Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #8901  
Старый 17.09.2010, 20:23
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Специально для Слоня ! 1. <font style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; border-top-width: 0px; border-right-width: 0px; border-bottom-width: 0px; border-left-width: 0px; border-style: initial; border-color: initial; font-size: 13px; margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; outline-width: 0px; outline-style: initial; outline-color: initial; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; vertical-align: baseline; display: inline; background-color: rgb(230, 236, 249); color: rgb(0, 0, 0); background-position: initial initial; background-repeat: initial initial; ">Вербовка, финансирование, материальное обеспечение, обучение наемников с целью использования в вооруженных конфликтах других государств или насильственных действиях, направленных на свержение государственной власти или нарушение территориальной целостности, а также использование наемников в военных конфликтах или действиях -
наказываются лишением свободы на срок от 3 до 8 лет. <font style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; border-top-width: 0px; border-right-width: 0px; border-bottom-width: 0px; border-left-width: 0px; border-style: initial; border-color: initial; font-size: 13px; margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; outline-width: 0px; outline-style: initial; outline-color: initial; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; vertical-align: baseline; display: inline; background-color: rgb(230, 236, 249); color: rgb(0, 0, 0); background-position: initial initial; background-repeat: initial initial; ">2. Участие без разрешения соответствующих органов государственной власти в вооруженных конфликтах других государств с целью получения материального вознаграждения -наказывается лишением свободы на срок от 5 до 10 лет.(Ст. 447 Уголовного Кодекса Украины)
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #8902  
Старый 17.09.2010, 20:23
Аватар для Собачко
Собачко Собачко вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

Думаю Европе по барабану, какой исторической личности присваивают героя Украины.Я вот не парюсь кому в России, США, Польше присваивают великие звания.Парит меня только то ,что данные темы под копирку во многих группах выкладывают одни и те же глубокие патриоты России.
Ответить с цитированием
  #8903  
Старый 17.09.2010, 20:28
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

В.Воронин - Вы знаете размер денежного довольствия служивых находящ.в командировках на Кавказе с 95-2010г?Не смешите,«шоколада»нет. Пожалуста, не перекручивайте мои слова.(md) *Мы ведь говорили про добровольцев-невоенных (волонтеров).
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #8904  
Старый 17.09.2010, 20:47
Аватар для Амери
Амери Амери вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
По умолчанию

Друзья! Может мой пост вернет всех к теме и не будем больше переходить на личности! Не гоже отстаивать свои взгляды по трамвайному - сам дурак!
Так о чем это я?
А, Бендера - признан везде как пособник фашистов! Нравится или нет, но его национальные идеи рассматриваются как нацистские. Отсюда вывод: присвоение такой личности звание героя - нонсенс! Вся Европа однозначно осудила фашизм, и сегодня везде вне закона неонацисты! Хотя они и есть и под разными "шапками" даже умудряются леголизоваться на время,Приверженость главы Австрии к неонацистам - была доказана и ему пришлось прилдожить массу сил, что бы откреститься от этого.
Это все к тому. что невозможно ни с того ни с сего перкрасить никого под требования сегодняшних политиков.
Очень жалко, что не нашли в истории Украины более достойную личность.......
Ответить с цитированием
  #8905  
Старый 17.09.2010, 20:48
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

В.Воронину - Вы что, не читаете предыдущие посты в этой теме ?(dt) *Или новый человек заступил на смену ?
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #8906  
Старый 17.09.2010, 20:53
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Петр Барт - присвоение такой личности звание героя - нонсенс! *Сначала разберитесь с Бегеном и компанией, которые терористическими методами боролись с англичанами (членами антигитлеровской коалиции), а уж потом нас поучайте !
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #8907  
Старый 17.09.2010, 20:59
Аватар для Амери
Амери Амери вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
По умолчанию

Олег! Не Бегин)))))))))))))) Это Шамир был подрывником! И воевали с англичанами не в период ВОВ - позже))) А во время второй мировой - плечо к плечу с армией ромеля.....Стыдно азы истории не знать))))))))
С англичанами евреи и арабы воевали во всю! вместе от зависимости освобождались! Было такое - и в истории осталось под названием ПОДМАНДАТНОЙ ПАЛЕСТИНЫ!
Может для начала стоит поинтересоваться у сведущих. а уж потом : ШАШКИ НАГОЛО! В АТАКУ!
Ответить с цитированием
  #8908  
Старый 17.09.2010, 21:02
Аватар для Амулет
Амулет Амулет вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 536
По умолчанию

Барабаш,Вы это пишите почти каждому в теме.Кругом враги Барабаш-ФСБ,Масад,будте бдительны,если не русские,то евреи точно зла вам желают.Денно и ношно об этом только и думают...Мания преследования?
__________________
Инвентаризация... Годовой аудит... Так и до годового отчета недалеко...
Ответить с цитированием
  #8909  
Старый 17.09.2010, 21:02
Аватар для Собачко
Собачко Собачко вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

Странно как то почему признанный всеми как пособник фашистов Бендера спокойно проживал в ФРГ до того времени 1956 года пока его без суда и следствия убили советские террористы.Может кто нибудь из форумчан обьяснит мне это?
Ответить с цитированием
  #8910  
Старый 17.09.2010, 21:02
Аватар для Амери
Амери Амери вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
По умолчанию

и самое главное- поучать взрослого человека - невозможно1 А указать на ошибки мыслящнму - не страшно и не обидно.
А самое главное - у меня к бандеровцам личный ( семейный ) счет имеется - мне что - его к Вам- его сторонику предъявлять? Те , кто виновен - давно уже не ходят по земле.......... но стороников их поддержать не могу и все сделаю, чтобы подобное черное облако не повисло больше над головами мирных людей!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot