Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.12.2008, 01:05
Аватар для Животное
Животное Животное вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

Ярослав, а что с садиками будет - бульдозером, или все-таки детям отдадут? Примоединяюсь к мнению Елены Моховой - хоть кто-то говорит логично, и зная, о чем говорит. Во всяком случае, читать интересно.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 03.12.2008, 07:43
Аватар для Альбатрос
Альбатрос Альбатрос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 726
По умолчанию

1. Трудно быть Богом ??? 2. Бей своих -что бы чужие боялись!!! 3. Кукушка хвалит петуха за то ,что тот хвалит кукушку! Особый респект Елене Моховой за очень "активное" участие! Если не секрет -кого громим, и почему чужими руками? Не царское это дело? И ваще, ну очень "активная" сложилась группа для более 1000 человек. Типа -изба читальня. Факт что тема обезжирилась и она не для делитантов, нам ли холопам её обсуждать? Одно радует изначально -если Российский флот УЕДЕТ - это докажет что в Украинском МПС с крупнотоннажными грузоперевозками всё отлично.
Фантастические масштабы и технические возможности. Самое время тему убить !
__________________
Продаю объектив Canon EF 28-135 mm f/3.5-5.6 IS USM за $290,00.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 05.12.2008, 14:17
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 278
По умолчанию

А почему масса начинает переживать только тогда когда НАТО в Родном мне городе? Вы же жители города,вы же выбираете АДминистрацию!!!!!!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.12.2008, 06:53
Аватар для Бестия
Бестия Бестия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 2,168
По умолчанию

Ярослав! Вы просто обязаны сказать Ирине Орловой, что будет с садиками, а остальное не важно. И вообще, есть ли в этой теме жители Севастополя? Может их эта проблема вообще не волнует?
__________________
ЖЕНЩИНА, КАК КОШКА – ИЩЕТ, ГДЕ ЕЙ ЛУЧШЕ, ГДЕ СИЛЬНЕЕ ЛЮБЯТ И ЛАСКАЮТ БОЛЬШЕ… ЖЕНЩИНА, КАК КОШКА – ЕСЛИ С КЕМ-ТО ПЛОХО, ЕСЛИ ЗАБЫВАЮТ… ТО ОНА УХОДИТ!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 06.12.2008, 07:28
Аватар для Бестия
Бестия Бестия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 2,168
По умолчанию

Кстати, по поводу активности. Достаточно только почитать ваши перепалки и плакать хочется. Для меня этот форум лишь средство объективной *информации, к сожалению, другого не имею. Я в Севастополе не была 12 лет и в моей памяти он остался таким каким был тогда, в годы моей юности. молодости. И я никогда не переставала его любить и гордиться тем, что я из Севастополя (и пусть лютики-цветочки - да). И очень обидно, что с городом и флотом стало то, что стало.

А что ВЫ можете конкретно сделать для города? Да ничего, кроме как грысть и оскорблять друг друга.
__________________
ЖЕНЩИНА, КАК КОШКА – ИЩЕТ, ГДЕ ЕЙ ЛУЧШЕ, ГДЕ СИЛЬНЕЕ ЛЮБЯТ И ЛАСКАЮТ БОЛЬШЕ… ЖЕНЩИНА, КАК КОШКА – ЕСЛИ С КЕМ-ТО ПЛОХО, ЕСЛИ ЗАБЫВАЮТ… ТО ОНА УХОДИТ!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 06.12.2008, 08:09
Аватар для Бесконечность
Бесконечность Бесконечность вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 209
По умолчанию

я из Севастополя (lo). Читаю и поражаюсь :-O. "Вы же жители города,вы же выбираете АДминистрацию!!!!!!" - да уже всем давно понятно, что и у нас, и у вас, да и везде, от нашего выбора ничего не зависит! Если вам не известно, то в нашем городе идёт такая же "делюга" за землю и власть, как и в целом по Украине - между Ющенко, Януковичем и Тимошенко! Севастополь — это, пожалуй, самый антидемократический регион Украины, в том смысле, что жители города — единственного на Украине — лишены возможности выбирать мэра. Однако даже если такое право и будет когда-нибудь даровано высочайшей милостью из Киева, «верховную» власть в регионе все равно будет осуществлять не избираемый севастопольцами, а назначаемый президентом (и значит, зависящий не от севастопольцев, а от президента Ющенко, против которого голосовало подавляющее большинство горожан) председатель городской государственной администрации!
__________________
Можешь помочь кому-то другому ,молодец,но никогда не жди помощи от других.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 06.12.2008, 08:29
Аватар для Бесконечность
Бесконечность Бесконечность вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 209
По умолчанию

не надо пугать про садики! (dt) и не из таких передряг выходили! никто не бросит сады на произвол судьбы! В 2009 году Севастополь планирует открыть 14 дополнительных групп в дошкольных учреждениях и построить новый детский сад в пятом микрорайоне Камышовой бухты...
__________________
Можешь помочь кому-то другому ,молодец,но никогда не жди помощи от других.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 10.12.2008, 08:20
Аватар для Амур
Амур Амур вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Войны (даже сравнительно успешные) почти всегда ведут к внутренним кризисам, что и подтвердилось. Опустим исторический экскурс. Окончательный исход политических конфликтов решается не военной, а экономической экспансией. Экономика Росси тогда была слабее Европейской (и на сегодня пока тоже), так что завоеванные позиции медленно, но верно «уплыли» бы в другие руки, что и произошло. К чему я так долго, проведите параллель, ведь ничего не изменилось… Идет геополитическая борьба. Вы умные и мыслящие люди, должны понимать, что сегодня экономически мощная Россия обладающая «энергетическим» рычагом давления на Европу никогда не позволит НАТО прийти в Крым и сменить ЧФ. Так же как и не будет влезать в военный конфликт с Украиной (читай с Европой) или призывать к явно сепаратистским настроениям в Крыму. Все остальное это дым.
__________________
Свободная стая я обращаюсь к тебе....
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 10.12.2008, 08:21
Аватар для Амур
Амур Амур вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Киев в лице «оранжевых» просится в НАТО. Как вы полагаешь должна реагировать Россия? Это не экономика, это уже стратегия. Вспомним балканский кризис 1877 года, который вылился в последнюю Русско-турецкую войну. Кстати война началась вопреки желанию Александра II, под давлением общественности требовавшей *прийти на помощь «братьям-славянам» — христианским подданным Османии. В некоторых головах *жила *мессианская утопия. Они в своих фантазиях объединяли под скипетром русского царя народы Балкан и Восточной Европы в огромную славянскую империю, столицей которой виделся исторический центр православия — Царьград-Константинополь ( турки до сих пор содрогаются.) Российское государство оценивало ситуацию гораздо более трезво. Россия начала войну, которой так хотелось избежать.
__________________
Свободная стая я обращаюсь к тебе....
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 10.12.2008, 08:23
Аватар для Амур
Амур Амур вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Если Россия уйдёт из Севастополя (считай уйдёт из Чёрного моря), она туда уже не вернётся никогда, никто не позволит. Если в России есть здравомыслящие умы, полагаю ни у кого это не вызывает сомнения, в Черноморском регионе у неё всегда будут геополитические интересы. Севастополь как военная база РФ (дешево, и имидж героический, кстати ирония неуместна, это действительно так) полагаю, будет всегда. Даже с чисто моральной точки зрения, Севастополь *гетмана Сагайдачного *или Мазепу не помнит. Там во Владимирском соборе увековечены другие фамилии. Украинская речь в Севастополе до 2-го тысячелетия звучала в лучшем случае на пляже, а английская в стане врага при осаде Балаклавы. Заметьте, это я говорю как украинец.
__________________
Свободная стая я обращаюсь к тебе....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot