Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1601  
Старый 02.04.2010, 20:18
Аватар для Kvas
Kvas Kvas вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 813
По умолчанию

Вина Крымского говорите хотите попить и полюбоваться крымскими пейзажами и понорамами? Дело хорошее.... Но не испортит ли вам впечатление следующая картина, которуя я наблюдал на вершине Ай-Петри несколько лет назад где местное население (в основном татарскоезарабатывает всякими сомнительными методами), но меня возмутило следующее - для желающих сфотографироваться - стоял немецкийоткрытый автомобильвремен ВОВ. За рулем сидел манекен в немецкой форме, а для желающих сняться в немецкой форме в этом автомобиле предлагались несколько десятков мундиров от эссосовских до различных армейских... Странно что местные власти разрешили такое кощунство га земле политой кровью героических защитников Севастополя, Аджимушкая, Керченско-Феодосийских десантников..... А вы говорите о природе.... Можно и о природе, но только после упразднения всех помаранчевых перегибов и запрещения неонацисткой идеологии и провокаций нациков с ЗУ.
Ответить с цитированием
  #1602  
Старый 02.04.2010, 20:29
Аватар для Kvas
Kvas Kvas вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 813
По умолчанию

А на счет пушечного мяса - то спросите кого-нибудь из старожилов Киева, как были устланы берега Днепра трупами наших солдат (зачастую даже в гражданском - не успели переодеть).
Барабаш, вы оговорились! Солдаты РККА, освобождавшие и погибшие за Родину к "вашим" не относятся..... Ваши - это "херои"-живодеры вроде бандерлоговских карательных батальонов, дивизии Ваффен СС "Галичина", коих вы тут защищаете не щадя живота своего.... И вот эти самые ваши вояки и стреляли в спины бойцам Красной Армии, которые выжили после Сталиградской биты, Курской дуги, форсировали Днепр, освобождали многие города.... Они там выжили.... и как несправедливо им было погибнуть от выстрелов в спину или из засады ваших "лисовых братив".... Так что нехрен лицемерить - вам наплевать на настоящих патриотов-воинов Красной армии (в т.ч. и украинцев) которые погибли освобождая Украину....
Ответить с цитированием
  #1603  
Старый 02.04.2010, 20:31
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 796
По умолчанию

Ваши данные устарели. Наблюдайте Крымские новости. С бардаком на Ай-петри уже справились...Придет лето, приедем и увидим!
__________________
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!!!!!
Ответить с цитированием
  #1604  
Старый 02.04.2010, 20:38
Аватар для Kvas
Kvas Kvas вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 813
По умолчанию

А что касается жертв советского народа, в том числе и тех которых могло не быть по вине руководящих и комендующих вождей и военноначальников - то я и без вас это знаю и могу побольше рассказать....Посему я не оправдываю сталинский режим и деяния его подручных.... Но это не умаляет великого подвига нашего народа, а наоборот, делает ему честьстать победителем в таких условиях....вряд ли другой народ смог бы такое вынести.... Поэтому настоящие герои именно простые советские люди разных национальностей.... Они победили, построили мощную промышленность и создали многое чем сейчас мы пользуемся до сих пор, в том числе и ваши бездельники бандерлоги, которые никогда ничего не умели создавать, а только разрушать и убивать.... А сейчас еще и разворовывать созданное не ими.... И нечего очернять нашу историю - вней были не только трагические, но и светлые страницы и есть чем гордится...Только вот такие запроданцы как вы пытаетесь украсть Победу....
Ответить с цитированием
  #1605  
Старый 02.04.2010, 20:46
Аватар для Kvas
Kvas Kvas вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 813
По умолчанию

Ваши данные устарели. Наблюдайте Крымские новости. С бардаком на Ай-петри уже справились...Придет лето, приедем и увидим!
Я писал о том, что видел сам в 2003 году. Хорошо, что этого уже нет.... Плохо что это допустили и это было....Кстати там были немецие туристы и они были шокированы увиденным - в Германии пропаганда фашисткой идеологии в любом виде недопускается.... А пару-ьтройку лет назад по ТВ показывали как в Одессе на 9 мая около вечного огня резвилась детвора и брызгали огонь на вечный огонь, пытаясь его затушить....Их мамаши спокойно созерцали на это и ни одна не сделала замечание..... А замечание сделали немецкие туристы, проходившие мимо....Для них это было варварством и кощунством..... Поэтому природа природой, но моральные и человеческие качества еще никто не отменял и воспитание тоже.... Только не на бандеровских учебниках, которые преподают в школах Крыма и др. регионах....
Ответить с цитированием
  #1606  
Старый 02.04.2010, 20:55
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 684
По умолчанию

Гнеушев не успокоится и в канун Пасхи, все пытается накормить нас своими сентенциями. Готовтесь к Пасхе господа.
__________________
сегодня были первый раз в поликлиники,КАКОЙ КОШМАР
Ответить с цитированием
  #1607  
Старый 02.04.2010, 20:55
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 796
По умолчанию

ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ!!! Крым СОВЕРШЕННО ПОМЕНЯЛСЯ!!! С 2003-го года воды утекло...
__________________
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!!!!!
Ответить с цитированием
  #1608  
Старый 02.04.2010, 20:55
Аватар для Kvas
Kvas Kvas вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 813
По умолчанию

"ЗА РОДИНУ!!! ЗА СТАЛИНА!!!! Не я придумал...

Если это помогало - то ради Бога! Вот только вряд ли поднимаясь в атаку наши воины думали о Сталине..... Наверное больше о том, что надо изгнать окупантов с родной земли и освободить своих родных, близких людей....или не допустить захвата тех населенных пунктов, где они жили.... А кто-то просто мстил за погибших родных, друзей.... Да мало ли у кого какие были причины! Все прекрасно осознавали - если победят нацисты - всем хана! А то что кричали замполиты - то это их проблемы.....
Придурки во время помаранчевой революции толпами горланили "Ющенко-так" Ну это не значит, что для всего населения Украины это был поддерживаемый призыв..... Мало ли чтои кто кричит.... Надо по делам судить.....
Ответить с цитированием
  #1609  
Старый 02.04.2010, 21:01
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

И то что дети учатся по учебникам написанными приверженцами бандерлогов, с перевранной историей и их зомбиоуют "хероями" вроде бандер-шухевичейМожно пример ? (dt)А то вы любого автора, который написал книгу, что идет вразрез с советскими учебниками и точкой зрения Кремля, сразу обзываете ? Вы что ли, лучше всех знаете историю Украины ?
Насчет пушечного мяса. Разве героических защитников Одессы и Севастополя после провала планов Ставки не бросило свое командование и не эвакуировалось гидросамолетами ?
Кстати, вы мне так и не ответили на вопрос о националистах в руководстве Украины ? (dt)
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #1610  
Старый 02.04.2010, 21:03
Аватар для Kvas
Kvas Kvas вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 813
По умолчанию

Юрий Нехаев, да я и так в Крыму бываю каждый год - ведь там мой дом и мои родственники. И что там происходит - знаю не по наслышке..... А насчет Ай-Петри - после того раза мне было просто неприятно туда больше подниматься - поэтому и не в курсе был устранили ли тот бардак.... Если да - то молодцы, земляки! (Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot