юрош Юрош вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,083
По умолчанию

Обычно я не высказываюсь! Но зацепило! Помоему сейчас такойе время ,когда одни мельчают а другие наоборот укрепляются. У каждого пола есть диградированные личности. Женщины вы тоже не исключение. Моя семья разрушилась из-за диградации женщины, и сын не остался с матерью, а ушел со мной . Дерево я посадил , не одно, сына рощу, дом осталось досторить или построить.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.10.2009, 19:18
Аватар для Lex
Lex Lex вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Н..да ребята и девчата лихо вы так обсудили слава богу до перестрелки не дошло. Из всего ниже сказанного я понял что как только родился мужчиной то уже сразу ДОЛЖЕН причем всем и сразу. а *если женщиной то желанию. вот делает она все правильно но не потому что ДОЛЖНА а потому что .. вот такая она бескорыстная и хорошая.
__________________
Лучше гор бывает только море!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.10.2009, 19:51
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

да ни кто ни кому не должен!Это идёт из нутри человека!!!Хочет-делает,нет-не делает!Никогда никого не заставить!Человек сам делает выбор.
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.10.2009, 22:49
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Ну конечно мужчины не все выродились!
Есть и такие уникумы, как тот, о котором Света писала. Есть и такае, мало кому заметные (потому, что сами не стремятся выделиться, но делают отлично всё необходимое), как Игорь, которые сами способны без женской помощи справиться и с детьми и хозяйством домашним. И много ещё всяких, каких себе только можем и не можем вообразить.
Кто ещё помнит Василия Кондратюка, бывшего участника этой группы? Много ли бравых ковбоев смогло уехать на другой конец света на пустое место, крепко обосноваться там имея за спиной десяток детей, да ещё и о духовном и святом всё время думать?
Это конечно примитивно считать, что мужчина задолжал только дерево с домом и сыном, но всё же обязанности у него есть, и быть мужчиной, это не только иметь выраженные внешние половые признаки, но и иметь соответствующую внутреннюю наполненность, проявление в поступках...
Игорь Марченко! Дай Бог тебе сил и возможностей построить дом и на всй то, что тоже посыитаешь нужным!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.10.2009, 02:38
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Приятно слушать вас.Мы живем сейчас в такое время,что постоянно приходится приспосабливаться к нему и ловить все на лету...Чтоб не отстать от жизни.И взгляды менять,не замечая многих недостатков окружающих.Вернее,просто переваривать их,эти недостатки внутри себя.А мужчин,лично я,всегда жалею и люблю.Им достается порядочно от жизни...Даже если жена тянет весь дом на себе,рано или поздно осознание ситуации мысленно все-равно приходит к нему...И тогда,дай Бог ,чтоб была у него возможность что-либо успеть изменить...
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.10.2009, 12:04
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

А женщина как минимум воспитать мужа! Елена, прямо в точку. Емко и одним предложением. Если женщине это удастся сделать, то можно считать, что ее миссия в семейной жизни выполнена.
Это как в том анекдоте:
-Мамочка, а правда, что на Востоке невеста не знает своего жениха, пока они не поженятся?
- А это в любой стране, доченька!
Т.е. выходим замуж - то за красивого, умного, сильного, доброго.......А потом усилинно начинаем воспитывать. Женщины! вам кто нужен? Подкаблучник?
Думаю, как минимум женщинаможет родить, а потом и воспитать ТАКОГО НАСТОЯЩЕГО мужчину, который всё это сделает!
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.10.2009, 12:32
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

И Вам Игорь, тоже желаю сил и терпения! Мы привыкли, чаще бывает, что женщина одна поднимает детей, но сейчаси мужчин, которые и за папу и за маму - всё больше. На мой взгляд, и те и другие заслуживают огромного уважения!У нас рядом тоже есть такой человек, сослуживец моего мужа, он воспитывает дочку один. Жена его бросила с ребёнком, когда ей было 1,5 года. Сейчас ей 5. Девочка у него не совсем здорова, но он просто огромный умница: и на бесконечные массажи её возит, и на море. И всегда приходит посоветоваться, что купить из одёжки красивое. Вот вам и настоящие мужчины!
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.10.2009, 17:23
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Да девочки,очень важно быть мудрой женой и давать возможность мужчинам совершать "мужские" поступки.Мы сами часто виноваты в том,что берем много на себя.К сожалению, поняла все на личном опыте...А еще я поняла,что нет смысла менять мужей..,а попробовать измениться самой.И еще,просто необходимо говорить с мужем обо всем,а не таить обиды и злобу под подушкой.Общение,желательно спокойное,хотя допустимо и неспокойное (только б дети не слышали)...лучший рецепт семейного благополучия.Это не совет,просто пример из жизни.
У каждого ведь свой путь,и свои ошибки,на которых надо будет научиться жить правильно..(H)
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.10.2009, 18:57
Аватар для Pula
Pula Pula вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 4,863
По умолчанию

Настя, на счет подкаблучника это действительно слишком. Есть такие ситуации когда приходиться из маменькиного сыночка воспитывать настоящего мужчину. Кому-то нравятся сговорчивые и покладистые, а кому-то сильные и волевые. Мужчины ведь тоже не всегда выбирают добрых и заботливых, многим подавай и стервочек. А на счет родить и воспитать настоящего мужчину - в этом полностью согласна.
__________________
Диеты, косметика, солярии, маникюры, педикюры.... а в детстве чтоб стать красивой женщиной достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех, что это косы :))))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot