Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Феодосия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2010, 21:01
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,420
По умолчанию "Отдыхали" на "золотом пляже" в Ближних Камышах, честный отзыв.

С 4 авгус по 15 авгус 2010, я с семьёй находилась в п.Ближние Камыши, поехали туда по рекламе самый чистый пляж Феодосии.Каково же было наше удивление, когда мы увидели пляж не говоря уже о посёлке.Мы такой грязи нигде не видели, это ужас в море идут стоки нечистот, повсюду камыши , извиняюсь го.но и кучи мусора. В море плавает много чего и вот наплававшись 3 дня в таком море мои детки заболели, температура 39.8, вызываю скорую, приехали спрашивают откуда? :из россии, откуда из россии?: из Москвы, машут ручкой и говорят досвидания езжайте в свою Москву и лечитесь, нас там не принимают и мы Вас не будем, а если примем то три шкуры сдерём, вызывайте платно.В аптеке не дают читать инструкции к лекарствам кидают в лицо. Посёлок весь загажен. Люди ХАМЫ, а *население там украинцы и крымские татары, казалось бы близкие, но отношение самое ужасное я не думала, что там так мягко сказано не навидят русских. Мне стало противно и ужасно стыдно что я там в каком то поколении Лысенко.
__________________
!??v?нd???d?u dиw
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2010, 21:11
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,420
По умолчанию

Россияне (особенно кто с детьми езжайте отдыхать только по России) могу подробно рассказать о своём отдыхе в Камышах, пишите в личку. А отдыхать лучше в Краснодарском крае либо ещё лучше на Дальнем Востоке, Находка Владивосток,бухта Анна,Ливадия, Волчанец и.тд, там море так море читое, соленое и люди самые душевные. А украина это море-моча,а люди самые хамы!!!!! При везде в п.Ближние Камыши есть плакат "Защитим русский язык", так вот проезжая мимо него бабули сидящие рядом с нами *говорили да на хера он нам нужен! А сами все едут работать в Россию!!!
__________________
!??v?нd???d?u dиw
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.08.2010, 09:38
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,866
По умолчанию

Люди! Не слушайте отрицательные отзывы об отдыхе *в Крыму! Мы отдыхали *в Феодосии *с 30.07 по 11.08.2010.Все было замечательно. Хамов не видели *ни разу. От перемены климата началась аллергия- но *в аптеке оказались умные и порядочные фармацевты подсказали что купить и как лечить!Снимали квартиру, проблема была одна там отключали воду после 23-00. Соседи замечательные добрые люди, а квартиросдатчики ближе родни оказались: встретили как смогли, проводили до перрона, вещи помогли отнести, рассказали все *о городе- что и как. В плане чистоты *в городе: также *как и в любом *городе России, исключаю Москву *и Питер. Пляжи *убирали *по мере возможности. В Феодосии * в центре можно сказать пляжи *чистые, в пригороде *хуже. Продукты питания *в местных магазинах значительно дешевле * и качественнее. Кто любит тихий *и спокойный отдых обязательно поезжайте в Феодосию!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.08.2010, 09:52
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,866
По умолчанию

Теперь про отдых *в России. В 2008 году отдыхали *в Лазаревском. Русских там практически нет, кругом лица *не ясной национальности, но не *в этом дело.; они грубят на каждом шагу. Автобусы по городу *ходят *с интервалом *в 1 час, в маршрутку влезть не реально, цены на такси * космические. Продукты питания все *импортные, своего *нет даже винограда. Самое интересное было на *экскурсии *по морю *на теплоходе: когда *теплоход остановили *в открытом море(500 м *от пляжа) люди полезли купаться и в этот момент *в санузле *теплохода *открыли сливной люк. Купание *отдыхающие немедленно прекратили , так как * оказались в воде *окружены *отходами биотуалета- писать подробнее не буду! Беспредел *все окутал.
Снимали *в частном секторе жилье- там ежедневно наведывался *в гости на халяву пьяный хозяин, от которого сперва стеснялись дверь закравыть, а потом забили на него.
Хозяин обещал *отвезти *к поезду, но * с утра напившись *про нас забыл, пришлось вызывать такси. Поскольку жили *на горе такси *остановилось *за квартал *от дома, пришлось *с вещами *спускаться. Вот так- делайте выводы друзья!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.08.2010, 11:50
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Люди не верьте про то, что в Крыму плохо отдыхать! Там прекрасно и люди хорошие, и отношения прекрасные! Отдыхаем там *уже 7 лет и ничего плохого сказать не могу. Кстати отдыхали именно на Золотом пляже. Море чистое никакой грязи! Жили и в Ближних камышах тоже- все было прекрасно!!! А если у вас дети заболели, то это ваша вина, а не того места,где вы жили.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.08.2010, 19:51
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 2,914
По умолчанию

Я отдыхала в тоже время с 5 по 15 августа в Ближних камышах. Мне понравилось,такого негатива нигде не видела. Местные жители относились по доброму,а когда я приболела(поела в кафе под кондиционером),то хозяйка, у которой я снимала комнату,сбегала в аптеку и купила мне лекарства.Мусор иногда встречается, а где мы все живём такого нет???. Пляж был без мусора. С удовольствием приеду ещё раз.
__________________
Уехала.....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.09.2010, 04:59
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,812
По умолчанию

Отдыхали в 18 августа по 5 сентября. неоднократно приезжали на Золотой пляж на маршрутке ;-)
Море чистое. пляж ситый. Может мы о разном Золотом пляже говорим? я о том который от Фео в Сторону Приморского ;-)
__________________
Каждый второй русский - потомок крещеных татар Лев Гумилев
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.10.2010, 19:33
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

феодосия это просто супер !!!! с мужем где только не были ну каждый год всегда пытаемся съездить в Феодосию, это у нас уже не просто отдых а культ))) и главное не *только у нас а и у всех наших друзей))) и могу вам сказать какая атмосфера в Феодосий и особенно на золотом пляже. что может позавидовать самый крутой курорт))) Ребята все в Феодосию))) не пожалеете))) и к стати и мужа я себе нашла именно в Феодосий))))))
__________________
Отдохнула у Сергея Малахова СУПЕР! Он и его жена Наташа очень хорошие люди.Спасибо им огромное !!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.10.2010, 09:13
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,812
По умолчанию

мне тоже Фео нравится,и Золтой пляж.А недовольства по поводу отдыха всегда почти во всех группах высказывают *Столичные жители,наверное у них требования завышены. В аптеках украины многие лекарства имеют другое название,чем у нас.
__________________
Каждый второй русский - потомок крещеных татар Лев Гумилев
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot